Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 апреля 2017

Мамочки маленьких детей! Зачем вы

прогоняете школьников с детских площадок? Поняла бы еще, если бы вели себя плохо, обижали кого-то, ломали, ругались, дрались. Но ребята просто играют!
ТебеОноНадось• 05 апреля 2017
Ответ дляАнютка9
Нормально бы назвала - парни, пацаны. Мой ребенок 12ти лет, с такими парнями в футбол каждый вечер играет на стадионе. И если бы такие пришли играть в выбивного, он бы к ним присоединилс, навыки коммуникации, так сказать... а вам нормально называть чужих детей кабанами, свиньями, переростками???
процитируйте меня где я так хоть кого-то называла

Анютка9• 05 апреля 2017
Ребенок по-меньше - малыш, ребенок по-старше - слон. Советчицы как всегда в ударе!
potshvery• 05 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Не засунет,не беспокойтесь. Лучше за своими детьми следите, и досуг им организовывайте.8-12лет должны ходить на кружки, секции,-ролики в конце концов,велосипеды, а не слоняться по улицам как беспризорники.Нарожаете,а заниматься детьми не хотите,и ходят потом ваши чада-переростки,лезут на детские горки,сев на которые ноги стоят на земле.Но родителям то пофиг,они этого не видят.Быковатые родители ростят быковатых детей.
Открою вам страшную тайну, 8-12 лет это ДЕТИ!!! И они тоже хотят играть на площадке и в песочнице, и на горке, и на качелях любят кататься
Кашпо• 05 апреля 2017
У нас так школьники разломали за год новую, построенную депутатом площадку. Носятся как кони, здоровые лбы, мелких вообще не замечают, орут, матерятся. На качели залазят по двое. Много энергии - пожалуйста на кружки, танцы, спорт.
Анютка9• 05 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Я не утверждала, что Вы так кого то назвали, я задала вопрос.
Перемелица• 05 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Потому что, к сожалению, мамы малышей часто считают, что только их дети это дети, а все кто старше больше чем на 6 месяцев уже лбы здоровые и должны понимать. Вспомнила вот случай, как моего 2-летнего ребенка попросили помолчать и не бегать (на площадке!) потому, что их 6 месячный малыш засыпает! Мол, ты смотри какой большой, должен понимать, что малышу поспать нужно)))
ага, и до этого обязательно припереться нужно на детскую площадку. Нет, чтоб по парку побродить. Куда ж лучше поставить коляску в песочницу, сесть на лавку и гавкать на малышей.
ТебеОноНадось• 05 апреля 2017
Ответ дляАнютка9
я никого так не называю
Анютка9• 05 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
я никого так не называю
так и я не называю, но тут таких меньшинство. Обозвать чужого ребенка, за то что он растет, смех и грех...
Я натуралка• 05 апреля 2017
Мамы малышей станут умнее, когда их дети подрастут.
Бегают 10-летки? Сильно катаются? Могут снести? Ну так нужно рядом со своим 2-3 леткой ходить, а не сидеть на лавочке, тогда не снесут.
Матерятся? Нужно сделать замечание, но не прогонять.
Дети в 10 лет имеют такое же право играть на площадке, как и дети 2 лет!

Особенно умиляют мамы малышей, которые не могут успокоить и отвлечь своего ребенка, которому приспичило покататься на качельке именно в то время, когда там более старший ребенок, и они пытаются согнать старшего, типа уступи место(

