Рожки-да-ножки• 05 апреля 2017
Как вернуть излишне списанные средва по исполнительному листу?
Исполнительная служба не закрыла дело и продолжала списывать денежные средства.
т.е. по факту было списано больше чем должны.
Как вернуть деньги?
спасибо
Как вернуть деньги?
спасибо
Рожки-да-ножки
• 05 апреля 2017
только через суд? и подавать в суд на того кому списывали или на исполнительную службу?
Пацака-задирака• 05 апреля 2017
Напишите заявление на начальника ГИС, а лучше повыше, вплоть до Министерства юстиции или местных припугнуть, если не пересчитают и не вернут излишек, то пожалуетесь. Можно в прокуратуру написать заяву, они не любят проверок прокуратуры.
Рожки-да-ножки
• 05 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо большое
Флюорография гуся• 05 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
А разве все еще можно на исполнительную в прокуратуру жаловаться?
Вроде там что то меняли.