Все будет, но потом• 05 апреля 2017
Девочки, что вы одевали летним деткам на выписку?
Старшие у меня родились в холодную пору, там все было просто - человечек +зимний комбез.
Доцю жду в конце мая- в начале июня. Погода может быть от +20 до +35... Что приготовить в роддом, подскажите?
Просто Филя• 05 апреля 2017
посмотрите фото,в чем самая богатая семья планеты выносила принца Джорджа в мае месяце
в пуховом платке
обычный пуховый платок от Шанель
и без шапки
И миллион людей видели ребенка- и жив здоров слава Богу
в пуховом платке
обычный пуховый платок от Шанель
и без шапки
Русская Богатырша• 05 апреля 2017
Рожать в конце июля
Присмотрела такой комбез, вроде тонюсенький но все закрыто
Конверт покупать не покупать не знаю(( Может в пеленочку какую-то ее...Сама в трансе что б ребенок не сварился
Непогодка• 05 апреля 2017
нарядный хлопковый бодик и плед вязаный хлопок - забирали в конце мая - было +20 - ребенок чувствовал себя комфортно , спала спокойно
Я не на долго• 05 апреля 2017
Ми народились в середині липня, жара була страшна - одягла малечу в чоловічок + плєд.
Все будет, но потом
• 05 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
в пуховом платке
обычный пуховый платок от Шанель
и без шапки
в пуховом платке
обычный пуховый платок от Шанель
и без шапки
Может, у них май холодный и ребёнку нежарко :)
У нас один год в мае холодно, а второй +32... Вот и не могу определиться, лишнего тоже не хочется покупать.
Все будет, но потом
• 05 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Рожать в конце июля
Я думала боди + тонкий уголок. Или человечек
Мама Карло• 05 апреля 2017
Рожала в августе. Жарко. одели человечек шапочку и красивое одеяльце не теплое. потом им укрывала
Детектор лжи• 05 апреля 2017
Рожала в июне - бодик и шапочка. Потоп в одном памперсе катались в коляске.
Морковку дай• 05 апреля 2017
родились в июле - был хлопковый тонкий костюмчик (штанишки+кофта) и завёрнута в плед тонкий.
Виннипуховна• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Начало июня-жара.человечек +плед или конверт тонкий,без шапки.
Виннипуховна• 05 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
В бодике может быть холодно,не забывайте что детки часто не могут держать температуру тела поэтому быстро замерзают и перегреваются.человечек нужен обязательно тонкий хлопковый,а плед или конверт будете смотреть по ситуации.
Svetlashe4ka• 05 апреля 2017
У меня июльская дочка. Выписывались в распашонке, ползунках и махровом покрывальце. Потом еще в колясочке спали под ним пока у дочки терморегуляция не настроилась. Им же поначалу всегда холодно, в животике 37 градусов почти а снаружи 28-30 летом.
Детектор лжи• 05 апреля 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Вот тут вы не правы. Детям жарко, а не холодно, потому как потовые железы еще не работают.
Сундучок с каникулами• 05 апреля 2017
В прошлом году забирали племянницу в начале июля, был дождь и холодно, очень пригодился теплый плед.