лена1983• 05 апреля 2017
Ответ дляКашпо
Большее зло толстожопые мамаша малкиьких детей,кот как то умудряются втиснуть свой зад в эти качели. Так что еще вопрос кто разгромил площадку
Перемелица• 05 апреля 2017
Ответ дляday100
А не проще ли объяснить 10 летнему ребенку,что кататься сильно на качелях нельзя ,когда вокруг маленькие дети? Я уверена ,что вы ответите нет. Тогда не надо обижаться ,что гоняют таких детей.
нет, 10 летний тоже ребенок и хочет кататься на качеле. Высоко и весело. А кому- то надо оторвать одно место от лавки и ходить за малышом. Тк его безопасность- это ваши проблемы, а не ребенка 10 . Я со своими малышами на площадке где были качели всегда была рядом и как- то не додумалась гонять старших. Хотя, сама раз вытаскивала из- под качели таких вот бесхозных детей. Чьи мамаши возлагают на других ответственность за безопасность дитятки.
ТебеОноНадось• 05 апреля 2017
Ответ дляАнютка9
Я говорила не о том что плохо, когда люди разных возрастов находят общий язык. А о том случае, когда взрослые дети бегают между малышами, как между кеглями. И я стою и волнуюсь собьет моего ребенка на всем лету тот который убегает или тот который догоняет? Или тот который убегает собьет с ног , а тот который догонял (сколько весу у 12ти летки?) наступит, не успев оббежать, на упавшего ребенка (4года, 16кг)?
Злюка-закусюка• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я б ніколи не попросила, хай хоч 2 години катається. На щастя, в нас не 1 качеля на все місто. Якщо вже малюку так треба покататися, можна піти на інший майданчик.
Странно, я бы без проблем попросила чтоб уступил качелю после 10-15 минут другим детям. Ничео страшного и обидного не вижу. Что значит 2 часа катается, он же не один гуляет на площадке?
Лепешечка• 05 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Обычно просто так никто никого не прогоняет. У нас вот недавно старшаки дали в нос малому второкласснику, за то что он попросил их сойти с карусели и дать ему покататься.
Еще бывает дети 10-12 лет настолько активно играют, носятся по площадке или очень сильно раскачиваются на качелях что это представляет реальную угрозу малышам 2-3-4 лет, которые тянутся с старшим детям, но еще не осознают опасности в их действиях. И речь не том, что старшие дети намерено могут навредить, просто они с разбегу случайно могут зацепить малыша или еще что. Думаю потому мамочки маленьких детей и гоняют.
так для этого мамочки должны за детьми следить, а не лясы точить на лавочке. А старшие дети имеют право и главное - должны бегать и прыгать. Меня всегда поражают мамочки малышей, которые абсолютно за ними не следят и вслучае чего винят кого угодно, но только не себя. У самой двое - 12 и 5. И понимаю, что в 12 тоже ребенок, но постоянно вижу как некоторые мамочки с малышами (единственными) почему-то думают что дети с 7 лет уже не дети и им не хочется ни бега, ни играть. А все площадки мира построены только для малышей, причем только их. А то что они тут же садят в туалет своих малышей и школьники бегая должны все время следить чтобы не вступить в неожиданности их прелестей - не волнует. Более того если вступили поделом - нечего бегать. С автором согласна, часто встречаю таких мам.
Приму в дар• 05 апреля 2017
Ответ дляРокерША
Гоняла и гоняли другие мамы. Площадки рассчитаны для детей до 5 лет. Сидела малышня в песочнице, все родители естественно рядом, а вот мамы взрослых 10 леток пили пиво в стороне и курили, пока их чада играли в этой же песочнице камнями. естественно детям было сделано замечние либо играйте нормально, либо идите в другое место. А как начинают по горкам бегать лошади туда-сюда, детям съехать невозможно или сядут на верху и сидят в телефон играют. Если что дети у меня уже взрослые и на детские площадки мы уже не ходим! Всему своё время и место!
А где это написано, что рассчитаны для детей 5-лет, откуда такие выводы? Или это вы так себе решили?
Анютка9• 05 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Кто такие взрослые дети? По теме - у меня не было таких проблем, ну не тряслась я за ребенком, как за фарфоровой куклой. Упал, встал, пошел. Сбили с ног, в след. раз будь аккуратнее. это жизнь, так бывает.
лена1983• 05 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цитата:
Странно, я бы без проблем попросила чтоб уступил качелю после 10-15 минут другим детям. Ничео страшного и обидного не вижу. Что значит 2 часа катается, он же не один гуляет на площадке?[/cit

А если вам откажут? И да, просить не свою как бы и не можете.Лавочку в парке тоже должны освободить те,кто долго сидит?
Я натуралка• 05 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Т.е. Вы обзываете людей и детей только по той причине, что дети 8-12 лет хотят поиграть?

У меня дети 9 и 7 лет. Помимо школы, дом.заданий и кучи доп.заняний, они тоже хотят играть! Играть на улице и площадке, и у них на это настолько мало времени, буквально 1-2 раза в неделю. Попробовали бы Вы мне рассказать на площадке, что им там не место
Перемелица• 05 апреля 2017
Ответ дляday100
Мой ребенок уже достаточно взрослый ,чтобы понимать что он своими действиями может кому то навредить . По этому не катается сильно на качелях. И если что ,мой ребенок младше вашего.
ну так и пусть живет ваш ребенок с оглялко, чтоб не дай бог никому не помешать. А что ж люди скажут’. Я в детстве обожала сильно кататься на качелях. И , еслии дети мои подрастут и будут также, не собираюсь им запрещать. Это не выходит за рамки приличия.

