Бутылка Кифира• 04 апреля 2017

Где в Киеве посмотреть интересное кольцо из белого золота, в стиле обручального?

Девочки, в каких магазинах киева можно посмотреть кольца из белого золота с интересным дизайном, чтобы носить вместо обручального. Интернет каталоги смотрела, но в итоге в самих магазинах нет образца для примерки. Скоро свадьба, а кольцо купить не можем, обычные - не нравятся из-за внешнего вида, а необычные нужно мерить, так как природа красивыми пальцами не наделила.
Были в Золотом веке, Зарине, КЮЗ, укрзолото, триумф, обручалке
Кидстаффовна• 04 апреля 2017
судя по перечисленному, попробуйте еще на Троещинский съездить

Попадалочка• 04 апреля 2017
Ювелирная карта.
кошкомышь• 04 апреля 2017
Если свадьба после мая, сходите на выставку золота и там выберите точно
автор Бутылка Кифира • 04 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
свадьба, как раз в мае
не думали, что самым сложным будет выбор кольца... хотели за один день быстро выбрать и уже закрыть все вопросы)
кошкомышь• 04 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
свадьба, как раз в мае
Выставка 13-16 мая, по -моему, успеваете - сходите, там куча ювелирных заводов выставляют продукцию и все в 1-м месте
автор Бутылка Кифира • 04 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
спасибо, еще успеваем, хоть и страшно так затягивать
кошкомышь• 04 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
не переживайте , там найдете
Бабка-ежика• 04 апреля 2017
Заедьте в Принчипессу, там настоящие ювелирные изделия а не штамповка
кошкомышь• 04 апреля 2017
Автор, выставку в этом году делают 25-28 мая , совсем не то,обычно раньше и с четверга по воскресение). Так что не рассчитывайте((((, только что посмотрела

кошкомышь• 04 апреля 2017
Есть еще большой квартал в Оушен Плазе золота на 2-м этаже...
автор Бутылка Кифира • 04 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
блин(((
значит пойду по ТЦ
должно же хоть где-то быть симпатичное кольцо на не очень симпатичную ручку
кошкомышь• 04 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
блин(((
значит пойду по ТЦ
Не наговаривайте на себя)
просто найти нужно ’свое’ , как говориться
автор Бутылка Кифира • 04 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Не наговаривайте на себя)
это не наговор, просто реальность, не всем даны длинные тонкие пальцы) да и не повод расстраиваться, просто сейчас добавило проблем)
кошкомышь• 04 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ищите значит свое) Удачи
автор Бутылка Кифира • 04 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Ищите значит свое) Удачи
спасибо)