Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017

Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?

Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
В шоколаде• 04 апреля 2017
Оце троль відривається . За лічені години відбулось стільки подій... Ну правильно, народ занудьгує і тема ’заглохне’. І головне, такі перипетії в житті, а Советчица весь час під рукою . Давайте автор, ще одне вияснення стосунків з Настею .

В каждой бочке...• 04 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Вы только деньгами мыслите...

Вы пробовали в тридцатник нормального свободного мужчину найти? Я не по наслышке знаю, что это практически нереально. Это либо женатые, либо маменькины сынки, либо эгоисты, либо альфонсы.

Мы ее мужа не знаем, кроме того, что на него общая подруга вешается. А это уже говорит о том, что он парень стоящий.

Я предлагаю автору разобраться в себе, и если этот мужик ей нужен, отвоевать его аккуратно и без лишней крови. И сама так делаю и буду делать. Еще не хватало, чтоб я своего мужа каждой охочей отдавала без боя. Так мужей не напасешься
Я пробовала, двое детей. И прикиньте варианты есть. Есть точно такие же после развода, как раз вот к 30-35 в поисках серьезных отношений и быть может второй жены .у них тооочно такая же проблема найти нормальную. Просто люди не там ищут обычно, или вообще не ходят никуда и ноют, что люди кругом плохие, все нормальные замужем/женаты

А вы пока за мужиков биться будете, вам слабаки и будут попадаться. Мой вам совет, ставьте так положение вещей, чтоб добивались вас, чтоб за вас муж бился, а не наоборот. Тогда возле вас и будут достойные мужчины, сильные, а не альфонсы и эгоисты
Стиль• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
не факт!!! не гоните
Не факт,но эта Н.сделает всё,чтобы это повторилось,а это факт!
Фифачка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Б*я,это удар ниже пояса и плевок в душу!Они же ’пелёночные’друзья?Если они спали раньше,то продолжают и дальше!Что и требовало доказать!
Да спят они у автора же дома и будут это продолжать делать,только осторожнее,’пеленочные друзья’))))))
А он хитер,по ушам сейчас ездить будет,а автор ведется
Автор,спите уже втроем)))))
Я не такая• 04 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Надеюсь троллинг - не бывает таких наивных девочек)
Но зато тема веселая
к сожалению,бывают.я была такой...дурой.только подруга была моя.
Капитошечка• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Мразиина... 500... шикует... Мала поймет,чуть позже
при том, что он живет в 4 ком. квартире, имеет крутую иномарку, а за 2016 год денег всех не отдал, третий год обещает на море свозить и за стоматолога платят поровну с мамой. она вроде и понимает, что он жадноват, но всегда его оправдывает. любит его, она копия его мамы.да и он вроде бы ее любит, но считает, что отчим должен полностью ее содержать. при том, что он содержит ребенка своей сожительницы. Бог с ним, хай живе!
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Демонстративно поставить в черный список Настю у себя и у мужа в телефоне, Насте позвонить и сказать чтоб ни ногой ни звонком к вашей семье не подходила, вы все знаете и на этом общение вашей семьи с ней закончено.
тут уже вся жиноча Украина на дыбах, хочет увидеть эту Настю!!!Кста,норм шантаж - фото НАСТИ в студию- во её житуха изменится!!!
Стиль• 04 апреля 2017
Ответ дляФифачка
Автор,спите уже втроем)))))
100 пудов спят
Это теперь будет фраза №2 после мороженной курицы)
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Во, сука все-таки наглая,Настя, подружка ваша. Дерьмо дерьмовое!
Но Дима что жбесхребетный? Не может отпор ей дать? Прямым текстом сказать,все -женат, или тешит свое самолюбие???
ну, бывают такие тактичные Димы,че вы

Тоска в носках• 04 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1000000000%%%%%%
Папина дочка• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пришел муж,после того как не смог дозвонится,пришлось ретироваться с темы. Закрывать советчицу) Сначала молчал,каждый занимался своими делами. Потом он сказал,что Настя давно уже его любит. У них был секс,но до отношений со мной.. Сказал,что она давно его любит, а он тоже ее любит ,но как подругу, отношений с ней не хочет. Сказал,что спал, пришла Настя, он проснулся. Пошел готовить есть. Она сама разделась и залезла под одеяло ,смотреть фильм. потом пришла я. Он говорит,что она спецом все это делает. Все это время он был в кафе. Позвонил насте обьяснил ситуацию,пока в кафе сидел. Она сказал что бы он ехал к ней, она бежит за пивом и типа мол будет его успокаивать. Он сказал что я трубку не беру,он переживает и пойдет домой. Настя сказала,конечно конечно. и вот он пришел,говорит что нечего не было и не будет. что любит только меня. Я поверила ему. Сейчас вот как то все непонятно для меня, он наврал мне как думаете?
Вот это уже больше похоже на правду. Может я дура, но верю!
Плету интриги• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
выгнала из-за истерики- рррррааааааааззз... точнее два она еголюбит- Вы это пропустили?????
Любит,любит... Ну, так может сразу ему все простить и еще извиниться,что раньше пришла?
Фрекен бок• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они трахались и во время вашего брака. Он не всю правду сказал. И он не против был продолжить. Он сам об этом сказал, когда не мог определится с кем остаться ’я не могу выбросить сестру из своей жизни’. Сейчас наложил в штаны. Полный запрет на общение с Настей с его и вашей стороны. Послать на куй, прямым текстом. И вы на долгое время превратитесь в ищейку, пытаясь его словить на общении с ней. Выбор за вами. Но то, что они все это время ахались это 1000000%.
Фифачка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтиль
ВангуюЛапша на ушах и Вы,как голубки воркуете уже.

