Малинка• 04 апреля 2017
как вы саморазвиваетесь?
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляsashakaua
Учу языки, сейчас читаю Ремарк Ночь в Лиссабоне в оригинале. Пока не захватила (((( но читать нужно . Постоянно хожу на собеседования, хоть работа есть. Очень помогает от всего, просто как тренинг) бесплатно))) ещё и эти собеседования на двух языках, я так подтягиваю себя во всем, кожу наращиваю) цветами занимаюсь, каждую осень высаживаю новые луковичные, прошлой посадила синие тюльпаны (из новинок своих ) и они вот проросли !!!!освоила по видео правила макияжа, накупила себе всего и могу ’слелать’ себе лицо))) когда нужно)
А как вы кожу наращиваете?))))))
Мама Карло• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Ого))) Боди-арт знаю, а вот второе новое для меня) И как успехи?
Учусь работать аэрографом и стараюсь ’запустить’ морской аквариум)))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
А с маникюром Вы никак не связаны?)
Стрекозей• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Это хорошо что Вы пытаетесь, главное не опускайте руки и смотрите на то что у вас выходит, на позитивные моменты в вашей жизни.
Спасибо. Смотрю. Делаю. Но видно не то и не так.
А бывает, что вроде бы и ничего не делаю - а спокойно на душе. Но всегда жалко, что день заканчивается и ночью мысли, нужно успеть то и то, а еще попробовать.
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
финансист)
Поняли что это не ваше или совмещаете?)
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Поняли что это не ваше или совмещаете?)
я очень разностороняя и в жизни мне многие знания на пути к моим целям приходятся ко двору)
Мама Карло• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
А с маникюром Вы никак не связаны?)
Нет, совсем не связана
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
У меня тоже такое, пишу себе графики, планы. Для меня если не было разнообразия и что-то не сделала, то это не жизнь, плохой день)) А у кого-то ног нет, кто-то не видит, кто-то живет хуже, этим утешаю себя. А те кто живёт лучше - этим мотивирую))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Удачи Вам))) Я вас давно знаю)) Почему-то видела всегда на Кидстафф)
Ответ дляЗубачистка
А как вы кожу наращиваете?))))))
В стрессовых ситуациях, когда мне мин дискомфортно мысленно, например, собеседование, отличное место для наращивания кожи) всегда иду говорить с незнакомыми людьми, они мне сто лет снились, но это опыт общения и умения вывести разговор в нужное мне русло и всегда неожиданно, но это я брльше делаю, чтоб язык выучить) и не потеть от переживаний))))))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Нет, совсем не связана
Где-то читала девочки рисуют аэрографом на ногтях.
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Спасибо) Да? я тут не так часто отвечаю, в последние пару дней только)
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Нет, на продавалке)
Мама Карло• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
И на ногтях, и на тортах, и на стенах... Я пока только на теле)))
Стрекозей• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Западня какая-то.) Критично так не думаю, конечно. Радуюсь, что здорова. Но все равно, делаю правильно- так же, делаю неправильно- так же. Делаю что-то в корне меняющееся, сначала эмоции-потом усталость. И опять то же самое. В общем-зануда.
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Нет, на продавалке)
а, спасибо, да я давно и продаж много)
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Может изменить что-то глобальное в жизни?))
Зубачистка• 04 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Пол?))
Ахахах))))))))) тот что под ногами или немного выше?)
VOGEL design• 04 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Класс, позу лотоса осилили? А какие ролики смотрите?
Я хожу на йогу, но есть очень хорошее направление, или как на него правильно назвать, - Сукшма Вьяяма, есть книги и видео-упражнения очень хорошо показанные
Там все просто, но в тоже время очень хорошо влияет на органы и чувства. Вроде как упражнения простые, но после вначале после занятий так все болело, как будто тренировка была ’упал-отжался’ )