Крошка Енот• 05 апреля 2017
Муж говорит не покупать
квартиру в Украине, а я хочу и настаиваю
У меня мама в Кременчуге, там и хочу купить ( одну или двух и сдавать). Мама сможет присмотреть и за кВ и за квартирантами, принимать платежи и вобщем полностью вести этот вопрос.
На города мегаполисы, денег нет
Я рассуждаю так: квартиру можно всегда продать добавить и купить то что нужно
В банке хранить опасно деньги, дома тем более
А как думаете вы? Покупали бы квартиру или свой вариант?
На города мегаполисы, денег нет
goldina.zlata• 05 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
можно у вас уточнить кое-что по ним? куда вам написать вы под анонимом. Напишите вашу эл.почту, есть интересная инфа по биткоину
Девочки,можно и нам разьямнить,что это?
Понятно что типа эл.денег,обналичить нельзя.
Но как то все стремно и пугающе)))
Гравицапа• 05 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Цікаво, з якого банку? Ми з Привату так і не забрали 35 тис $
как это не забрали? на каких основаниях и почему не могут отдать?
Борода• 05 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
дідько, та ніяких оснований немає, просто не віддають і все. У нас так було у Надрі - хочете подавайте до суду, але банк нічого не віддає, і не закривається, і ніякі постанови не діють, просто не віддає. І за великими відсотками не гналися, і банк був потужний, і державою підтримуваний...
Курочка-чубаточка• 05 апреля 2017
Ответ дляБорода
стоп! вы ж писали что у вас деньги в ПРивате. Он не закрыт и сейчас государственный. В чем проблема? ну не могут без причин не отдавать ваши деньги? вы что-то скрываете.
Реанимация• 05 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Помилилась. З Надра ((( В Приваті тепер тримаєм суму не більшу ніж гарантування фонд. До того ніхто про це не говорив нам.
Реанимация• 05 апреля 2017
Ответ дляБорода
Якраз про нього і говорю ((( Яка у вас сума пропала якщо не секрет і що збираєтесь робити?
Борода• 05 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не та дівчина, що писала про Приват. Я писала, що в нас така сама ситуація була в Надрі. Нічого не приховую. Тупо не віддавали пару років гроші, Уже і постанова про призупинення виплат закінчилася, а вони не віддають і все. Так що все буває в нашій країні, шановна. Добре як добре. Потім перевели за невигідним курсом у гривні, і кидали по 5 тисяч на карточку щомісяця!!!!, Сказали, або так, або не віддаєм, готівкою ми не видамо. Отак от!
Новогодняя пальма• 05 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
А Харьков не мухосранск?))) грязища страшная!
Вы когда в Харькове были последний раз, аж самой интересно стало, где грязища страшная?
Реанимация• 05 апреля 2017
Ответ дляБорода
Так нас теж перевели за невигідним курсом у гривню але ніхто нічого не віддає. Яка у вас сума і як ви домовились щоб вам кидали на карточку?
МинерАлочка• 05 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
... и главное, тут почитаешь, так все, караул, загибаемся, бежать надо)))) Видать, инопланетяне скупают квартиры в новостроях)))
Ну конечно они. Их приметы ещё ездят на Лексусах Бмв и подобного класса машинах. Питаются исключительно в кафе))))
lud0192yandex.ru• 05 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
Я храню в банке. Мне кажется так все-таки выгодней-во первых-процент получается больше чем была бы прибыль от сдачи квартиры, во-вторых, деньги всегда можно забрать из банка, если понадобится, а вот квартиру продать проблематичнее
Если банк не развалиться. Вспомните Надра, Киевскую Русь, михайловский. Очень много людей деньги просто потеряло.
к.Буланова• 05 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Так он заработал))
Тогда глупость вы ему советуете.... В Кременчуге...
Зачем? Квартира - вторичка, и она только дешеветь будет.
Очнитесь, сейчас не 2007!! Коммуналка 2000 грн, кто ее будет платить, если не сдадите?? И еще подорожает
Ответ дляПодставка для припева
Почему? Мы так хранили 6 лет. Хранили и копили. 1тыс $ в год процентов- это смешно? Были свободные- докладывали. Так и накопили на новостройку в Киеве. Не вижу ничего смешного.
