Аноним_Русалка• 04 апреля 2017

Крик души взрослой тетки. Зайдите, пните или добейте.

Мне 30, а ощущение, что глубоко за 70.
Нет семьи, нет работы, нет хобби.
Последние пару месяцев я живу не знаю зачем. Мне ничего не интересно.
До НГ работала на руководящей должности. Оставила много нервов на этом месте. Но работа в целом нравилась.
До этого работала не на руководящих должностях, но в тепле и добре, как говорится-офисный планктон.
Сейчас я не знаю что хочу, мне ничего не интересно. Я работала и подчиненным и начальником и теперь тупик.
Финансовая подушка позволяет сидеть и ковыряться в носу.
Ловлю себя на мысли, что не знаю куда дальше двигаться.
С мужчинами отдельная песня.
Три года одна. Все подкаты-женатые. Табу.
Зарегистирировалась на СЗ. Там та же картина. Или женатые или придурки.
Я сижу дома и мне кажется старею и тупею. Нет смысла жизни.
Что делать?
Анка-пулемётчица• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я не ною.
Я не знаю ради чего я живу и что мне делать дальше.
Вы не понимаете вообще о чем тема.
я , Автор, понимаю.
Было такое же.
Это от усталости. И , прислушайтесь в совету выше, проверьте всё таки гормоны.
Я в такой ситуации думала: одтохну и всё наладится. Ан нет(( чем больше отдыхала, тем больше в депрессию ввинчивалась(((
Так что Ваш выбор: сидеть дома, тупиковый.
Меня в чувства привёл ребёнок, надо было встряхнуться и идти дальше.
У Вас... даже не знаю.
Одно знаю точно: походЭньки с подругами Вам не помогут, увы. Только раздражаться будете.
Вам бы всё таки проверить гормоны и что-то пропить для энергии, стимулирующее+витамины.
Король дивана• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Например?
Фирма,завод,врмия я же не знаю кто вы по профессии.
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
правильно, женщина которая живет с котом грустно
не слушайте никого, ищите на СЗ, в том числе и иностранных. на дурочку не похожа ВЫ, разберетесь ху есть кто
Да и на наших сайтах иностранце куча пишет.
Но это или 45+ или арабы.
Оченьценная• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
И так 15 лет? Вы чё?
года прошли как минуты
Анка-пулемётчица• 04 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
ну да
не понимаю
как можно не знать что делать?)) ради чего жить? ну ради себя. ради удовольствия.
запомните вот это, что написали. И , эдак через лет 10, прочитайте себе, когда будет кризис))))
Не судите о людях и ситуациях, пока не побывали на их месте.
ЯсноВидящая• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
До предыдущей работы я просто жила около года. Сидела ковырялась в носу. Работу мне на блюдечке принесли. И почти прожевали за меня.
В эту работу я окунулась с ног до головы. Она меня поглотила. Я ей жила.
И вот у меня дежавю. Я снова дома и снова здравствуйте.
А, тогда понятно.
Да, дежавю.
Если Вы везучая,- то снова принесут и предложат. Если нет,- думайте и ищите самостоятельно.

У вас есть фин. возможность,- езжайте по миру, отдохните, познакомьтесь с новыми людьми. Встряхнитесь!
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, почуствовать себя нужной не хотите? Помощь бездомным животным, брошенным или больным детям , переселенцам? Поволонтерствовать , в общем?
Я свои шмотки периодически перебираю и отдаю.
На этом сайте тоже многим отдала.
Может и сегодня ёщё переберу и чем-то помогу кому-то.
Томатико• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Подруги все замужем. У всех семьи.
Даже если получится, не раньше майских.
Запишитесь на какие-нибудь курсы, на танцы. Вокруг столько интересного. Для девушки без материальных проблем и не обремененной обязанностями можно найти увлечение.
УлыбАчка• 04 апреля 2017
и чем мы вам здесь поможем, автор? Вы мазохистка и ждете чтобы в вас палкой потыкали? Или инфантилка и ждете волшебника в голубом вертолете, который волшебной палочкой взмахнет и вся ваша апатия улетучится?

