Забагаловка• 05 апреля 2017

Зеленый Бульвар в Белогородке .

Новый котеджный городок Зеленый Бульвар в Белогородке . Кто что то может рассказать о место расположении , домах , реально ли жить с детьми которых нужно возит в школу , сад .
Дон Пэдро• 05 апреля 2017
возити звідти майже не реально, там уже настільки все забудовано, що щоб доїхати на 8,30 на уроки дитині в київ, треба в 7-15-7,30 з дому виїхати і це якщо в школу не на лівий берег

автор Забагаловка • 05 апреля 2017
а поблизости нет ни школ не садов - только Киев ?
Дон Пэдро• 05 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
є, в білогородці здається 2 школи. але навряд чи вас туди візьмуть, все застроєно і заселено. Білогородка сама по собі велике село
автор Забагаловка • 05 апреля 2017
дякую