Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017

Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?

Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Бронетапок• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вообще как будто нечего такого,о привет,что ты так рано? С улыбкой, покурила.. Я была на кухне уже, она села,ждет что все вместе будем кушать, ну а я сказала, что нет. Я устала ,болит голова,много больных. По домам.. Муж поддержал. А Настя обиделась,мол,чем я помешаю. Ну пришлось ей еще раз сказать , что я буду спать. И буду спать с мужем.Попросила ее одеться, она фыркнула и начала собираться. Я тогда закрылась в ванне и ждала пока она уйдет. Ревела стояла (((
действительно, че так рано? она даже одеться не успела.
ТАк а чем объяснила свою наготу? При друге лифчик решила снять?
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляPolo21
ооооойй умора))))такое вообще возможно?
свечи облепиховые ))))
Я после ее рассказа, при ней звонила своему гинекологу. Та подтвердила, облепиховые свечи снимает воспаление) Я то думала их в другое место используют. Век живи, век учись)
Техпаспорт на медузу• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня примерно все так с первьім мужем бьіло. Мне Вас искренне жаль
АнтиТроль• 05 апреля 2017
ОМГ, після цих всіх нереальних історій мій світ перевернувся
Особливо вразив ’помічник’ зі свічками вагінальними
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Не.. там была интрига), а тут все в трусах с самого начала.
Так там и не тролль, а тут уж больно попахивает враньем
История мужичка который поехал в Киев развернулась так что и представить никто не мог... Живут раздельно, алименты, скоро и развод последует я думаю
Ло Шарик• 05 апреля 2017
Автор, живите пока с ним как друзья и параллельно ищите нормального мужчину! Простить его или поверить ему и потом Всю жизнь думать гадать было у них что то или нет , детей ему рожать.. зачем оно Вам надо? Найдёте ещё свое счастье! )) Жизнь одна и про живите её для себя, в свое удовольствие! Удачи желаю от чистого сердца
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Я со Светой, автором той темы общаюсь, это не она. Я ей вчера вечером про эту тему рассказывала, ссылку сегодня скину, как она освободится.
Я тоже с ней общаюсь
Не говорю что это она, но текст согласитесь , написан очень похоже
Янка-угомонись• 05 апреля 2017
Облепиховые свечи я запомню на всю жизнь. Это же нужно быть такой дурой. Когда то отдыхала на море с подругой и зпстукала подругу когда парень (парень который за ней ухаживал) искал что то у неё там. Она мне говорит это не то что ты подумала. Мне было пофиг. Не мой парень. А дома ее ждал парень надкоторым она трусилась и любовь до гроба. Мое мнение о ней очень сильно поменялось, когда ей изменил ее парень мне было тоже по...Г.
hydrolog• 05 апреля 2017
даже перед братом в одних трусах ходить..ммм...второго варианта быть не может
Янка-угомонись• 05 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Слежу за темой Светы, очень за нее переживаю, суд был присудили 1/3 выплат. Собаку отдает гозчйке так как не справляется, муж отказался от собаки. Мама Светы видела на остановке благоверного с рижей.
Стешк@• 05 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Я считаю так, если есть муж - подруги все на х....! Нет больше подруг! Знаю даже ситуацию, когда муж с сестрой жены ахался полным ходом! А пояснение мужа было такое, ’а вы так похожи с сестрой! это ведь твоя сестра, ты что против?’
Цитата:
Я считаю так, если есть муж - подруги все на х....! Нет больше подруг! Знаю даже ситуацию, когда муж с сестрой жены ахался полным ходом! А пояснение мужа было такое, ’а вы так похожи с сестрой! это ведь твоя сестра, ты что против?’ [/
Не надо всех подруг на х... В жизни всякое бывает. Просто сразу определять границы допустимого))
Mikura• 05 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Это про бриллианты которая или другая?
Иванка Бур• 05 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
не в тему. чет анекдот вспомнился..
Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей...
Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам.
Наутро встречаются их мужья.
Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек...
Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз.
Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок ’ОТ БРАТВЫ’
спасибо, давно так искренне не смеялась
младокошкина• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
да какая в принципе разница,пусть и бедный для вас. Он мой муж,которого я выбрала не из расчета.. А теперь пожинаю плоды, я конечно сама виновата, но у меня есть маленькая еще надежда, возможно они не переспали. Я даже на мужа взглянуть не могу. Он сидит немного перепуганный,подходит ко мне постоянно, вот пошел в магазин за вкусненьким для меня.. Я очень хочу думать,что это излишки их отношений(((
Пошел в магазин набрал вашей подруге поговорить о том чтобы одну легенду говорили 100 % !
сектантка• 05 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
что за тема? ссылку киньте, пжл.
Пьяная вишня• 05 апреля 2017
автор, у моей знакомой была подобная ситуация, только там была кума... Подруга в больнице медсестрой работала, так вот, только она в ночь на работу, кума тут же с дочкой на пороге, мол зашла в гости, малая хочет с твоим сынишкой поиграть...Ну та наивная, хорошо, заходи, а я побежала, на работу опаздываю... И так было достаточно много раз (это она после проанализировала)... А потом утром как-то с работы раньше отпустили, пришла домой, а кума у нее!!! Фейерверк был еще тот... выгнала она тогда муженька.... и куму тоже... Больно ей было, жуть... Спустя месяца 2 стал муженек обратно проситься... сели, поговорили...приняла назад. Ну то их дело...Они потом сыну даже крестную сменили...
Вот так и у вас подруга детства ’резко выросла’ и в одних трусах уже курит на балконе при разобранной ВАШЕЙ постели....
ЖонДуан• 05 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
Ну так можем и про моего мужа. Все мужчины могут дать слабину. Женщины у нас сейчас огонь ) и голодные до нормальных мужиков. А если у него еще и не ланос, а лексус?... поверьте, и до пеших полно охочих. И жены никого еще не останавливали. Я уверена, что любого мужчину можно соблазнить. И глубо это расценивать как предательство. Как слабину - да. Как ошибку. Не более.
Ну и рассуждения у вас. Выходит, что мужики НИКОГДА не виноваты в измене, женщины только
mashabukasha• 05 апреля 2017
Автор, вы дура . Послать их двоих подальше. Накапливает она себя ха ха
i.ne.govori• 05 апреля 2017
Она в трусах у Вас бегает, а Вы не знаете как вежливо отвадить? Ну Вы даете)) Берете мороженую курицу и....
Меряю от единицы• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Да, кочую под анонимом из темы в тему, но все равно находим друг друга)
...от Молчалки)
из желе я• 05 апреля 2017
Такое чувство, что автор не к себе домой пришла, а к друзьям семейной паре после бурного секса))
Звязда• 05 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
спасибо, давно так искренне не смеялась
всегда пожалуйста))
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем вы мне все это рассказали?))
Я тоже принимаю постоянное участие в той теме и знаю все с первых уст)
Звязда• 05 апреля 2017
всем привет)) Как новости? Хде муж??
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ длясектантка
что за тема? ссылку киньте, пжл.
Держите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937
Меряю от единицы• 05 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
есть такое, если автор реальна то без вариантов, было у него с подругой, и не раз, и до женитьбы тоже
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
всем привет)) Как новости? Хде муж??
Привет
Муж дома, автора со вчерашнего дня нет
Ничего непонятно
Меряю от единицы• 05 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Привет
Муж дома, автора со вчерашнего дня нет
Ничего непонятно
на сколько я помню, она на работе сегодня
Крем для арбуза• 05 апреля 2017
Я не знаю зачем подругу отвадить именно ’красиво’,для меня это загадка.Но у меня бы она летела в том,в чём курила впереди паровоза.Ко мне подруги без меня не приходят и в труселях по квартире не шастают,потому что знают чем это может для них закончится.
Пурген• 05 апреля 2017
про облепиховые свечи надо записать инфу, а то мало какая ситуация в жизни. Нужно быть готовым