Продала туфли,стелька 26см,покупатель получила товар и утверждает,что стелька 27см и я неправильно померяла.Прошу фото и вижу что метр с 1,но верно же с 0,ведь так?Продала не одну пару обуви,меряю всегда одинаково,проблем не было,все довольны.Вот фото ее метра прилагаю,может я чего...Спасибо
п-ч-ё-л-к-а-• 05 апреля 2017
Ответ дляNata-doll
Я уже в объявлениях указываю стелька 25 см (от 1 см)
Простите, скажите пожалуйста, на фото правильная лента или нет?
мама трехА• 05 апреля 2017
я вообще не вижу проблемы, дайте фото где ВЫ этим см меряете стельку и Вам я точно скажу сколько
Zhanna1982• 05 апреля 2017
Автор, пусть покупатель даст фото стельки с этим сантиметром. Тогда все станет ясно. Пока вывол один: сантиметр правильный, 0 там есть, но не нарисован просто.
мама трехА• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
это же тема шутка? автор шутница?
ужасно, конечно, но автор не шутит
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляZhanna1982
Боюсь, что нет
она пишет что продала не одну пару обуви и не может посчитать по сантиметрам, раз уж не верит что лента правильная? Ну шутит же, не серьезная тема, не верю, отказываюсь верить
Косарева1970• 05 апреля 2017
Автор, если не можете сделать Фото, покажите нам на фото покупателя где будет 3 см. по Вашему.
Ромашкина Мама• 05 апреля 2017
автор, вы неправы, забирайте туфли и перемеряйте линейкой школьной - прозреете
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ длямама трехА
ужасно, конечно, но автор не шутит
шутит, проверяет нас. Но мы то знаем что лента обычная, правильная, не повелись. Автор признавайтесь, разыграли нас?
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
Не такой как все, есть сантиметры с пустым отрезком перед первым, его многие считают нулевым хотя это припуск для швей. Так и получается 26 см вместо 27.
И вы вот шутите, пустой отрезок не могут считать нулевым, ноль не имеет отрезка. Тут все такие шутники, мне очень смешно