Молчавочка• 04 апреля 2017

А вас никогда не растраивает что Вы живёте обычной жизнью?

Вопрос скорее риторический. Понятно, что есть кому хуже, кто болеет и тд. Вчера листала Инста и попались неск страниц та же невестка Алсу, невестка Бондарчука, где девочки 25 лет летают частными самолетами, отдыхают во всех уголках мира, бренды люксы со собой, на др мерседесы и тд. Вот у нас с мужем вроде дом, две машины, но я понимаю что жить как они и близко не смогу. И как-то грустно от этого, Вас такое цепляет?
Хочу в БАНю• 04 апреля 2017
ага, бывает такое.....печалька....
Voblochka-26• 04 апреля 2017
У меня конечно есть желания, но не те, что Вы перечислили
175см55кг19лет (она)• 04 апреля 2017
цепляет каждый день-особенно когда гляну инста или как живут наши депутаты

А я барахтаюсь с мужем-как рыба об лед
дальше Европы поехать нет средств
Дом построить не можем

свекр грызет мужа постоянно--что мы два ноля в свои 40 лет-детей выпхали учиться за тридевять земель от дома-а сами ничегошеньки не построили и за душой ни копья(((
Хвець-тець• 04 апреля 2017
пох на таких
меня не расстраивают , а скорее вызывают восторг девочки которые работают любимую работу и за счет этого живут как хотят
А всякие подстилки -певички меня вообще не заботят
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2017
автор, им так же грустно, как и ВАм. Все приедается и становится обыденностью.
Mariamar• 04 апреля 2017
Нужно прикладывать усилия и все получится! Мечты сбываются, я это знаю!
гражданинГрубиян• 04 апреля 2017
Нет, не цепляет, что за мной не охотятся папарацци, что каждый лишний мой кг или новую морщинку не обсасывают на всех форумах, что жизни никакой нету, все игра на публику.
Лучше уж как есть. Любимый муж, крепкая семья, стабильный доход. Лад и благополучие.
МинерАлочка• 04 апреля 2017
Я считаю, что замечательно живу. Смотрю на своих сверстников- друзей- кумовей..У всех как то тяжко, скучно и не интересно)) у нас полноценная жизнь, дети и родители здоровы, квартиры- машины есть. Спортом занимаемся, у каждого свое хобби, путешествуем, поменяли за последний страну проживания, работу, дети учатся не в Украине.
А может, все дело в Инстаграме)) у меня его нет, не было и не будет)) зачем тратить свою интересную жизнь на рассматриваем чужих фото с чужой жизнью...
Да Щас же• 04 апреля 2017
Нет, не цепляет моя жизнь меня вполне устраивает. Инстаграмов не смотрю, не интересно.