ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
надеюсь эта история научит и взрослых, что проходить мимо детских драк нельзя. Я не знаю, я всегда хожу по улицам с маленьким ребенком, которому и нет трех лет. Я конечно не брошу его среди улицы и не побегу их разнимать, но молчать тоже не буду и полицию вызову немедленно
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
и она таки пойдет
Так уже ищет, выше ссылку кидала.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Бабуля-адвокатша ’с большим опытом работы’ напоумила. Отмажут Машу - отмажется и внученька
тогда какой она психолог? она проплаченная марионетка
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
будут тяжкие телесные,
девочку бегом Черниговские медики отправили с больницы,
а состояние здоровья становится хуже.
это пройдет безнаказанно? медики имели право так себя вести?
Ответ дляКурочка-наседка
какое право?
если они дали сами направление в Киев- согласна,
но пролежать пять дней после ударов, которые прекрасно видно в ролике, по голове подростку?.... только наша медицина так может)
Чукча Мукча• 10 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
А ведь им по 14!!! лет... Дети... Откуда столько жестокости у девочек 14 лет((( соски малые, не боятся мужика здорового... Как????
+1000
Я в 14 куклам одежду еще шила.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
какое право?
скорее всего с ними побеседовали, чтобы дело не переквалифицировали их надо было срочно выписать
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
мне кажется, Маша когда вышла со студии, ее мысли были что то вроде ’фух, отстрелялась, пронесло’
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
согласна,
я вообще не понимаю, как уже передачу с участием Полины сняли,
ведь это опять нервы и стресс.
думаю что очень просили, это было нужно
Страхованная• 10 апреля 2017
Так, я что то не пойму. У нас 2 передачи по интеру и по трк украина? Они разные или одинаковые?
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
разные, градус тоже немного разный. Но цель как мне кажется одна - понять и простить, они же дети и только ищут себя
Цвиринь• 10 апреля 2017
мама побитой девочки назвает мразей мразями, а ведущий кудахчет ’ах, ох, это же дети, как можно’. одним всем можно, а пострадавшим нельзя вещи своими именами называть.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
ну Маша рано или поздно нарвется, получит свое. Но до того как она нарвется, она может нанести непоправимый вред не одному человеку
Аноним_1289• 10 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
получается шоу решило судьбу девочек без следствия? Понять и простить? Та психологиня, которая давила на побитых и просила забрать заявление с машей которую бедную похоронили, если ей светит 5 лет. Что она будет говорить, когда шоу будет по поводу маши, как убийцы одного из подростков Чернигова?
Нет, хотелось бы посмотреть на эту бабцю, если бы били ее внучку, как бы она тогда Машеньку за руку держала
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
она знает что ее внучка никогда там не окажется, а на чужих детей ей просто срать
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
но мне очень нравится как Суханов задает правильные вопросы и отметает лишний шлак
Ответ дляКурочка-наседка
если ищут, то нужно направить, где искать.
колония в помощь,
там точно определиться- небо в клеточку,
или полноценная жизнь.
прощение в этом случаи не поможет, почувствуют безнаказанность.
колония в помощь,
или полноценная жизнь.
Курочка-наседка• 10 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
колония в помощь,
или полноценная жизнь.
колония в помощь,
или полноценная жизнь.
ну судя по статье что хотят наказать того, кто донес видео маме Полины, они ее уже почувствовали.
Как бы маме Полины еще не прилетело, ведь она источник зла сейчас
Ответ дляКурочка-наседка
с нашим правосудием пострадавший всегда источник зла.
нужно молча поплакать, раны зализать и жить, стараясь не попасть на глаза обидчику.
Сиренькая• 10 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Так пульт нам здесь и втирала пару страниц это на пару с подружкой
Щас ухожу• 10 апреля 2017
Отметим, что для Чернигова это не первый случай подростковой преступности.
В 2014 году там задержали детскую банду (участникам было от 12 до 17 лет), которая ради развлечения разводным ключом убила двоих взрослых. Еще нескольким их жертвам удалось выжить.
Парням дали по 14, 13 и 10 лет. Позже выяснилось, что самый старший в октябре 2013 года забил кирпичом 57-летнюю женщину. На днях по совокупности преступлений его наказание увеличили до 15 лет тюрьмы.