Кстати, забрали приличную сумму за 2 нед. без проблем пол года назад.
Я однозначно за хранение в валюте и в банке.
банк лопнет и вернут в гривне ...
lud0192yandex.ru• 05 апреля 2017
Квартиры дешеветь? Подешевели потому что курс доллара вырос. Так уже было не один раз. Как только в стране стабильность-квартиры опять в цене. Вы хоть понимаете, сколько людей нуждается в жилье?
lud0192yandex.ru• 05 апреля 2017
Ответ длягаллея
банк лопнет и вернут в гривне ...
Но непонятно когда и по какому курсу. А еще есть гарантированный минимум в гривне. В общем одни потери.
АфродитаПетровна• 05 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
мы тоже потеряли часть денег в Дельте. Но, допустим, если бы вложили в недвижимость в то время, 2хкомнатная стоила от 140 тыс. дол, а 3хкомнатные и 200 тыс. нормальные в Киеве. Короче, потеряли бы и так и так. Сейчас за 100 тыс. в коттеджном городке двухуровневое жилье с ремонтом и техникой. и непонятно что дальше будет с ценами на недвижимость.
Анчо Ус• 05 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
Хорошие идеи, тем более чужие, тоже денег стоят.
Оружие, наркотики, проституция - золотое дно - бесплатно только такие советы
Согласна заплатить, но мне нужно быть уверенной в качестве услуг.
Гравицапа• 05 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
это в каком городе такая цена и район?
Ответ дляБегущаяпо
В каком смысле? Я в январе забрала, доллары, когда срок вклада истек. Сейчас опять положила, на пол года. Приват.
под 5 % годовых ? минус военный сбор? и прощай субсидия??? так даже псли и так, то больше 200 тыс гоивен не вернут если что... это около 7 тыс уе пои условии что курс не вырастет... - 350 уе за год... стоит таких рисков ????
Гравицапа• 05 апреля 2017
Ответ длягаллея
а почему 200тыс?
КучМала• 05 апреля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
сколько сейчас стоит квартира в кременчуге? купите на эти деньги недвигу в той же грузии или в европе
а кто ею заниматься там будет? Вы летать в Грузию будете?
Скорая помощь• 05 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Так он заработал))
Автор, мы в Кременчуге сдавали квартиру, однушку, крупногабаритную до поднятия комуналки.
Считайте, сдавали за 1000 плюс комунальные платили квартиранты, около 500-600 грн. на тот момент, комуналку подняли, получилась 1200 грн. - субсидии нет, квартиранты не потянули, начали искать съемную у кого субсидия оформлена, нашли 2-ку, платят 1500 плюс комуналка 500.
Ну не сдавать же нам за 500 грн, продала, деньги положила в банк, имею теже 1000 грн. в месяц без геморроя
Скорая помощь• 05 апреля 2017
И да, однушка в Кременчуге около 13-15 тыс. Двушка около 18-20 тыс. (конечно район и ремонт имеет значение)
Аноним_1437• 05 апреля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
квартира в кременчуге от силы тысяч 15 долларов стоит. какая грузия, тем более Европа?
ПАЦАНКА О• 05 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
да что вы..как грязно в других городах вообще молчу..особенно в днепропетровской области-как на свалке, в киеве тоже не намного лучше
Левый Локоть• 05 апреля 2017
Ответ дляУжеВотДа
а вот это 100% проигрышный вариант, если для зарабатывания денег. Говорю из собственного опыта.
ой, а почему поделитесь? а то со стороны кажется, что выирышный, для себя понять охота.
ImperoTanya• 05 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
Всегда можно забрать бабло из банка?!? погуглите сколько банков закрылось за 3 года
Борода• 05 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Я вже не памятаю деталей, ходили сварилися багато разів і потім погодилися на такий варіант. Гроші кидали на карточку, але зняти в банкоматі їх не можна було, тільки розраховуватися тією карточкою в магазинах. Півроку морочилися з отриманням хоч таким уже способом((((((
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2017
попробуйте продать за вменяемую сумму квартиру в Донецке, вот тогда и встает вопрос о целесообразности покупки в Украине.