ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Деточка, машенька, солнышко.... фу..... противно
я уже рыгаю сижу
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Солнце, зайчик, Машенька.....................пипец................................... СУКА Б*ЛЯДЬ!!! Посадить 100%!!! Врет и ухмыляется!!!
+100500
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Бабак вынести из зала!!
у меня уже истерическое.
Аноним_1289• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
не, ну сидят бугаи и мямлят ’ну, то мама, а то чужой человек...’
Девочки, обходите стороной черниговских женихов
Вашими устами глаголит истина (я из Чернигова если что )
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ОНА, вранье - никто не будет с ней на связи.
АХ она сволочь, тест на твою душевность - ох и мразь эта психологша
Своего не предлагать• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у меня уже истерическое.
У меня еще и видео подтормажмвает, бесит аж капец
Хочу в БАНю• 11 апреля 2017
Ужас, а не психолог. Тест на душевность. А маша не сразуотказалась от банды.
Чукча Мукча• 11 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Тупо работа на камеру, она ж плачет наиграно. Она все продумала.
И косит по сторонам, лиса!
ОхиИВздохи• 11 апреля 2017
Нет у нее никакого раскаяния. Колония! Иначе если не посадят, в будущем родители будут решать такие проблемы по своему.
Чукча Мукча• 11 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
+100
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
а ведь маша даже толком ничего и не говорила - она вышла и поныла. Все остальное сделали за нее другие и на девочек надавили тоже другие. Полина молодец, а люди в зале сволочи
Хочу в БАНю• 11 апреля 2017
Короче, правосудия у нас так и нет..... ладно маша несовершеннолетняя, а женю кабылу ужеможно было придавить
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
те трое которых она побила тоже должны бить других по логике
и не говорите...
’мИня пАбили и теперь я буду....убивать всех’...
Дурдом ВЕСЕЛКА!
Своего не предлагать• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
+100
Сиренькая• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
тест на твою душевность - она просто приперла ребенка к стене!
Ой. да кто бы обращал внимание на вопли сумашедшей? Чем больше они беснуются - тем больше растет уверенность, что сажать это кодло надо и то - по максимуму.
Сиренькая• 11 апреля 2017
Ответ дляNadzomiO
Так её даже не привели( Потому что понимают,что возраст другой.
Все правильно. Упор сделали на малолеток. Отмажут их - отмажется и кобыла. Кроме того, не будет груповой статьи
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
у меня после передачи сомнений не осталось - срок по ним плачет. И для себя решила, случись со мной подобное - никакие передачи, никаких психологов я к своему ребенку не подпущу.