Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2017

Похвалите свою НЕДОРОГУЮ стиралку, купленную в 2014-16. Выбираю, что купить:)

В поиске недорогой, но качественной стиралки.
Чтобы минимум наворотов (лучше вообще без них, без всей это "интеллектуальной" чепухи с надуманными режимами и стиркой волшебными кристаллами и пузырьками, wi-fi, защитой от соседей и котов и т.д. :) ))
Чтобы просто нормально стирала (ЧИСТО), неполохо отжимала, и не падала в обморок в случае мизерных колебаний в сети (которые случаются ежеминутно).
В общем, нормальную рабочую машинку :)

всем спасибо :)
Боевая• 04 апреля 2017

Маманя• 04 апреля 2017
Беко. На одній квартирі стоіть беко вже 15 років і жодних проблем не виникало. І на другу квартиру навіть не сумнівалась, брала беко. Працює два роки без нарікань. До речі посудомийку також взяла беко. Ідеально миє.
Маманя• 04 апреля 2017
ця фірма провірена мною роками.
Докладная• 04 апреля 2017
Бош
Ромашкинная• 04 апреля 2017
LG первая была, уже исходила себя, купили новую тоже этой марки.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляМаманя
15 лет назад они все другие были. качественные,
а сегодняшние? Вот о сегодняшних вопрос:
два года назад - какую именно беко Вы взяли? Что за модель?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
А какую новую модель купили?)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляБоевая
что за модель, какого года ?)
Ромашкинная• 04 апреля 2017
А если честно, покупайте то что вам нравиться. Я если что-то выбираю, то полагаюсь только на свой вкус, даже отзывы иногда не переубеждают. Есть много нашей отечественной техники, которая не уступает дорогим. Главное беречь!

Боевая• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
что за модель, какого года ?)
не скажу, сейчас на работе, модель 2015 года, посоветовал мастер, который ремонтирует стиралки, как модель, которая поддается ремонту и оправдывает свою стоимость
Анчо Ус• 04 апреля 2017
Indesit WS 84 TX у родителей такая - 13 лет уже.
INDESIT IWSC 5085 EU у нас такая - 4 года
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
да была я в магазине(, я ничего не понимаю там - везде какие-то модные навороты, которые мне вообще не нужны...
Я ПРОСТУЮ машинку хочу, мне не нужно, чтобы она вместо копрьютера была и сама придумывала. сколько порошка, соклько воды, как долго стирать - я сама все в нее закину, мне надо, чтобы она просто постирала и выполоскала))
Ромашкинная• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какую новую модель купили?)
http://allo.ua/stiralnye-mashiny/lg-f10b8nd.html
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляБоевая
ПОЖАЛУЙСТА!!!
когад будете дома - гляньте ее модель?напишите мне сюда
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
о, вот та, что 4 года - ее поищу, вдруг есть еще модель в продаже))
спасибо!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
о! спасибо за ссылку!

сейчас глянем на нее))
Анчо Ус• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо!
ее именно нет уже :( , но есть такого же плана.
там есть функция стирки обуви - что для нас актуально, мальчишкам кроссовки стирать :))
Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2017
Моя Вирпул померла в прошлом году на 16 году жизни.Кипили опять Вирпул(шестое чувство,по-моему),я всем довольна.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
о, про обувь - это прикольно)), у нас тоже все в кроссовках, да по лесу
поищу значит близкие модели почитаю отзывы...)

Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2017
кУпили*
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
так наша старая тоже примерно столько же служила, но надо купить новую (и энергии меньше жрать будет, и все по идее лучше должно быть.. прогресс ведь)

вирпул, говорите, новая... ок, и вирпул тоже посмотрим..)
спасибо!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
в продаже ее не нашла пока что, но по всем отзывам - мне все нравится!
спасибо за наводку!
Ромашкинная• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо за наводку!
Ну эта уже снята с производства, покупали года 2 назад. Там есть 2 модели такие же, только загрузка на 5кг.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
с производства снята, но в неск. магазинах она сейчас есть))
вот и думаю - остановить выбор на ней (раз хорошая и есть в наличии), или еще поискать
Ромашкинная• 04 апреля 2017
http://bt.rozetka.com.ua/lg-f10b8nd/p270620/ много отзывов, наверное популярная была
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
ага),- я там тоже посмотрела, даже похожие...
но похожая - не значит окажется такой же хорошей ;)
сижу перебираю...)
Ромашкинная• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сижу перебираю...)
http://nadavi.com.ua/prc/91/lg-f10b8nd/prc-39.php
Страхованная• 04 апреля 2017
У нас самая простая Индезит,куплена была в 2012 году за 1999 грн.Очень ею довольна!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
а что за модель ?)
Я такая боевая• 04 апреля 2017
У меня бош простейшая ( есть три кнопки с утюгом и чем-то еще- ни разу не нажимала))) уже 14 лет почти тьфу тьфу
Тоже скоро переезжаю, выбираю по отзывам на розетке. Думаю простецкого не найдем уже, все в 66 программах) да и качество всего в мире ухудшается.
Буду брать электролюкс и стиралку и посудомойку и варочную и духовой ( судя по всему, пока определяюсь)