Малинка• 04 апреля 2017

как вы саморазвиваетесь?

Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляsashakaua
Учу языки, сейчас читаю Ремарк Ночь в Лиссабоне в оригинале. Пока не захватила (((( но читать нужно . Постоянно хожу на собеседования, хоть работа есть. Очень помогает от всего, просто как тренинг) бесплатно))) ещё и эти собеседования на двух языках, я так подтягиваю себя во всем, кожу наращиваю) цветами занимаюсь, каждую осень высаживаю новые луковичные, прошлой посадила синие тюльпаны (из новинок своих ) и они вот проросли !!!!освоила по видео правила макияжа, накупила себе всего и могу ’слелать’ себе лицо))) когда нужно)
А как вы кожу наращиваете?))))))
Мама Карло• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Ого))) Боди-арт знаю, а вот второе новое для меня) И как успехи?
Учусь работать аэрографом и стараюсь ’запустить’ морской аквариум)))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
вы об учебе?
Можно и так))
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Можно и так))
финансист)
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
А с маникюром Вы никак не связаны?)
Стрекозей• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Это хорошо что Вы пытаетесь, главное не опускайте руки и смотрите на то что у вас выходит, на позитивные моменты в вашей жизни.
Спасибо. Смотрю. Делаю. Но видно не то и не так.
А бывает, что вроде бы и ничего не делаю - а спокойно на душе. Но всегда жалко, что день заканчивается и ночью мысли, нужно успеть то и то, а еще попробовать.
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
финансист)
Поняли что это не ваше или совмещаете?)
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Поняли что это не ваше или совмещаете?)
я очень разностороняя и в жизни мне многие знания на пути к моим целям приходятся ко двору)
Мама Карло• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
А с маникюром Вы никак не связаны?)
Нет, совсем не связана
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
У меня тоже такое, пишу себе графики, планы. Для меня если не было разнообразия и что-то не сделала, то это не жизнь, плохой день)) А у кого-то ног нет, кто-то не видит, кто-то живет хуже, этим утешаю себя. А те кто живёт лучше - этим мотивирую))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Удачи Вам))) Я вас давно знаю)) Почему-то видела всегда на Кидстафф)
sashakaua• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
А как вы кожу наращиваете?))))))
В стрессовых ситуациях, когда мне мин дискомфортно мысленно, например, собеседование, отличное место для наращивания кожи) всегда иду говорить с незнакомыми людьми, они мне сто лет снились, но это опыт общения и умения вывести разговор в нужное мне русло и всегда неожиданно, но это я брльше делаю, чтоб язык выучить) и не потеть от переживаний))))))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Нет, совсем не связана
Где-то читала девочки рисуют аэрографом на ногтях.
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Спасибо) Да? я тут не так часто отвечаю, в последние пару дней только)
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Нет, на продавалке)
Мама Карло• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
И на ногтях, и на тортах, и на стенах... Я пока только на теле)))
Стрекозей• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Западня какая-то.) Критично так не думаю, конечно. Радуюсь, что здорова. Но все равно, делаю правильно- так же, делаю неправильно- так же. Делаю что-то в корне меняющееся, сначала эмоции-потом усталость. И опять то же самое. В общем-зануда.
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Нет, на продавалке)
а, спасибо, да я давно и продаж много)
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Может изменить что-то глобальное в жизни?))
Стрекозей• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Пол?))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Пол?))
Ахахах))))))))) тот что под ногами или немного выше?)
VOGEL design• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Класс, позу лотоса осилили? А какие ролики смотрите?
Я хожу на йогу, но есть очень хорошее направление, или как на него правильно назвать, - Сукшма Вьяяма, есть книги и видео-упражнения очень хорошо показанные

Там все просто, но в тоже время очень хорошо влияет на органы и чувства. Вроде как упражнения простые, но после вначале после занятий так все болело, как будто тренировка была ’упал-отжался’ )