ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба

у меня такое впечатление, что в этом Чернигове одни ДЕбилы живут
вы видели этих двух долбодятлов???
бе-ме...нам так сказали
ЖЕСТЬ.
ага, недоразвитые

Булькаю• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба

вы видели этих двух долбодятлов???
бе-ме...нам так сказали
ЖЕСТЬ.
ага и лица у них обезображены интелектом
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
во во
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба

вы видели этих двух долбодятлов???
бе-ме...нам так сказали
ЖЕСТЬ.
ПОЦаны. Не иначе.
Булькаю• 11 апреля 2017
вы видели машины глаза? в них ненависть к этим девочкам какое там раскаяние?
Щас ухожу• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю

в точку!!!
Своего не предлагать• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
Мне кажется она стоит и думает ’ когда уже этот цирк закончится’
Анонимба• 11 апреля 2017
не, ну сидят бугаи и мямлят ’ну, то мама, а то чужой человек...’

Девочки, обходите стороной черниговских женихов
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Просто в шоке что чужой человек впустил девушку в квартиру а малолетки стучали в окна и надеялись на продолжение экшина. В Америке за влезание на частную собственность можно получить пулю в голову.

Гл@ша• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба

не надо наговаривать, у меня муж черниговский, умный воспитанный мужчина
Своего не предлагать• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба

Ой, девочки, не надо уже вот это раскудахтывать, при чем тут черниговский, при чем тут стороной, в любом городе такие и дети и взрослые, много ли взрослых идут дерущихс мужиков разнимать? Или баб? Да перестаньте. Убивают на улицах среди дня, не каждый полицию вызовет, не то что поможет
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
’нам так сказали, что она украла.....’
А давайте, завтра все скажем, что эти два дауна...ГОЛУБЫЕ!

ой, мамочки.....Это ж надо такими дебилами расти
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
’нам так сказали, что она украла.....’

Тогда понятно откуда здесь и на черниговском форуме подобные информаторы, которым тоже ’так сказали’. Инфа значит 1000%
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
приведите пример, в каком еще городе подобные бои с массовкой, в основном мужского пола подстрекателей, есть?

на советчице тусуется почти вся Украина, девочки у вас есть подобное?
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
ладно-ладно)
наши мужья под нашим присмотром росли, и априори такого быть не могло
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
я тоже это вижу, но мы же не психологи)))) как та в студии
Своего не предлагать• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба

а что вы у девочек спрашиваете, вон две мамаши сидят и не знают что ИХ дети творят. не говоря уже о чужих
мне тот чернигов нафиг не нужен, я там даже ни разу не была, но вы откровенный бред сказали
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
именно
Гл@ша• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
ладно-ладно)
ой моего как рас растила улица) Но вырос вполне я вам скажу, впрочем эта закалка дала ему опыт вы бы слышали как он сыновьям учит жизни, без криков ругани они сидят и разговаривают обо всем, я диву даюсь его выдержки

Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
да, забыла смайлик поставить, чтоб вы не воспринимали буквально.
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Анонимба• 11 апреля 2017
так, смотрим дальше
Щас ухожу• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
’нам так сказали, что она украла.....’

ААААААаааа, супер про голубых!!!!!!!!!
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
о боги ж ты мой. вы это все слышали? ничего там такого нет
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
ААААААаааа, супер про голубых!!!!!!!!!
но-но я пАшутила))
а то ща понесется...идея в массы)
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
надеюсь ей впаяют срок, мама у нее ублюдочная какая то
Щас ухожу• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
но-но я пАшутила))
а то ща понесется...идея в массы)
Пусть несется! Это самая малость того, что они заслуживают.
Щас ухожу• 11 апреля 2017
Мама Жени дебилка конкретная! Чему удивляться?!! От осины не родятся апельсины.
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
а так теплилась надежда, что хоть одна мамаша адекватная... уввы
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
ну есть и плюс, у меня появилась надежда что мой ребенок таким не вырастет, посмотря на трех отмороженных мам