Аноним_Русалка• 04 апреля 2017
Крик души взрослой тетки. Зайдите, пните или добейте.
Мне 30, а ощущение, что глубоко за 70.
Нет семьи, нет работы, нет хобби.
Последние пару месяцев я живу не знаю зачем. Мне ничего не интересно.
До НГ работала на руководящей должности. Оставила много нервов на этом месте. Но работа в целом нравилась.
До этого работала не на руководящих должностях, но в тепле и добре, как говорится-офисный планктон.
Сейчас я не знаю что хочу, мне ничего не интересно. Я работала и подчиненным и начальником и теперь тупик.
Финансовая подушка позволяет сидеть и ковыряться в носу.
Ловлю себя на мысли, что не знаю куда дальше двигаться.
С мужчинами отдельная песня.
Три года одна. Все подкаты-женатые. Табу.
Зарегистирировалась на СЗ. Там та же картина. Или женатые или придурки.
Я сижу дома и мне кажется старею и тупею. Нет смысла жизни.
Что делать?
Нет семьи, нет работы, нет хобби.
С мужчинами отдельная песня.
Что делать?
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
если не хочется никогда секса с мужчиной, и общения и тд то это таки депресняк(
Секса хочется.
Но нет кандидатов, кроме женатых. Я вот о чем.
миссДавеча• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Секса хочется.
Ищите..найдете. женатые фу( согласна
любименькая• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Без понятия в порядке или нет.
Вот чувствую сейчас себя руиной.
Все куда-то бегут, чем-то заняты, детей туда-сюда с сада в школу таскают, а я сижу дома, сплю, ем и хожу по магазинам.
Ах да, ещё смотрю фильмы и читаю Советчицу)))
Вот чувствую сейчас себя руиной.
А как же спорт????
Автор, кстати, есть клевая тема -яхтинг в яхт-клубе. И воздух, и вода, и солнце, и мужики. Много. Любые. Молодые-старые, толстые и тонкие, наши и заграничные.
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
Ищите..найдете. женатые фу( согласна
Где искать то, а?)))
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
А как же спорт????
Со портом никогда не дружила.
миссДавеча• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Где искать то, а?)))
везде. но если сидеть дома, то постепенно привыкаешь так жить. И вроде и хочешь семью, а уже все лень, и стойкие привычки. и мало кто подойдет
Сижу на стуле• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Со портом никогда не дружила.
Самое время подружиться
Король дивана• 04 апреля 2017
Ой,автор вы такая привередливая,то не умею..это не хочу..конечно мужчины вас бояться,вдруг не устрою,не потяну..
муха в кедах• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ради себя я покупаю новые шмотки, духи. Хожу на маникюр/педикюр.
У меня в душе пустота. Понимаете?
У Вас сейчас ’ перезагрузка’ просто жизнь дала время для отдыха и переоценки, готовьтесь скоро все изменится и снова будет круговорот событий. Все у Вас будет, и будет хорошо.
ДлинноНожка• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я не ною.
Я не знаю ради чего я живу и что мне делать дальше.
Вы не понимаете вообще о чем тема.
а за что вы живете? Если я неделю не поработаю,буду сухарики грызть.Вы просто зажрались от скуки
ДлинноНожка• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
У меня в душе пустота. Понимаете?
не поняла а ради кого надо?
бибизяна• 04 апреля 2017
Автор, я также сижу и мечтаю о муже... мужчине, близком мне по интересам и мировоззрению, единомышленнике, мужчине, который хочет семью и ребенка... И пока безрезультатно! А мне 26 лет уже. Работа удаленная, приносящая достаточный доход для меня одной. Но за все эти годы так привыкла к изоляции, что не могу из этого выпутаться, подруги за это время уже повыходили замуж и нарожали детей, тут уже и хочется вырваться из 4-х стен, а уже и не с кем.
Если вы в Киеве, предлагаю выпутываться из этого состояния вместе))
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
норм вариант)
главное не завести кота!! кот в дом-мужика не будет
Это что, примета такая??
