ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
niantic• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
интересно, они знаю сколько всего можно успеть до 20.00? На видео явно день, так что до 20.00 можно делать что хочу, а потом мирно сидеть дома
Знают, не идиоты же (что весьма прискорбно). А ведущий прям чуть ли не воздел руки к небесам, когда родители той девочки, которую избили и заставили стриптиз танцевать, высказали своё мнение о том, что никто так и не понёс толком наказание.
Обе передачи проталкивают в массы мнение ’понять и простить’.

Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
деовчки, я знаете что думаю, переач снимались вчера или позавчера, и раз уж эти.... уже свои странички в контакте пооткрывали, короче порыдали там, поплакали, прощение попросили и все замяли
закрыты странички
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
Как-то странно ее били. И вела она себя странно. Не сопротивлялась нормально, не бежала. Хотя было куда сбежать. Меня в интернате били как-то и это видео похоже на глупую постановку.
Жестокие и тупые дети, конечно. Хотя вон тут мамашки как попало друг на друга грязь льют) Чего уж ожидать
Вау) не иначе Делиия и как там опять пожаловала))) да-да, постановка, осталные видео тоже постановочные и вААПЧЕ, этожедети развлекаются... понарошку
Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
закрыты странички
ну в статье было написано,что возобновили. они их удалили сразу. так странички есть, но они закрытыили странички удалены?
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляniantic
ну и дождутся Маши на Машу
12 галюцинаций• 10 апреля 2017
А ведь им по 14!!! лет... Дети... Откуда столько жестокости у девочек 14 лет((( соски малые, не боятся мужика здорового... Как????
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
удалены, я после чтения статьи сразу проверила. У Маши и Жени, а у Насти нет. Ну судя по маме, и ее доводам о переписке в какой то группе и листочкам с которыми она вышла, Настя хорошая девочка, жертвы плохие и виноваты
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а она пыталась уйти, пацаненок перекрыл ей дорогу и запихал назад
То Вам просто привиделось, он ее тащил и сдерживал, чтобы она сама головоц о стену не билась, и головой не наскакивала на кобылины кроссы. И вообще, еще несколько страниц - и будут нам рассказывать, что это Полина всех окружила и дубасила. А когда устала - начала себя дубасить
Цвиринь• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
вначале передачи зачитывали комментарии пользователей под роликами, один из них гласит что....вторая Врадиевка обеспечена, если этих нелюдей не накажут
Тоже так думаю...
да, общество взбудоражено. шоу-то шоу, но должна быть адекватная реакция от правоохранительных органов. иначе где-то да взорвется очередная Врадиевка.

Своего не предлагать• 10 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
потому что они в стае своих шакалов, была б одна, бежала б аж пятки сверкали
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
легко - безнаказанность. Она била раз, два. В шайке лидер. Отсюда, толпа подзадоривает, безнаказанность окрыляет, мама не наругает, сдачи никто не даст. У нее в руках все козыри быть ублюдком
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Анонимба• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
о да, вышла вся такая бедная пребедная, показывали это не один раз
напишу за себя, когда ОНО выходилО в студию - бешенно заколотилось сердце...
Надо ли говорить, какое отвращение вызывает эта шмара

Будем говорить откровенно, немалый процент что ОНО еще живое и не в колонии играет смазливое личико - такой себе ’волк в овечьей шкуре’
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
получается шоу решило судьбу девочек без следствия? Понять и простить? Та психологиня, которая давила на побитых и просила забрать заявление с машей которую бедную похоронили, если ей светит 5 лет. Что она будет говорить, когда шоу будет по поводу маши, как убийцы одного из подростков Чернигова?
Пуки-куки• 10 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
Одна походка глубоко раскаявшешося , испуганного котенка чего стоит ,
А где маша плакала? Что я пропустила? Дайте ссылку
niantic• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
Тоже так думаю...
А при нынешнем положении дел в нашей стране вряд ли иным способом получится наказать зарвавшихся мразей. Все умные и красивые слова о том, что родителям/школе необходимо уделять больше времени детям, интересоваться их времяпровождением, быть в курсе их увлечений, интересов - это прекрасно, но это для тех, кто ещё не ступил на скользкую дорожку, а посматривает лишь.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимба

а слезки и объятия с мамой на ну вас рвоту не вызвали? У меня да, подташнивает от этого дешевого спектакля. Я только не понимаю, что за тупой психолог там ее защищает? Неужели она ее слезки не раскусила на раз два?
Гл@ша• 10 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18874175.html М.Кулеба забрав на лікування до Києва дівчину, яку побили в чернігівській школі
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
были только анонсы, слезы катятся рекой, рожа бедного волка в овечьей шкуре. А так, смотрите завтра в 19.50

Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
за это мы теперь ему скинемся на сумку?
Гл@ша• 10 апреля 2017
блин)) http://www.unn.com.ua/uk/news/1657886-m-kuleba-zab...
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
я думаю Кулеба любит подороже
Цвиринь• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
психологиня бы Бога побоялась, честное слово. какая ей радость говорить на черное белое, как она вообще посмела в таком тоне обращаться к пострадавшим девочкам?
но дождемся завтрашнего эфира, может в анонсе кадры накромсали и исказили мысль бабуленции.
Гл@ша• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
за это мы теперь ему скинемся на сумку?
не ну а шо
Анонимба• 10 апреля 2017
так-с, ладно...
Надо пойти в душ, смыть негатив от увиденного
Всем доброй ночи!
завтра в это же время, на этом же месте
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляniantic
Охренеть, в анонсе психолог там вообще предъявы кидает пострадавшим >_
А чего удивляться? вот тут пульты тоже некоторые в лепешку рассшибались, доказывая что жертва самавинАвата. а остальных видео - ’не видели, не слыхали’...
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
состояние ухудшилось. Если честно, я изначально думала что все так легко не обойдется, что ее быстренько выписали. Ее очень сильно били, такие травмы даже у взрослых бесследно не проходят, особенно по голове
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Как я понимаю она психолог. И она использует метод подмены. Что типа вы пять лет готовы маше дать и похоронить ее заживо. Никто машу не собирается хоронить.
Эта шмара сама кого хочешь похоронит, и глазом не морнув
Гл@ша• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
так идиут возмущения, что из черниговской больницы ее выпхали(( да там именно удары в голову были сильными
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
зачем она это делает, не скажете?
Бабуля-адвокатша ’с большим опытом работы’ напоумила. Отмажут Машу - отмажется и внученька