Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017

Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?

Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Стильная штучка• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
изменяю ли я ?
нет! У меня принципы, я вообще живу и диву даюсь с мировозрения окружающих.Иногда чувствую,что не с этой планетыне понимаю людей и их поступки.К изменникам особое отношение ..
Вам на Луну

Мальчун-задирун• 04 апреля 2017
если бы я такое застала , отметелила подругу по полной , в словесном плате все маты которые знаю и чтобы ноги ее тут не было, мужа тоже
а вы какая -то слабачка , сказали что вам плохо , отрубите раз и навсегда
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
прекращайте, у меня ребенок спит, а я ржу шо конь
я курить хочу второй час)))и стесняюсь отойти)))))))
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
ЖАРА, у вас такое отопление, я на юге и в водолазке и штаниках с начесом
А я одеяло взяла, кино смотрю через окно.
Чтоб фото было пронизано духом реалистичности.
Мужа на кухню отправила))
Плету интриги• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
аналогично
Малая Налегке• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
нееееееет,эт ясно, я про куму,бошку ей не откусили после ее признания?
ой нет! таким людям не дойдет , у них свои взгляды на жизнь и оправдания своим поступкам. пыталась мягко объяснить,что нужно тогда уходить от муж,раз ’любов’ ,но меня не хотели слышать
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Вам на Луну
тогда 2 билета
былоИпрошло• 04 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Офигеть, подругу голой застать в своей квартире, и думать, а не накручиваю ли я себя
Ой, ой, знакомая в кровати мужа с подругой застукала, так муж ее убедил, что ей пригрезилось
Естественно, понятно, что она сама так себя убедила с помощью мужа, но факт налицо)
Запароленое одеяло• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
я все продажи закинула, сижу в теме аки балбес, боюсь виток темки упустить

Уточка• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
УТОЧКА,ВЫГОНИТЕ!!!ВАМ АЛИНУ -МРАЗИНУ ЖАЛЬ- ВЫ ЖЖЕТЕ
Почитала,кто такая Алина)Я считаю,что женская дружба (настоящая)-она раз на тысячу.В основном подружки по-интересам,временные.Так что эта ситуация неудивительна.Каждый получил,что хотел.И да!Мне ее жаль.Вы не знаете историю со стороны Алины...Если она его любит давно?Она просто хитрая) А подлый скорее муж,т.к. фактически бывшую в дом свой водил.
В шоколаде• 04 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Эх, как хочется, чтоб было по-вашему...
У меня в голове это все по-другому складывается(((( Я представляю, что вот так встала​ утром девушка на работу, поцеловала​ мужа, построила​ планы на вечер... А потом пришла на час раньше домой и все - жизнь разрушена.... Все планы, идеи, чувства - все, коту под хвост. А точнее подруге в трусы(((((((((
В житті такого вистачає... але однозначно не випадок автора. На форумі сказали одностайно що зрадив - вуаля! виставила чоловіка з речима на вихід. Дописувачі відчули себе вершителями чиєїсь долі і понеслось...
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тарабарщина• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
раздевайтесь! сегодня все курят в трусах
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Идите, идите. Наденьте трусы и сфоткайтесь ))
Рыжая бестия• 04 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я не Алина,но тоже считаю, что нечего вам автор не должна доказывать. ..хотите не верьте,ваше дело,но ссылки на контакты нечего давать
Алина,ты ли,че ли?
Запароленое одеяло• 04 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляУточка
разные у нас с вами взгляды на жиСЬ)))))))))
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
сЦуко,холодно как бы)))))))))))))))
Малая Налегке• 04 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Вам на Луну
я бы с радостью) вот автора-Лунтика захвачу и ’ПОЕХАЛИ!’

Рыжая бестия• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Мужа на кухню отправила))
Кино нужно смотреть на диване в трусах.
Стильная штучка• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
тогда 2 билета
Ок...Мне Наверное ещё дальше
Тарабарщина• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
сЦуко,холодно как бы)))))))))))))))
Да? Странно. А Алине было жарко.
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ок...Мне Наверное ещё дальше
я про ’ не изменяю!’
Остановщица• 04 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я по такому случаю и трусы готова снять,очки и шлюпу только одену... ,а то муж потом из дому выгонит..
Рыжая бестия• 04 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Да? Странно. А Алине было жарко.
То ей после кинА.
Крошка Енот• 04 апреля 2017
Автор, не думайте сюда выкладывать ссылки на ’подругу’ и фото. Она мигом получит от кого-то ссылку на эту тему.
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Да? Странно. А Алине было жарко.
так-то када былооо? днем было жарко.. а тут ночь)))кста,АВТОР,ДЭ??? курЭ?
Фрекен бок• 04 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Вторую половину, в принципе, может с девчонками осилим? А?
Просто сил нет и слов, как задолбали п.здливые мудаки, обидно и стыдно наблюдать как нормальные девочки в силу своей слепой любви, не видят очевидных вещей.
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Да? Странно. А Алине было жарко.
Так то ж днем было. Ничего, скоро утро уже
Стильная штучка• 04 апреля 2017
Тамилатта,. Ты красава!