Аноним_Русалка• 04 апреля 2017

Крик души взрослой тетки. Зайдите, пните или добейте.

Мне 30, а ощущение, что глубоко за 70.
Нет семьи, нет работы, нет хобби.
Последние пару месяцев я живу не знаю зачем. Мне ничего не интересно.
До НГ работала на руководящей должности. Оставила много нервов на этом месте. Но работа в целом нравилась.
До этого работала не на руководящих должностях, но в тепле и добре, как говорится-офисный планктон.
Сейчас я не знаю что хочу, мне ничего не интересно. Я работала и подчиненным и начальником и теперь тупик.
Финансовая подушка позволяет сидеть и ковыряться в носу.
Ловлю себя на мысли, что не знаю куда дальше двигаться.
С мужчинами отдельная песня.
Три года одна. Все подкаты-женатые. Табу.
Зарегистирировалась на СЗ. Там та же картина. Или женатые или придурки.
Я сижу дома и мне кажется старею и тупею. Нет смысла жизни.
Что делать?
takprosto555• 04 апреля 2017
перегорели,
нормально ето в наше время.. у меня где-то сохраненыя статья ’молодые старики’ -
дайте себе время, организму тоже надо отдыхать.. его любить надо и заботиться..
и за мыслями своими следить, а не мужиков на сайтах искать
начните думать о себе, тогда и мужчина появится который будет думать о вас!
удачи вам))))
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляtakprosto555
перегорели,
удачи вам))))
Какие-то шаблонные фразы.
Что значит ’думать о себе’? А я, по вашему, о ком думаю? О дяде Пете или о вас?
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2017
Возможно был этот вопрос, я все не читала. По какой причине и обстоятельства вашего ухода ч работы?
В гости звали?• 04 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
Потому что не встретили того, с кем лучше Вам вместе, чем Вам одной.
И еще, если женщина умеет зарабатывать деньги, а особенно купить квартиру, машину, на свои хотелки, то с мужчинами скорее она не сойдется в плане привязанности хотя бы средней к нему. Потому, что чуть что -пошлет его нахрен, и держаться за него не будет.
у меня так
мне 30
чуть-что гуд бай
были и наши и заморские.Поначалу все ок,конфетно-букетный период пару мес.и все,меня накрывает,то это не то,то то не так.Шлю лесом.Были и наши и заморские,заморские более гибкие.Со швейцарцем были самые долгие отношения-8мес.Но я сбежала от него.Потому как начал настаивать на женитьбе и ребенке,терпел все мои заскоки и выбрыки.Мне было его жалко,долго умолял меня вернуться,но понимала,что это все финал,приплыли.После тех отношений максимум месяц и я от них бегу.Я еще и козерог,перфекционист и мозгоклюй(по большей части себе).
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
На счет СЗ,не знаю поможет или нет,я в однокашниках постоянно в личку получаю предложения знакомства,хоть все фото парный,ну то-так себе вариант.
А вот 3 года назад ремонт делала и лазила по профильным форумам,потому что мужу было некогда. Так вот там большое количество мужиков сидит,которые мебель на заказ делают например,ищут где фурнитуру купить или скульпторы,заливщики полов,ювелирщики,огранщики полудрагоценных камней и т.д.Это люди именно творческие,не обычные равшаны,самое первое с ними очень интересно просто общаться и много нового можно узнать,я сразу заинтиресовалась многими идеями.
Второе к женщинам там очень аккуратное и бережное отношение,никакого хамства как обычно на форумах,женщин там мало и мужикам льстит,что я интерисуюсь и что-то спрашиваю или советуюсь,объясняют аж до МК прям. Ну и конечно знакомятся в итоге с вами,в разговоре можно написать,вот одна,мужа нет посоветоваться не с кем нагуглила сайт и забрела сюда,как-то так.
Идеи которые были у меня ’выложить ракушкой(настоящей)стены в ванной. В ванной сделать наливной пол с картиной,сделать окошко из орг стекла в полу и внутрь картину с подсветкой.В обычном потолке вставить кусок армстронга и подсветку и нарисовать что-то или просто кинуть туда листья например. На кухне сделать барельеф монохром,заливную столешницу с камнями или рисунком. Это все идеи о чем поговорить,а дальше они просто включаются в разговор и начинают советовать,спорить между собой за ваше внимание,а вы выбирайте кто понравиться и знакомьтесь,начинаете переписку в личке,а там как пойдет.
Чебуравлик• 04 апреля 2017
Автор, займитесь благотворительностью, возможно общественной деятельностью, ситуация в стране с лихвой это позволяет: больные дети, раненые солдаты...
Есть даже теория, что когда мы помогаем тем, кому намного хуже чем нам, мы лечим себя. Происходит переоценка ценностей, приходят новые мысли, переосмысливаешь жизнь.
ORTania• 04 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
завидую вам и тысячи подобным людям

