Соня-сонятко• 05 апреля 2017
// полоски...я в шоке
Пишу наверное чтобы поделиться...так как от шока не отошла. 8 лет ждали ребенка, ЭКО со 2 попытки-растет замечательный сынок , 2,5 года. Задержка неделю, а вчера сделала тест...и там ОНИ! А я таблетки пила и зонд глотала, желудок болит, анализы плохие... каша в голове...Бред какой-то написала, и не верю до сих пор...
Подкустовый выползень• 05 апреля 2017
Самое главное УСБАГОЙЙТЕЕЕЕСЬ)))))
Теперь вы МАМОЧКА!
И ведите себя чинно и благородно!))))
Теперь вы МАМОЧКА!
И ведите себя чинно и благородно!))))
Козяка-маляка• 05 апреля 2017
Поздравляю! Пусть все будет хорошо! Таблетки на таком сроке вред не нанесут. Если не серьезные какие-то.
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2017
ничего не бойтесь не таблеток не всего остального
если рады, то вообще даже не думайте про это
Я в месяц когда з. так болела и еще много чего было.Все в порядке
Просто настал ваш час))) стрельнуло, как говориться

Ума Палата• 05 апреля 2017
Счастье любит тишину...))
Если ребеночек желанный...меньше кому рассказывайте..и будьте здоровы!!
Соня-сонятко
• 05 апреля 2017
Очень желанный. Просто никогда не думала что так бывает. Бывает но не у меня....а тут
Aleksakievua• 05 апреля 2017
Мои поздравления!!
Успокойтесь. Наслажлайтесь.
И да, счастье любит тишину , тссссс!
Успокойтесь. Наслажлайтесь.
И да, счастье любит тишину , тссссс!
Бывшая блондинка• 05 апреля 2017
Подарок от Бога !!!! Поздравляю . Пусть Бог благословит , хранит и будьте здоровы !!!!!
Соня-сонятко
• 05 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Это же Вам ТАКОЙ подарок за все-все!
Подарок не то слово
Соня-сонятко
• 05 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо!
Светуля Ск• 05 апреля 2017
Желудок не страшно, можно пожить на диете - овсянка - кисель - кисломолочка, прошла через такое когда малому был месяц, а очень хотелось его грудью кормить. Начинайте срочно правильно питаться и поздравляю
Железная тетя• 05 апреля 2017
Прямо, как у меня. ЭКО - с первой попытки - девочка. Потом 4 года опять не могла забеременеть, два ЭКО и ничего, успокоилась, решила попозже этим займусь и через пол года сама забеременела, теперь мальчик.
Поздравляю!
пышка_мышка• 05 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Знаю лично две семьи , где по 15 лет не могли иметь детей. А потом по двое через год родили. Здоровья Вам м счастья !
Мотористка• 06 апреля 2017
Какое счастье! Поздравляю!
У нас у кумовей так.... Были проблемы.... Эко.... Растёт дочурка, а тут БАЦ! Богиеще одну дочурку подарил.