Тут надолго• 05 апреля 2017

Посоветуйте пожалуйста крем на каждый день с высоким уровнем spf

OlgaZim• 05 апреля 2017
у меня спф 100+ (химические фильтры) производства Япония, 60 мл цена 570 грн

Солнечный день• 05 апреля 2017
Ответ дляOlgaZim
А название? Тоже ищу.
ЖонДуан• 05 апреля 2017
Спф 100 на каждый день?
helena_xs• 05 апреля 2017
Посмотрите Биодерму серию Фотодерм, есть спф 50, есть спф 100, есть крем специально для поврежденной кожи, есть крем для кожи с покраснениями (розацеа), огромный выбор, цены около 400 грн. Хорошая аптечная косметика, европейский производитель.
OlgaZim• 05 апреля 2017
Dr.Dermawhite это проф косметика
euhunter• 05 апреля 2017
Ответ дляhelena_xs
Спф 50 и 100 - это одно и тоже , не вводите в заблуждение!
А так + к Биодерма.
OlgaZim• 06 апреля 2017
Ответ дляeuhunter
А так + к Биодерма.
Интересно мне как технолога и чем же это одно и тоже? Аргумент в студию

euhunter• 06 апреля 2017
Ответ дляOlgaZim
Вы серьезно? Прочитайте о том что такое Спф и как он определяется. Конкретно Биодерма продает в Европе те же средства с надписью СПФ 50+. Надпись 100 осталась как дань традиции маркетинга в странах бывшего СССР.