Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2017
Девушки маленького роста, а Вы что покупаете вещи в детских магазинах???
Сегодня на работе моя коллега рост у которой 155 см, сказала что покупает себе вещи в детском магазине!) И вообще говорит сложно подобрать себе что - то на свой рост + худенькая. У меня у самой рост 157 см, вес 50 но всегда покупаю и нахожу все что нужно даже обувь 35 размера нет проблем !!! Те вещи которые чуть длиннее или еще что-то отдаю в ателье когда нужно и всё. Зачем детские магазины))) ??
Царевна в уггах• 04 апреля 2017
у меня рост 162-163 см, а размер ноги 37, часто покупаю себе вещи в детских разделах
ЧукИГеки• 04 апреля 2017
Нет, к сожалению, попа не детская
Но точно знаю, что например, Некст подойдет мне размер 15-16 лет но только верх, куртки джинсовые и в таком духе.
На иголках• 04 апреля 2017
У меня джинсы ovs 12-13y и еще одни скинни фирму на помню 11-12 лет:-) мне 33 рост 158 и 50кг. Идеально садятся и подшиать не надо
Оченьценная• 04 апреля 2017
Не, ну а чё) )))))) на распродажах на ин сайтах очень классное для девочек бывает и цена низкая. я бы брала себе, но рост 175 и 52 размер. только облизываюсь. А мелкие барышни берут активно!
Докладная• 04 апреля 2017
рост 153, покупаю в обычных магазинах ,не детских. но тяжело найти чтоб рукав был не длинный и джинсы все подшивать приходится, н осамая большая проблема с выбором бюстгальтера, после ГВ грудь изменила форму. До беременности носила 70А, пото немного увеличилась, а после стал 65В, так его тяжело найти нас вгороде, при том что чашка В не полная чтоб была.
Курочка• 04 апреля 2017
Подобрать вообще не проблема себе одежду, а особенно модную и красивую . Я наоборот удивляюсь, где дылды одеваются?
По теме - в детских тоже одеваюсь. Купила там джинсовые шорты, футболки на лето, спортивный трикоиажный костюм. носочки там беру.
В детских ростовка идет до 164 см
Мастер Пис• 04 апреля 2017
У меня рост 150 см вес 39-42 кг, меняется в этих пределах) Покупаю на Кидстафф либо магазины, рынок) Не детские)
Кожугетовый ансамбль• 04 апреля 2017
Рост 159 вес 47-48 очень много вещей из детских отделов магазинов Zara, Benetton, h&m, next. А вот о чтлдрен Плейс не подумподумала, правда хлопок не беру, только тетвещи которые тянутся, у меня грудь не полный 3 размер. А вообще почему нет, много классных вещей и гораздо дешевле, чем тоже самое во взрослом отделе.
Вот например осенью купила кардиган в Zara в детском отделе за 900, точно такой же во взрослом 1900))
ДинамоКит• 04 апреля 2017
У меня рост 155, вес 52-54, часто покупаю в детских разделах зара, нм - мне нравится))