Санта Барбара• 05 апреля 2017

Где в Киеве можно заказать неумолкаемый псалтырь?

Здравствуйте, буду благодарна за советы, где и как это сделать и сколько стоит?
Лгин• 05 апреля 2017
Напротив Печерской лавры есть монастырь

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 апреля 2017
Неусыпаемый псалтырь. Во фроловском монастыре - на полгода и на год.Вот апо ценам уже не помню... по-моему 100 грн на полгода
Тоскующая• 05 апреля 2017
Во Флоровском точно. И вообще в монастырях.
Мамулька• 05 апреля 2017
Неусыпаемый псалтырь. Знаю в монастыре Китаевой пустыни. 1 месяц имя 15грн.
Решка7777• 05 апреля 2017
Китаевская пустошь-Свято-Троицкий монастырь
мААААсквичка• 05 апреля 2017
Неусыпаемый.Во многих монастырях.Я заказываю обычно в один день в трех(помню так в церкви советовали).Мне удобнее всего в Фроловском(подол),Введенском(печерск),Покровском(по артема)
Малявка-козявка• 05 апреля 2017
Я во Фроловском заказывала, но вообще неусыпаемую псалтырь можно заказать в любом монастыре, но не в церкви
Простецкая• 05 апреля 2017
Неусыпаемая псалтырь!

В любом монастыре. Во Фроловском - точно.
бевзо• 05 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
подскажите,что-то в монастирь нести(хлеб,и т.п.)и на какой срок .я ни разу это не делала.спасибо.можна в личку.

Просто болталка• 05 апреля 2017
неусыпаемая псалтирь читается в монастырях, братья или сестры посменно читают Псалтирь круглые сутки, чтение не прекращается. Записки подаются на свечном ящике.
мААААсквичка• 05 апреля 2017
Ответ длябевзо
для заказа НП не нужно ничего нести,просто оплачиваете.можно на пол года или на год,как за здравие так и за упокой он заказывается.Но обычно в один несу панахиду ну и в каждом свечки ставлю
бевзо• 05 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
стоимость псалтиря?я панихиду за упокой и сорокоуст заказывала.
мААААсквичка• 05 апреля 2017
Ответ длябевзо
в каждом монастыре по разному,в среднем 100 грн на пол года
бевзо• 05 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
спасибо.