ДлинноНожка• 05 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Что такого обидного в слове ’слон’? Человек в пылу эмоций может слегка преувеличил пропорции. На секундочку представьте: ваш ребенок 12 лет лет играет на площадке. На эту же площадку,неожиданно, забегают молодые люди лет 20-22 и начинают играть , допустим в выбивного или футбол. При этом ваш ребенок оказывается в самом центре событий. Честно признайтесь как бы вы их назвали? Детки? Ребятушки?...
Вы так говорите, словно дети 12 лет никогда не были маленькими, и родители их из роддома в 12 лет забрали)))) Вот прям не знаю, хватит ли фантазии представить
potshvery• 05 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Ну, я следила. Ничего сложного в этом не видела. Реакция хорошая, успевала остаеовить. Либо притормашивала качелю, если малыш без мамы бежал к нам.
Я так тоже следила за всеми детьми, которые бегут под качели, пока мой катается, и качели останавливала, пока мой ребенок по вине такого бегуна и его неследящей мамаши, от резкой остановки не упал и не травмировался
Кашка-маняшка• 05 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и вы,видно, такая же. И рАстят детей, а не рОстят
Скользкая• 05 апреля 2017
Ответ для100pudov
у нас тоже такое было,примерно год назад. Шли с младшей дочерью с сада мимо дворика с качелькой, там она в принципе одна была во дворе, старая такая обычная качеля, скорее всего родом еще из СССР. Дочке было 3 года, говорит ’ покатай на качеле’ . Посадила ее , катаю. Потихонечку, аккуратно, она боялась быстро кататься. И тут крик на весь двор : ’ А ну, брысь с качели!’ Бабулька из окна орет еще и палкой машет от туда же) Чем мы помешали бабушке я так и не поняла, тем более, кроме нас во дворе никого и не было больше.
Думаю, это такой тип людей, которые ненавидят всех чужих детей. Свои у них самые золотые и никогда никому не мешают. Еще такие бабушки, обычно, просто боготворят дворовых котов.
Да-а-а... К сожалению, такого предостаточно...
ТебеОноНадось• 05 апреля 2017
Сколько весит ребенок 12-14 лет? у некоторых правда и после 20 дети малые, но то такое ...
Перемелица• 05 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
О, ещё добавлю. Школьников прогоняют, но не раз наблюдала, как мамы (не худенькие) катаются на качелях) Детям нельзя, а им можно)))) Блин, вот люди)
о, 100%. Посадят на свои 100кг грудника и умиляются. Ребенок- до 16 лет ребенок! И что- то я сомневаюсь, что он может сломать качели. Ну разве что вдесятером они катаются. А вот как крутилка просела под одной такой послеродовой тетечкой весом в центнер, хорошо помню. Смеялись всей площадкой. Правда больше ее не видели, переехала, видать.
Ежик Хрюха• 05 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
У нас такие подростки ногами становятся на качели, матерятся.
НОГАМИ? О ужас!
ТебеОноНадось• 05 апреля 2017
Карусели детские для улицы ’Волошка’

Каркас: труба стальная , полимерное покрытие;

Сиденье: 6шт. посадочных мест из древесины;

Возраст от 1 до 10 лет.

Максимальная нагрузка: на каждое сиденье 35кг;

Детская карусель на конических подшипниках, шестиместная.

Допустимая нагрузка: 35 кг на одно место.
Горизонтальный самовар• 05 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
можно конечно бродить по городу в поисках свободной качели, вместо того чтоб вежливо попросить дать покататься и другим, а не только одному ребенку. Тут дело не в возрасте ребенка, а в отношении к окружающим. Можно все жизнь молчать и уходить от таких ситуаций, это выбор индивидуальный
100% я с ребёнком просим покататься, если детки не против катаемся, ждём если ещё катаются, или уходим (отвлекаться-играться) если не хотят дать покататься. Ни разу никого не выгоняла. И да, в основном нам уступали место на качелях, пару раз только отказывали. Мы катались пару минут (часто маленьким и две минуты хватает) возвращали качели и благодарили.
Может когда-то и научим быть детей взаимовежливыми! Мы же показываем пример! И мы же хотим от детей нормального поведения!
Иногда и от чужих. Жаль только, что не всех деток мамы учат этому (
ТебеОноНадось• 05 апреля 2017
Качели детские металлические с игровыми элементами 4 в 1

Требуют бетонирования с грунт. Возможно исполнение в синем и зелёном цвете.

Детские качели изготовлены из таких материалов:

Стойки -металл с полимерным покрытием . Крепление- на подшипники.
Качели (сидения) дерево.
В подарок к детским качелям идут дартс или баскетбольное кольцо.

Высота 180см, ширина 150см , глубина 140см.
Сидушечки: 40*30см (от земли подняты на 45см.
Рекомендованная нагрузка до 70кг
Гарантия 6 мес
Качели детские рассчитаны на возраст от 1 до 14 лет.

В тени Вашего двора, такие качели с играющими на них детьми станут прекрасным украшением и принесут массу положительных эмоций детям.
Вбигудях• 05 апреля 2017
а почему школьники прогоняют малышей со спортивных площадок? они же все детки, вот пусть и играются вместе в футбол. так по вашему? меня бесит, когда три школьника сидит в песочнице и толкают моего малого, а вдруг побежит к ним на стадион за мячиком - трагедия, могут и толкнуть и наорать.