Вот навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1792715-18
Расскажу и я свою историю
была у меня "подруга".
Сама я вообще то не очень дружелюбная и подруг мало. Самая постоянная и лрквняя - из моего города, мы в школе еще дружили.
А тут переехала в другой город, училась в ВУЗе. Ну и познакомилась с соседкой. Она замужем, муж нормальный, хотя конечно погуливал. Почему - это их были вопросы и не об этом речь.
Тогда я встречалась с парнем и мы постоянно были у подруги в гостях, отдыхали, выпивали. Вобщем было весело. Потом я стала встречаться с будущим мужем и тоже к ним ходили в гости. С мужем мы поженились, у нас ребенок.
особо не скажу, что с мужем повезло. Любил выпить и компании. Постоянно либо дома без работы (что чаще всего) либо на заработках.
А тут эту подругу бросил муж и ушел к другой. Бросил с ребенком. думаю, что подруга сама виновата, потому што часто по клубам ходила, любила выпить-отдохнуть. Вот ее мужу и надоело.
Так эта сволочь моего хапнула, они даже жили какое то время вместе. Но потом она его выгнала. Он тоже на ее шею пристроился и нигде не работал.
Нет подруг - особенно, дружащих с вашими мужьями
Расскажу и я свою историю
была у меня "подруга".
Брыкалка• 04 апреля 2017
подруги это не те, с кем весело где выпивают... ну судя по вашему рассказу. Подруга это тот человек, который на 20 градусном морозе мчит к тебе в больницу и везет тебе горячую еду...подруга это лицо, которое ты видишь рядом с лицом мужа и своей мамы... когда лежишь опутанная трубками в реанимации...а у вас не подруга была... а так гыгы-гага
Лорка-хлорка• 04 апреля 2017
Х..ня какая то... учитесь, девушки, получайте образование и не страдайте х... нёй
На-перекуре• 04 апреля 2017
Где вы таких находите?
У моего мужа есть подруга детства, «сеструха», я спокойно отношусь. Она в мою семью не лезет, но мой муж всегда ей поможет если надо (отвезти куда-то, денег занять, с ремонтом помочь). Я спокойно отношусь если он берет мартини, цветы и завезет к ней домой 8 марта. Может раз в неделю с ней созвониться поболтать, узнать как у нее дела. Я сама приглашаю ее к нам, хорошая девушка, прикольная.
Осторожная• 04 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
Из Кукуева я• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну и скажите ей спасибо
нафига вам алкаш
Ваша ава подходит к автору, я именно такой Ее и представила
lenchik maha• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну и скажите ей спасибо
нафига вам алкаш
ну! еще благодарить должна. Алкаш, да еще и неработающий..нафиг надо такое счастье..
Бяки-козяки
• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну и скажите ей спасибо
нафига вам алкаш
Увы, квартира его. Да и ребенок отца любит
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
ну он же к ней уходил?
ребёнком не прикрывайтесь, это отмазки
пусть себе любит
ребёнком не прикрывайтесь, это отмазки
пусть себе любит
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Неправильных Вы подруг выбираете.
тут не просчитаешь
время всё расставляет по местам и показывает ху из ху
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2017
Либо выбирать не умеете, либо дружить. А не те люди будут на протяжении всей жизни то появляться, то уходить.
Настасья Пицун• 04 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тут не просчитаешь
Значит, мне всю жизнь везёт на друзей.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Значит, мне всю жизнь везёт на друзей.
в болезнях, в горе поддерживали?
АфродитаПетровна• 04 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я

Майор Медуза• 04 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
Я добавлю к вашему посту. Подруга,та которая готова практически на всё ради тебя:рожает с тобой(муж на коридоре ждет), при операции на онко она стоит возле операционной и потом эту опухоль в баночке несет на гистологию, в реанимации после наркоза возле тебя подруга а не муж родной, не отвернулась от тебя как сделали все знакомые, когда обнаружилось что ты больна гепатитом С. Не подруга она вам значит была,а так...
Берегу и стерегу• 04 апреля 2017
подруга...........друг.............это тот, кто позвонил мне(позвонила я) в 3 часа ночи , и я(он, она), без лишних вопросов, молча, беру лопату , и мы вместе едем за город закапывать труп. все остальное - соседи, приятели, коллеги, просто знакомые, но не друг-подруга. как то так
Кинг-Конгша• 05 апреля 2017
Всякое в жизни бывает. Но вот очень добрых и хороших я на дух теперь не переношу, была у меня одна такая, случаянно прочитала ее переписку с моим мужем, веселуха еще та) Оказалась она хорошей Б, а не подругой.
Кинг-Конгша• 05 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Да, есть и такие чудесный люди! Поклон им