ПП-шница• 04 января в 10:34
Помогите пожалуйста найти
Девочки, где вы приобретаете косметику pHformula?Поделитесь , пожалуйста , контактами.
Ищу их средство Meso X Boost и не нахожу в Украине. Где можно купить\заказать, откуда привезти? Буду благодарна за любую информацию.
ПП-шница
• 04 января в 10:43
Ответ дляТриндю-бриндю
Ви це серйозно? Що ви не можете знайти? Навіть на Розетці є
Представбте, я серьезно. Почему и указала какой именно продукт ищу - другие мне не нужны!!
ПП-шница
• 04 января в 10:44
Ответ дляТриндю-бриндю
Люди не умеющие читать и понимать написанное - зачем вы?
Вся в кредитах• 04 января в 10:44
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну это же другой
ПП-шница
• 04 января в 10:45
Ответ дляВся в кредитах
Ну это же другой
А ей все равно, главное выразить свое возмущение и превосходство
Ну ладно, может голова болит. Бывает))
Триндю-бриндю• 04 января в 10:46
Ответ дляПП-шница
І ви по всім посиланням перейшли і перевірили? Нам за вас ходити і шукати?
Триндю-бриндю• 04 января в 10:46
Ответ дляПП-шница
Ну ладно, может голова болит. Бывает))
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 04 января в 10:46
Автор, найдите на оф.сайте или заграничных и закажите через посредника.
Если желаете, могу поделиться своим проверенным. Она мне находит все. Даже те товары, которые другие посредники не привозят
ПП-шница
• 04 января в 10:47
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы еще здесь? Идите уже куда -то.. не тошните.
ПП-шница
• 04 января в 10:48
Ответ дляТриндю-бриндю
Удалено администрацией...
Вже пошукала.Теперь спрашиваю у тех кто знает где и покупает, имея на это ресурсы)) а не только п@@ит что попало из злости и ограниченности.
ПП-шница
• 04 января в 10:48
Ответ дляВся в кредитах
Буду благодарна, поделитесь пожалуйста.
Вся в кредитах• 04 января в 10:49
Ответ дляПП-шница
Буду благодарна, поделитесь пожалуйста.
Откройтесь, скину в смс или напишите почту, а то тут сочтут за рекламу
ПП-шница
• 04 января в 10:52
Ответ дляВся в кредитах
lamiabellezza@ukr.net
Спасибо
ПП-шница
• 04 января в 10:53
Ответ дляВиправлялочка
У них узнате где продают
Спасибо, им писала, молчат.