откуда у вас время, силы и желание ныть и страдать. это от слишком легкой жизни? от скуки?
я тоже так хочу))
от нехватки работы). У меня такое было месяц назад. Сменили начальство, забыла о чем ныла, нет времени). Всем довольна, жизнь идет дальше
ORTania• 04 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
ну да
не понимаю
как можно не знать что делать?)) ради чего жить? ну ради себя. ради удовольствия.
бывает такое у людей. На меня может найти что-то, вот вроде не так, вроде хочу это, хоть нет, не хочу, хочу то, уже ничего не хочу... а потом бац и прошло, все ок)
ORTania• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Например?
выше армию предлагали
vasi4kina• 04 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
вы сами воспитывались в детдоме? поэтому такая ненависть?
Я росла в полной семье, достаточно не бедной
vasi4kina• 04 апреля 2017
Ответ дляPORKA
нет,я не разочарована.немного странно такое читать..это как не любить ненавидеть пенсионеров,или 40-летних баб))но лучше так как вы - честной быть для самой себя и не обрекать на муки себя,ребенка,ненавидя его, и близких..)
а вы с детства не любите детей?просто до беременности у меня было похожее к вашему отношение к детям..раздраженность..даже когда узнала что беременна, хотела аборт, или даже думала, сдам ребенка в детдом я не захотела даже посмотреть на него во время рождения,но спустя время поняла что была не то,что дура,а прип....ная. потому как после, я испытала внутри абсолютное счастье..даже моя мама была в шоке,что сттала хорошей матерью...все готовились любить его вместо меня...в итоге, я мама-коршун..родней человека и друга нет на земле!))мой сын - это мой идеальный мужчина) правда,для другой женщины
Я не всех ненавижу, а только дет домовских. Детей просто не особо люблю, всегда как-то прохладно к ним относилась , не хотела ни младших сестёр/братьев, ни племянников
Аннуитет• 04 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вот Вы знаете, автор, я не так давно встретила , того самого, адекватного, заботливого, приятной внешности, единомышленника, комфортного, без бывшей жены и бывших детей, бизнесмена, иностранца, ко всему прочему... Тоже тогда казалось мне, что вот оно - счастье, сейчас как заживём! Тем более, в Европе! Такие планы были- Варшава, Стокгольм. Менее, чем через год все такой фигней оказалось . Я возле этого идеально единомышленника, этого заботливого адеквата чуть не задохнулась . Без него намного лучше, чем с ним. Сейчас у меня тоже есть мужчина, но я вообще не ставила никаких целей и не строила никаких планов... С этим мне комфортно, хоть он не идеален и совершенно не моя вторая половинка, с первого взгляда. Но так комфортно , как мне было Одной...так никогда не было и не будет ни с одним мужчиной. Это иллюзия, якобы женщине кто-то нужен, чтобы быть счастливой. Вы только сами можете и должны сделать себя таковой
+1000000
миссДавеча• 04 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
та они не виноваты, что попали в такие условия, в которых шансов нет почти научится жить как стая наша.
не они виноваты, если по уму, а такие задр социальные заведения
у нас и школы такие, но там семья хоть как то компенсирует
миссДавеча• 04 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
никто и палец об палец не ударит, что бы их как то социализировать и воспитывать, маленький ребенок полностью воспитывается в таких условиях ужасных, а потом вырастает - и вуаля, готовый человек для того, что бы его считать пропащим. интересно, а какие у него были шансы, что он мог?
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я не ною.
Я не знаю ради чего я живу и что мне делать дальше.
Вы не понимаете вообще о чем тема.
просто период такой-старое отходит-переросли, а на новое еще не созрели; просто наберитесь терпения и подождите, займитесь саморазвитием(не профессиональным) и все сложится;)
raines• 04 апреля 2017
Мне 37. Второй раз замужем. Автор? У вас просто весенняя депрессия...:-)
Холодная каша• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я не ною.
Вы не понимаете вообще о чем тема.
пойдите на курсы ин. языка, и если любите путешествия ходите в групповые походы с туристическим клубом: моя подруга так мужа встретила в 30 лет
vasi4kina• 05 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
И? Я тут при чем ?
миссДавеча• 05 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
И? Я тут при чем ?
да не при чем, но позиция странная, как дитя Вы