Аноним• 09 сентября 2012

Где делась колбаса из Кидстафа?

Здравствуйте!
Я когда-то заказывала колбаску на сайте, мне она так понравилась. Прошло время, смортю, а найти не могу. В СП писалось, что колбаса из завода который поазывале в одной из передач СТБ(если не ошибаюсь) про продукты питания. Она вроде как натуральная, но   очень вкусная. Что случилось? Жаль не отметили сделку тогда.
Артуричка• 09 сентября 2012
может вы плохо искали? Буквально вчера просматривала обьявки то и сырокапчённую видела и сосиски и всю остальную. Даже курочек и гусочек живиньких видела

НИКА 0309• 09 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1772476.html во тут есть
VitaB1• 09 сентября 2012
Наверное вы пишите,про продукцию частного заводика Сосновый Продукт вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-1772476.html
VitaB1• 09 сентября 2012
Пока искала вы меня опередили
Аноним• 09 сентября 2012
а почему цена такая среднестатистическая?даже иногда меньше чем аналогичные сорта в магазине?ведь натуральное должно стоить дороже
НИКА 0309• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
у кого конкретно вы спрашиваете?этот вопрос лучше задать автору объявления сп колбас,мы только помогли ссылочкой где можно заказать
автор Аноним • 09 сентября 2012
Спасибо вам большое, а то что-то мне по вылазило.

InnaLenska• 09 сентября 2012
Колбаса могла пропасть из объявлений из-за жары, я несколько раз пыталась заказать колбасу в августе но продавцы не отказывали, не выдерживает пересылки из-за жары. Думаю что сейчас поставки уже должны наладиться и объявления восстановятся.