Продолжайте в том же духе!
тоже такое не терплю
У меня тоже такая знакомая лохушка есть))
После 18• 04 апреля 2017
Наврал он Вам, автор, я думаю. И так подленько на нее все свалил. Вы там проверьте, крылышки у него не прорезались еще на спине, не?
Он такой, прям весь в белом, не понимал ничего аж до сегодня, не отваживал подругу-сестру от дома и не останавливал ее, и только ее, провокации и посягательства на его честь?) Как бы там ни было-с гнильцой у Вас супруг.
Когда ему будет выгодно-и Вас использует.
Хотите сохранить семью-ставьте вопрос ребром- от Насти и духу не должно остаться ни в Вашей личной, ни в его личной жизни, ни в вашей семье, ни в вашей квартире, НИГДЕ. Хотя, верить Вы ему вряд ли теперь сможете.
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Думаю, Ваш муж говорит правду... сама была в подобной ситуации, подруга общая вешалась на моего мужа(( Сам мне все рассказал, жили мы потом долго и счастливо. Сейчас я уже вдова, подругу бывшую простила. Дайте мужу шанс, сохраняйте свою любовь!
БЛИННННННН,наконец-то однодумец!!!
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
блин, он опять мне врет, ну как я не могу разглядеть? Вроде уже не 20 лет((( он так убедительно все рассказывает. Что тогда?Мне камеру устанавлиавть? Где их покупать?Или мне следить за ним? Противно мне от этой ситуации. Я сказала,что Настю видеть не могу,противна она ,вспоминаю ее образ в трусах и просто ПРОТИВНО...
Кидайте фото- будем все ’видеть’ эту мразоту
Плету интриги• 04 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Окей, если он знает, что она его любит, но он с ней быть не хочет, то что он предлагает???? Дружить и дальше втроём?
После этой информации вы с ней не сможете общаться.
И зачем ему общаться с ней если он и вы знаете, что она его любит????
Сохранить семью получиться, только если насти не будет рядом.
Вот при данном раскладе, вы уже в праве требовать сделать выбор.....
Она значит и дальше будет делать попытки его соблазнить, нах оно надо ему и тем более вам????
Пусть рвёт любое общение с ней. Без компромиссов. Это не подруга! Это не ’как сестра’, это соперница которая называет вас своей подругой и обманывает вас и только и ждёт когда вы разойдётесь....
Да, кстати, нехе*овая сестра получилась.
Плюшевая дыба• 04 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Ну,значит другая кнопка нечаянно нажата.Принтскринтом всегда фото переношу в Paint.Подумала,что и текст нажался этой кнопкой,когда писала.А чем-же я тогда скопировала.Стало интересно и мне
Может, инсертом??

БеллаДонна• 04 апреля 2017
Автор, вы уже спросили у мужа кого он выбирает? Вас или настю?
Что он сейчас ответит???
Омлетик• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
ржу на всю спальню))) что-то нереальное
Автор, а если бы вы вернулись чуточку раньше иииии..застали...
Не удивлюсь, если бы вы поверили тому, что Насте было плохо и ваш муж делал ей искусственное дыхание
Пы.сы. ничего не имею против близких друзей/подруг..
Но бабенка, курящая в труселях у меня на лоджии в отсутствии меня - это не подруга, а генетическое недоразумение..
и ва бы с квартиры она через лоджию))
*не люблю лицемерящих ’подружек’..которые делают гадости из-под тишка*
Дама-мадама• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну вот оказывается, что раньше секс уже был с почти сестрой и она в него даже влюблена - совсем запахло жареным
холециститная• 04 апреля 2017
Думаю, это они вдвоем уже посовещались и придумали легенду.
Он решил перевести на Настю стрелки, вот и все.
В похожей ситуации была.
Но я долго отслеживала и искала доказательства, т.к.у меня их совсем не было. Нашла. Потом выгнала. ( Тоже не признавался, сказала, что поверю, если сыном поклянется. )
В итоге приняла обратно спустя несколько месяцев, т к.ходил каждый день и умолял.
Приняла на моих условиях, которые соблюдает по сей день.
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
’что отчим должен полностью ее содержать’- ОН КОНЧЕННЫЙ ПОЦ!!! если так считает!!!
Фифачка• 04 апреля 2017
И курила она уже после секса,а он проголодался)))))Вот и на кухню пошел
Автор,Вы вообще мешаете,ходите возле дома еще,гуляйте или предупреждайте
автор Лунтик-паунтик • 04 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Что он сейчас ответит???
сказал,что конечно меня. Предложил завтра ее пригласить и все обсудить. .. Я сказала,что ее больше у нас дома не будет. Он замолчал про настю вообще.. Настя это имя я заменила настоящее, уже как то неудобно имя настя поганить В жизни ее Алина зовут.
Капитошечка• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
не спорю!
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
не перекручивайте...
Стиль• 04 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Может, инсертом??
не знаю.Короче,начудила
Запароленое одеяло• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
не, автор не тролль, сто пудов. такую простушку, простите автор, фиг найдешь. пишел себе, как ни в чем не бывало, что-то там говорит. даже к подьезду бы не подошел, орала бы на весь район