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А я бы Вам посоветовала проверить эндокринную систему и если все ок, заняться волонтерством. Всегда кому-то нужна помощь , животные, военные, больные дети, пенсионеры и т.д. И круг общения сразу расширится в 100 раз. Сами будете при деле и мысль о том , что кто-то в Вас нуждается моментально выводит из депрессии. В этом деле лишних рук не бывает)
+100%. Только написать хотела
Tasha.Kasya• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
У меня в душе пустота. Понимаете?
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ дляКороль дивана
Я не страшная. Можно не бояться))
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
Точно? ))
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Нет. Я не в Киеве, а так бы я -за))
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
За деньги.
Я знала, что уйду с работы и готовила себе хорошую материальную базу на первое время.
PORKA• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Без понятия в порядке или нет.
Вот чувствую сейчас себя руиной.
это вы троллите нас?))))блин,можно я так поною...а вообще,езжайте куда-нибудь ненадолго,если финансы позволяют вам)
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ дляPORKA
Почему троллю? Вы никогда дома не сидели без работы?
PORKA• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
я в хорошем смысле))с белой завистью)))
PORKA• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
и да, без работы сижу..но у меня ребенок . выносящие мозг мама и муж. и нет нормальной возможности отдохнуть на море, хоть в той же Турции...я чувствую, я сама на исходе....но надо взять себя в кулак..свои останки и идти на норм работу. послать все на хер так хочется...главное, чтобы мое здоровье позволило и здоровье сына.
Разумная Губка• 04 апреля 2017
первое время скоро закончиться и что дальше в финансовом плане? это Вас беспокоит? Судя из названия темы, могу прокомментировать следующее:
- возможно действительно гормоны и т.д. (точно не знаю);
- неуверенность в жизни, боязнь неумения себя отстоять и как следствие - разочарование в этом мире и не видение себя, своей ниши, страх проиграть - не бойтесь, это жизнь, не прячьтесь в свою скорлупу, будьте более наблюдательной, учитесь вести интгригу, хотя сейчас скажете, что Вам это ни к чему;
- если увлекаетесь Лабковским и др. - перестаньте, не всем это подходит, это часто далеко от реальности, поверьте, у Вас будет такая реальность, что таким тренерам и коучам до нее будет далеко...
и наконец - какого Вы хотите единомышленника? Не все мы (далеко не все!) с мужьями единомышленники)))
Вам еще 30 лет - не проживайте это золотое время в разочаровании, подумаете обо всем в 70 лет (в свободное от внуков время))))
Кокосиха• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Без понятия в порядке или нет.
Вот чувствую сейчас себя руиной.
И это прекрасно!))) Считайте, что у Вас привал. Что-бы отдохнуть и решить куда дальше двигаться. Разберетесь сами в себе - чем хотите заниматься. Как жить. Какого человека рядом хотите видеть!)) Составьте карту желаний - и в перед в ее реализацию!)) Для корабля, который не знает куда плывет не бывает попутного ветра.
Я, к примеру, мужа встретила в 34 года. Познакомились на сайте знакомств. В 35 родила. Теперь вот так посидеть пару месяцев в своем режиме не получиться. Семье надо еду готовить и.т.д... Так что наслаждайтесь по максимуму этим временем - а всему свое время!)))
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Финансы меня пугают меньше всего.
Придумаю что-то.
Какого? Не конфликтного, разделяющего мои цели (надеюсь я выкарабкаюсь из морального болота и они у меня появятся), заботливого, адекватного мужчину.
В том то и дело, что сама не хочу проживать, но получается так, что не могу себя собрать в коробочку.
Придумаю что-то.
Аноним_Русалка
• 04 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Мне подруги замужние говорят тоже самое. Что бери и получай удовольствие от данного периода в жизни, он не будет длиться долго.
А я получала, наверное, первый месяц, может недели три. Потом потерялась.