Персонаж Аноним• 10 августа 2013
Девочки как правильно нужно говорить ЗАЛАЗИМ или ЗАХОДИМ в автобус? Спасибо.
Голубая фишка• 10 августа 2013
может садимся? а вообще от времени суток зависит. если утром - то штурмуем!
Усатая полосатая• 10 августа 2013
кому как...кто-то и залазит в него...а так правильно заходим или садимся в автобус.
Уси Пуси• 10 августа 2013
Если в контексте глагола ’лезть’, то залезаем. Залазим - это безграмотно, такого слова в русском языке нет.
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2013
хочу подытожить, чтоб всем понятно было.. сначала мы залазим на нижнюю ступеньку, заползаем на верхнюю, потом впихиваемся окончательно и пропихиваемся дальше. а затем - трамбуемся и утрамбовуемся
неМОЖЕТбыть• 10 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Утром штурмуем,днём -садимся ,вечером(особенно пятницу) -залазим)))
Секс-Бомба• 10 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

Швабристка• 10 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 августа 2013
Диспетчер на автостанции объявляет: ’заканчивается посадка на рейс ...’, наверное, правильно сесть?