Кашпо• 05 апреля 2017

Почему такая цена на бу беговелы/велобеги?

Хотела купить сыну, думала бу будет в 2 раза дешевле как и все бу, но тут совсем другая картина. Новый 700-800 грн, бу ОТ 600 грн(поцарапаный весь, покоцаный). При том, что новый с бесплатной доставкой, а бу ещё доставлять нужно за свой счёт и плюс сюрпризов от бу никто не отменял.
Бабушка Бетман• 05 апреля 2017
разве только с буговелами такое.
продавцы бу почему-то все чаще хотят продать свою подержанную вещь при этом снизив цену на 20-30% не более. В таких условиях проще купить новое)

Вилами по воде• 05 апреля 2017
Так а чем проблема купить новый, если б.у в такую же цену?
Льва• 05 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Так,наверно ж,автор рассчитывает на до 500 на все-провсе

Автор, многие не могут расстаться со своим б/у.
автор Кашпо • 05 апреля 2017
Ответ дляЛьва

Да я уже буду новый покупать. Просто в шоке от таких цен. За поцарапаный бу всего 100 грн скидывают, да ещё и доставка внушительная будет, как раз на те 100 грн. В чем смысл?
автор Кашпо • 05 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Так я и буду покупать новый, зачем мне нужны эти головняки в виде буквы на 100 грн дешевле
Снегопадка• 05 апреля 2017
точно такая же марка и модель? ну любит, значит, человек свой беговел, но обычно транспорт за 50% только хорошо юзаный продают.