К психотерапевту бегом и впрыпрыжку, и пахать над собой-пахать, если и вправду хотите что-то изменить.
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А я бы Вам посоветовала проверить эндокринную систему и если все ок, заняться волонтерством. Всегда кому-то нужна помощь , животные, военные, больные дети, пенсионеры и т.д. И круг общения сразу расширится в 100 раз. Сами будете при деле и мысль о том , что кто-то в Вас нуждается моментально выводит из депрессии. В этом деле лишних рук не бывает)
Не люблю врачей. От одной мысли уже не по себе.
Но может и нужно.
А какие физиологические симптомы неполадок с эндокринной системой?
Я б такое не носила, но продаю• 04 апреля 2017
Поехали со мной в Европу? Мне тоже скучно и я ничего не делаю)
vasi4kina• 04 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
во козлы женатые
и это чьи то мужья
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
ну вот ты и старая дева с котенком (’Вам и не снилось’)
Классный фильм.
Сто раз видела, а в конце все-равно плачу)))
Волшебная палочка• 04 апреля 2017
если есть деньги-начните свое дело. оно поглотит вас всю на долгое время-а там, глядишь, когда вы не ждете-принц постучится к вам)))
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
я , Автор, понимаю.
Было такое же.
У Вас... даже не знаю.
Начала пить витамин С с Херба и Витрум классический.
Не знаю, будет ли толк.
Сижу на стуле• 04 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Мы с Вами прям думаем одинаково!!!))) Мистика)))
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляКороль дивана
По профессии я экономист, ни дня не работавший)))
Сижу на стуле• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
На этом сайте тоже многим отдала.
При чем тут шмотки??? В люди выходите!!!
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
у меня не насколько много денег.
Я не принца хочу, я хочу единомышленника и подходящего в физическом плане мужчину))
vasi4kina• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
у меня не насколько много денег.
Зачем он Вам?
миссДавеча• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
у меня не насколько много денег.
у вас есть мужч для секса?
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Наверное вы правы. Я просто всё сильнее и сильнее в своей скорлупе закрываюсь.
Но остались привычки, даже сидя дома, постоянно делать маникюр/педикюр, эпиляцию и т.д. Не знаю зачем)))
Наверное не совсем я потерянная для общества
миссДавеча• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
на собеседования ходите
Плюшевая дыба• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Не знаю, будет ли толк.
Пойдите просто в лабораторию, сделайте анализы т3 т4 и можно тиреотропный гормон. Если есть отклонения, тогда на ухи в эндокринолога, если все в норме, то тогда хандра у вас.
Плюшевая дыба• 04 апреля 2017
На узи
Сижу на стуле• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Но может и нужно.
Депрессивное состояние, апатия, бессилие, метеозависимость, головные боли , да по разному может проявляться. У меня АИТ с гипотиреозом, пока не начала гормоны пить еле лазила, были мысли и о суициде.
Мне кстати тоже 30. Но я себя считаю подростком, а не взрослой теткой))) Сдайте хотя бы в любой платной лаборатории анализ крови ТТГ, узнаете в каком состоянии щитовидка, а там видно будет что дальше делать.
К слову у меня тоже нет ни мужа ни детей, но я как-то не парюсь
автор Аноним_Русалка • 04 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
у вас есть мужч для секса?
Нет.
Позиция - для здоровья- была у меня примерно лет в 25. Находила проверенных мальчиков и пользовала их, а они меня.
Потом были серьезные отношения пару лет, разошлись и всё.
Я первый год вообще не могла ни на кого смотреть, потом попустило, но варианты были только из женатых, а это не варианты.
любименькая• 04 апреля 2017
Идите преподавать. Если вы были на руководящей должности, то сможете.
Я например хотела бы иметь наставника, куратора, кто бы научил и подсказал. Бухгалтерия, финансы, маркетинг, психология, продажи
миссДавеча• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Нет.
если не хочется никогда секса с мужчиной, и общения и тд то это таки депресняк(
Сижу на стуле• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Маникюры это хорошо))) Значит Вам не настолько плохо как кажется.