Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017
Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?
Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
ЖонДуан• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне вот одно не понятно.. Раз типа нечего не было. Муж как то пытается обьясниться. А подруга просто молчит. Еще и на что то обижается. У нас всегда в компании Алина гордилась нашей дружбой, говорила ,что наши отношения отличаются. Что мы втроем как одна семья.. Вот какая то больная реальность у нее , я так думала... Ну и пусть. Дима то мне был пока не мужем.. Да и дружба у меня с ним прям очень близкой не была. С Алиной да. А вот она так раздула, такие отношения. Прям жила этим. А выходит наверное просто она любит его,он наверное периодически пользовался ею. А я вообще дура, велась на ее бредни и верила ,что она просто дружит с нами.. Все это время ,признаю мне не нравилось ,что она так часто дома. Ну каждый день практически. Нормально дома не побудешь тет-а-тет..Пыталась быть хорошей подругой и боялась ее обидеть.. Но я уже не смогу мужа к себе подпустить.Я не представляю,как мне ложится с ним спать.Пройдет кажется год и я все равно буду брезговать что ли((
Автор вы сами виноваты: если бы ко мне домой шастали каждый день (подруга или друг мужа- все равно), я бы постаралась прекратить общение с таким ’навязчивым’ человеком.
Irino4ka86• 05 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
автор, а почему подруга была в трусах, вы спросили??????
Еще и ключевая фраза тут ’ Чего ты так рано?’ Автор, снимайте очки и в сад обоих)))
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2017
Ой, девочки, читаю тему со вчерашнего дня и прям плохо становится. До чего же есть подлые люди. Но вы знаете, мне где-то и Алинку жалко. Профукает лучшие годы на мужа подруги ( а я уверенная вместе они не будут, даже если автор выгонит его ко всем чертям, если бы он по настоящему хотел бы Алину- был бы с ней и уже давно , а так просто палочка выручалочка) и останется одна и без мужчины и без подруги.
ЖонДуан• 05 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Чем слаще речи, чем опасней враг. И спрячется этот враг там, где Вы его искать не будете.
Мне вот только непонятно - кто Вы в этой троице и зачем им нужны? Для чего они ОБА Вас используют?
для адреналина: застукает или нет
Ответ длярукиЖимолости
Как зачем? Вы не читали, что автор писала, что любит его. Когда любишь человека, то решение о разрыве отношений принять ой как непросто! Всегда подсознательно ищешь оправдание которое если вероятно, то в 0,0001%, но надеешься, что это именно твой случай. А поход к полиграфологу ее просто отрезвит и расставит все точки над I. И будет на 100% уверенна, что он врал и изменял. Заодно задаст все вопросы, на которые хочет получить ответы. Легко сказать ’гони его в шею’, когда ситуация тебя лично не касается. Она ищет выход для себя и своей ситуации и мне кажется, что это самый здравый вариант, имхо.
У автора с ним, обьективно, ни детей ни плетей, зачем себя мучать?
Я и говорю, что если хочется верить в белого и пушистого пусть верит и без полиграфов.
Вредняжка• 05 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Люблю я бабскую логику. Потерся муж об Настю и поэтому Настю надо спустить с лестницы, а мужа покормить на кухне))))

рукиЖимолости• 05 апреля 2017
Ответ дляMikura
А если и были бы дети, то что? И что значит, если хочется верить? Хочется правду знать и быть в ней уверенной полностью. Нельзя так взять и перечеркнуть часть жизни, особенно если человек любит. Нужно быть уверенной на 100% в правильности своего решения, иначе мучать себя будет потом сомневаясь в правильности своего решения.
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Ой...вспомнила историю наших родственников! Молодые муж и жена! Он гуляяяящий, она ему верит! Приехали к нам! Она взяла его телефон-смотрит, а там в фотографиях муж в супермаркете с женской сумочкой! Давай скандалить -что это??? Чья сумка? Что за телка? Он ей- та это мы....с пацанами скуплялись в супермаркете...смотрим на кассе сумочка стоит...а я по приколу дай думаю...сфоткаюсь....ну пацаны меня по приколу и сфоткали. (Я такая думаю....ну все! Сейчас как начнуть орать-выяснять-драться), а она ему....-Ааааааа, ясно, а я уже 5ачала думать, что ты с какими-то телками лазишь
Я была в шоке!
потом конечно ее муж моему рассказывал и ржал, что сняли телок, бесились, трах....лись и гуляли!
Я была в шоке!

Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляMikura
И зачем такая семья если доверия нет?
Т.е. тут или верить как выше рассказали, что он х.м свечку вагинальную пропихивал или гнать в три шеи.
Двумя пальцами)))) Штаны были на нем, пост же
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
слушайте, ваш стиль письма мне очень напоминает стиль автора темы, в которой муж с рыжей крутит. Думаю, многие помнят эту тему, как в Киеве его советчицы рассекретили. Вернее то, что не был он ни в каком Киеве. Та тема постепенно затухла. Вы новую решили придумать? Ну 100% стиль похож.
100 %!!! У меня то же чувство!!
Ответ дляНаивная Хо
Подруга прекрасно понимала, что увидит подруга, прийдя домой- часом раньше часом позже,не столь важно. А у мужа такие действия( вернее бездеятельность) , потому что дружат с детства, потому что в труселях он ее видел не раз и не сильно придавал этому значения. То что это не нормально по отношению к жене- он в голове прокрутил точно, но видимо не хватило смелости сделать замечание ’сестре’.

