Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017

Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?

Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
В каждой бочке...• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
ну не знаю!Я подозреваю всех и всегда!У меня вообще нет привычки верить людям)
у меня уже сейчас тоже нет, и проще взгляд на такие ситуации
А тогда я в этом ’невинность’ только потеряла. Растеряна была, не знала что делать, сидела на форуме совет просила. Скандал занял час ровно, мне влили в уши новую ’правду’ и муж ушел спать. Я сидела и думала что с этим делать

Гопница-Советчица• 04 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
100% но автор- тролль)
Да угомонитесь вы со своим троллем....если троллячая тема,так идите мимо нее...автор,я вам верю,в жизни такое бывает
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляУточка
И вас жаль, и подругу. Т.к.может она была в него влюблена, а он не отвечал взаимностью.Ну или поняла,что что-то большее у нее к нему,чем дружба,-когда ваш муж стал вам мужем)))бывает у женщин такое.’Несвоевременность-вечная драма,где есть он и она...’ Как -то так.Но так как есть быть не может однозначно. Т.к.в трусах ходить в вашем доме-это уже за гранью.Я бы или умерила ее пыл (если она поймет и отойдет на второй план-все хорошо), а если нет-увы,прекратила бы общение.И мужа бы просила ограничить общение.Да..Банально,чтоб ’или она или я (вы)’))).
УТОЧКА,ВЫГОНИТЕ!!!ВАМ АЛИНУ -МРАЗИНУ ЖАЛЬ- ВЫ ЖЖЕТЕ
ПростоБелка• 04 апреля 2017
Ответ дляГореотума
Автор не вздумайте давать здесь ссылки и фото своей подруги, мужа и тд... Закрывайте тему, срач развели опять на 20 страниц Если что и было у них, то Вы об этом узнаете, хотя я склоняюсь к тому что ничего не было.
как часто ваши подруги у вас дома при муже в трусах шастают, если регулярно, то да, ничего не было
Фрекен бок• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
если узнаю,что в браке нашем он гуляет, то я разведусь и не прощу
Если так, ставьте условие либо полиграф либо развод. Если вы из Киева, я найду вам профи и готова оплатить половину, т.е 2000 грн.
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Стоп!!! А почему все на барышню гудят? Автор сама виновата....Позволила...У меня бы она и тапки не одела....
ПОСЛОВИЦУ ПОМНИМ? КОБЕЛЬ КОГЛА НЕ ВСКОЧИТ .. НУ И ТЫДЫ
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Здрасти!))
Мы 20 страниц ссыль клянчим, а Вы велите не давать.
Давайте автор, давайте!
Давайте ссылку на ту, которая дает своему братУ!
Вездевлазиющая,я ВАС УЖЕ ПОЧТИ ЛЮБЛЮ!
Плету интриги• 04 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Опа-ча! Новый виток: держим срач, извиняюсь, курс на автора.
Кошка Мурка• 04 апреля 2017
Та история, которую вам наплел муж, выглядит правдоподобно, но только на первый взгляд. Подумайте сами, если бы у вас был друг еще с пеленок, который вам сознался, что любит вас и хочет бОльшего, чем дружба - вы бы продолжили дружить, как ни в чем не бывало? И видя, как вас друг пытается скомпроментировать перед вашим мужем, подстраивая ситуации, провоцирующие ревность мужа, вы бы позволяли другу и дальше себя так вести? Любой человек, если его дружба начинает нести угрозу его же браку, автоматически начнет строить дистанцию с таким другом, пусть даже произвольно, неосознанно. Если ты понимаешь, что один из вас хочет больше, чем другой может дать, ты уже не будешь вести себя, как будто ничего не случилось! Но это только в том случае, если ты не можешь дать человеку то, что он от тебя хочет. А ваш муж, видимо, нашел компромисс...

Плюшевая дыба• 04 апреля 2017
Так смешно наблюдать, как советчицы, почувствовав себя опытными и проницательными теьками, вовсю стараются надавать троллю мудрых советов и направить ее на путь истинный.
Уже которую тему.
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
это в крови)) я серъезно!чувствую людей и вижу,что из себя представляют!Собственную куму уличила в измене (вида не подал,что знаю) созналась ,только недавно
А вы???
Запароленое одеяло• 04 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
та мы все скинемся, лишь бы узнать правду
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вездевлазиющая,я ВАС УЖЕ ПОЧТИ ЛЮБЛЮ!
Я тоже себя люблю!
Но я по-прежнему замужем.
Но я уже в трусах, на лождии с селфи палкой. Жду команду автора
Гопница-Советчица• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
ВЫ АЛИНА???
Я не Алина,но тоже считаю, что нечего вам автор не должна доказывать. ..хотите не верьте,ваше дело,но ссылки на контакты нечего давать
Плюшевая дыба• 04 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Не ёрничайте!Я как раз внимательно читаю,а то что автор не то имя написала,то это ДА!
Та жмите уже принтскрин
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Плету интриги• 04 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Вторую половину, в принципе, может с девчонками осилим? А?
Папина дочка• 04 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Оце троль відривається . За лічені години відбулось стільки подій... Ну правильно, народ занудьгує і тема ’заглохне’. І головне, такі перипетії в житті, а Советчица весь час під рукою . Давайте автор, ще одне вияснення стосунків з Настею .
Эх, как хочется, чтоб было по-вашему...
У меня в голове это все по-другому складывается(((( Я представляю, что вот так встала​ утром девушка на работу, поцеловала​ мужа, построила​ планы на вечер... А потом пришла на час раньше домой и все - жизнь разрушена.... Все планы, идеи, чувства - все, коту под хвост. А точнее подруге в трусы(((((((((
Тарабарщина• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Так дайте ссылку на соцсеть))
У нее сегодня будет аншлаг из гостей... Жаль, не в одних трусах, конечно...
Хотя, можно и флэшмоб организовать. Всем на аву поставить фото в трусах и с сигаретой и зайти к ней в гости. Думаю, она поймёт))
.

Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я тоже себя люблю!
Но я по-прежнему замужем.
ЖАРА, у вас такое отопление, я на юге и в водолазке и штаниках с начесом
Стильная штучка• 04 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Уже которую тему.
Это жизнь...Детка
Малая Налегке• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
А вы???
изменяю ли я ?
нет! У меня принципы, я вообще живу и диву даюсь с мировозрения окружающих.Иногда чувствую,что не с этой планетыне понимаю людей и их поступки.К изменникам особое отношение ..
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага! Вот оно что!
Новый развод на Советчице))
Сейчас автор ласт номер карты и все будут кидать гривники на полиграф
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я где-то упомянула,что Автор МНЕ ДОЛЖНА???
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
изили
Малая Налегке• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я тоже себя люблю!
Но я по-прежнему замужем.
прекращайте, у меня ребенок спит, а я ржу шо конь
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А че на контакты сразу? А в Одноклассниках Вас нет? А в инста?
Вездевлазиющая• 04 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
.
Бабка в тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
изменяю ли я ?
нееееееет,эт ясно, я про куму,бошку ей не откусили после ее признания?
Плюшевая дыба• 04 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
ВЫ АЛИНА???
Да прям. Просто клон автора.