Плюшевая дыба• 05 апреля 2017
Еда ребенку с собой в дорогу в автобус. Что?
Помимо фруктов и печенья, это понятно. Ребенок первоклашка, едут с учителем на экскурсию, 300 км в одну сторону, 300 обратно. Учитель написала дать с собой 2 лоточка с едой на 2 приема пищи, потому что заходить кушать никуда никто не будет. Я ума не могу приложить, что приготовить так, чтобы и не испортилось, и ребенок смог поесть в автобусе, и не пахло слишком сильно (вообще мне странно, что готовы пускать запахи еды по автобусу). У кого был опыт подобных поездок, что вы давали детям с собой?
Спасибо.
СССРовна• 05 апреля 2017
Бутерброды с сыром, сухофрукты, вода, пирожки с маком/яблоками/вишней....
В гости звали?• 05 апреля 2017
Если есть термосы как, то можно сложить хлебушек,сыр, йогурт,мяско даже. Если нет, то сложнее..Можно блинчики или оладьи
всемВсёИмного• 05 апреля 2017
Ответ дляLaponog
Кефир,йогурт,если пьет такое, конечно
И его сразу в инфекционку после экскурсии????
Чебуравлик• 05 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
мдааааа
В гости звали?• 05 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
МисисПропер• 05 апреля 2017
Варёное мясо( курица грудка или говядина)в отдельный лоток.Хлеб порезать,булку или пирожок с яблоком,маком.Питьевой йогурт,водичку.Можно орешков не соленых немного.И огурчик свежий к мясу дать.
Ресничный червь• 05 апреля 2017
Морковка, яблоко нарезанные ещё банан но моя не ест. Как и орехи и сухофрукты.
Сырники можно они не портятся за такое время.
Бутерброды с сыром и ск колбасой
Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2017
Чай в термосе, печенье, соломку, бублики. Фрукты, огурец, бутер с сухой колбаской. Можно в тот лоточек, который первый будет кушать мясо отварное, сырники. 300 км на автобусе это примерно 5 часов езды, думаю они будут кушать часа через три пути, поэтому не успеет испортиться.
Воленс-неволенс• 05 апреля 2017
В прошлом году ездили автобусом в Болгарию-24 часа в пути,начало июля(дети 5,6 и 8 лет..Биточки,сыр и колбаса прекрасно сохранились,в автобусах для дальних перевозок обычно есть кондиционер...