Санта Барбара• 05 апреля 2017
Ответ дляДА да да
100 %!!! У меня то же чувство!!
Не.. там была интрига), а тут все в трусах с самого начала.
Ответ длярукиЖимолости
Дети, недвижимость совместный бизнес это все как раз аргументы ради чего нужно ’быть уверенным ’, а так пожили с чуваком на сьеме да и разошлись а разные стороны. Тоже нашли проблему.
Какая может быть любовь без взаимного уважения и доверия? Потрахушки с сожительством.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляДА да да
100 %!!! У меня то же чувство!!
Я со Светой, автором той темы общаюсь, это не она. Я ей вчера вечером про эту тему рассказывала, ссылку сегодня скину, как она освободится.
Ответ дляФрекен бок
Моя подруга верующая, в церкви познакомилась с парнем. До брака не ахались, в пост и тоже не ахаются. На НГ к ним приехала ее двоюродная сестра посмотреть Киев. Ситуация: приходит она домой и застает мужа, пальцы которого в п.зде ее сестры. Сстра в домашнем платье но без трусов, подол платья поднят на талию, сама лежит на диване, муж стоит склоненным над сестрой. Были вопросы и слезы, но главное в этой истории оправдание. Никогда не догадаетесь. Он ей вставлял туда облепиховую свечу, помог, т.к.у него пальцы длиннее))))))) Кстати, один из аргументов был, она же твоя сестра, а значит и моя, мол семье надо помогать. Она приняла его объяснения. Пыталась убедить меня в честности своего мужа, а после назвала меня разпущенной и с Рождества сл мной не общается.
Ваша история победитель! Ничего ’круче’ не слышала, так чтобы видеть, а не догадываться и глазам не верить!
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2017
Ответ длякостяаня1
Не знаю ни одной женщины,которая выбрала бы специализацию травматолог
Вы что с каменного века? У нас в городе одна поликлиника, и там работают две женщины травматолога. Что тут удивительного?
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляСтешк@
Нет, она признает факт нахождения его пальцев во влагалище ее сестры, но без сексуального подтекста. Такая своеобразная помощь сестре жены)
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В нашем крупном городе ни одной женщины травматолога нет,тем более в травмпункте.А в селе возможно фельдшер и травматолог и акушер,дело хозяйское
В каждой бочке...• 05 апреля 2017
Ответ дляMikura

СноваЗдорова• 05 апреля 2017
Ответ длякостяаня1
У нас в поликлинике женщина травматолог.
В каждой бочке...• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ошибочка вышла, извините :)
ничего, я уже вижу вы нашли кого искали)
В каждой бочке...• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Это вас со мной перепутали. В другой теме я была под анонимом Пьяная вишня.
Вас тоже уже по стилю письма узнают?
меня бывает узнают с прошлых похожих тем
Пурген• 05 апреля 2017
А что щас у вас жарко, что в трусах ходят? И да курят то вроде после секса
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вас тоже уже по стилю письма узнают?
Да, кочую под анонимом из темы в тему, но все равно находим друг друга)
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2017
Ответ дляНекомильфо
Да, своими руками помогли. Не истерите, не скандальте, мужа из разборок вычеркивайте, подругу на порог не пускайте, встречаться только вне квартирыи и самое главное НЕ БОЛТАТЬ о том, что вам больно.
+100
Ответ дляФрекен бок
А 7 января сидели все за столом у моей кумы вместе с мужем и сестрой и зыркала на меня, чтоб я глаза не закатывала. К слову, она наругала мужа за противоречивую помощь, но убедила себя, что между ними ничего не было.
Вот это и противно для меня. Нет ничего хуже, чем заниматься самообманом. Ей так проще. Про мужа ничего плохого сказать не могу, не замечала его взгляды по сторонам. Но эта ситуация меня убила. Смотрю на него по воскресеньям на службе, он так одухотворенно поет в церковном хоре, что я стала в себе сомневаться)
ооооойй умора))))такое вообще возможно?
свечи облепиховые ))))

Фрекен бок• 05 апреля 2017
Девочки, хто хочет от души посмеяться, предложите своим знакомым мужчинам найти оправдание в ситуации, где их застали с пальцем внутри женского начала. У меня четверть мужчин назвали мед.исследование влагалища, справедливости ради надо сказать, что они друзья моего кума и все врачи, но в разных областях. Гинеколог в Исиде уверял бы, что ПАЛЬЦЕМ ставит на место спираль))) Остальные, далекие от медицины уверяли бы, что ищут ... таракана, паука или другую невиданую зверушку, которая укусила туда и пропала)))
Вообщем, проведите опрос и продлите себе жизнь на многие годы)