Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 апреля 2017
Препараты гомеопатия подскажите
Прописали ребенку 3,5 лет : галстена (капли), хепель (таблетки), хофтол (капли), скажите как у Вас было если назначали хотя бы один из препаратов или все..они реал действенны? есть ли аналоги? в общем делитесь опытом...п.с. то хочет полить грязью-желчью, топайте в иные темы....спасибо
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Волщебной таблетки нет.
Но,регулярно поддерживаю ребенку ЖКХ именно этими препаратами.
Только пьем курсами.
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Полная информация о препаратах Хеель и гомотоксикологии, терапевтические схемы и лечебные методики.
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Главное - чтобы они были правильно подобраны врачом, а также важна дозировка и время приёма (время суток или даже многие врачи подбирают препараты на приём по часам в зависимости от активности органа)
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
ни чем не поливаю не брызгаю :) просто видео для развития
Сделали анализы ребенку.
Пропили курс Галстена.Повторили анализы и был хороший результат.
Так,что гомеопатия работает.
У моего ребенка обструкцию снимает Хеель гомеопатия.
Так,что гомеопатия работает.
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Если моему соседу помогает уринотерапия значит это работает будем пить?
Как то из крайности в крайность у Вас.Уринотерапия,...
Например гастроцентр на Копыловской тоже достаточно успешно и главное,результативно, применяет в своей практике гомеопатию
Ну значит,что доктор наук неуч?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
посмотрите выше видео в принципе там записан разговор докторов наук на видео на конференции.
Крайности в крайности - а как вам привер по другому привести? Моей малыш выпил таблетку и ему помогло значит работает. Вот вам и пример уринатерапии.
ну что ж скажите если не помогает - значит не пить..а как же пролечить удалить то что у нас сейчас есть? пить воду-кушать хлеб? что посоветуете Вы, дабы не покупать гомеопатию - выбрасывать деньги на ветер
Фиона Шрековна• 05 апреля 2017
Плацебо работает если проблема психологическая. Дети часто болеют из-за нервынх родителей. Гомеопатия помогает, т.к. родители успокаиваются)
У племянника год были боли в желудке не спал ночами, геликобактера не было все анализы в норме Мама его пичкала гомеопатией, но даже это не помогало А сын просто был в 11 классе и мама стращно переживала поступит или нет Как только поступит все в семье успокоились и боли прошли
Автор сначала успокойтесь Вы, лучше Вы попейте успокоительное там и ребенок станет здоровым вот увидите :)
Пупс• 05 апреля 2017
Хеппель отличный препарат,пью и я и ребенок. А статьи о бесполезности гомеопатии,заказняки,куда ж будут химию сплавлять. И многие врачи ,успешно, в своей практике используют гомеопатию.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 апреля 2017
Ответ дляПупс
до этого мы пили гомеопатию - сори..ни черта не помогло..и сейчас мне надо выложить 700 грн. и вот думаю а толк то будет или так..а за так не хочу тратить деньги((( еще и дотравливать ребенка..запуталась не знаю....до этого пили хелевские препарат и без толку
Фиона Шрековна• 05 апреля 2017
Ответ дляПупс
Смотря что понимать еще под гомеопатией Сладкие шарики, где кроме сахара ничего нет - это гомеопатия А капли с травами это уже народная медицина, она лечит )
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот так аптеки и живут, впаривают в тридорога плацебо или обычные травки, к-рые и наши есть и намного дешевле)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 апреля 2017
Ответ дляЕвгенияN
вот ищу аналоги хофитола сиропа и хепеля..не знаю..я до этого такие суммы выкидывала что уже не хочу..лучше ребенку игруху купить
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
вот интересно с чего это Вы вдруг решили меня успокоить? я спокойна как удав....просто вопрос стоит ли тратить такие деньги а в итоге не ерунду
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 апреля 2017
Ответ дляПупс
а хепель этот часто пьете и если не секрет то какие показания у его пить у Вашего ребенка? и как часто пьете этот препарат?
Каяспер• 06 апреля 2017
это не классика. настоящая гомеопатия-это только монопрепараты.
одно вещество. на один прием. а не комплекс.
почитайте вот здесь:
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
почитайте вот здесь:
спасибо.....прописали три , пьем пока только галстену..состав одинаков.