Міні-бікіні• вчера в 19:57
Гражданский муж подруги пропал без вести.
Подруга официально не замужем. Есть совместный ребенок шести лет , он записан на нее. Ее мужчину мобилизировали в начале октября, был в учебке и в первых числах декабря его отправили на задание.
Сегодня к подруге пришли и сообщили ,что он пропал без вести.
Подруга в шоке как ей дальше жить. Она не работает.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Булькаю• вчера в 20:11
Ответ дляМіні-бікіні
Ее мужчина не погиб. Сказали ,что пропал без вести.
Пока был в учебке ,один раз отправил ей деньги.
и что..... у знаокмой муж пропал безвести и вс´ єто время она получала его зп 100 тіс пока он біл пропавшим. прада єто біло в 2023г
Заліковий троль• вчера в 20:11
Ответ дляСонечко
Ппц. Папа - козел.
Почему? Мама хотела быть матерью-одиночкой и получать выплаты от государства. Есть такие хитросделанные
Попадалочка• вчера в 20:11
Ответ дляМіні-бікіні
Они жили вместе и хорошо жили. Только без росписи. Ребенка он любит.
Кто любит , тот записывает на себя
Мобілізували в жовтні і в грудні пішов на завдання, бойове розпорядження має бути для виходу на завдання . Якщо дитина їхня спільна то дитина має право на пільги потрібно це тілько довести через ДНК експертизу. Тобто вашій подрузі потрібно звертатися до людей які в цьому розбираються. Бо дуже багато нюансів.
Булькаю• вчера в 20:12
Ответ дляПопадалочка
Кто любит , тот записывает на себя
без согласия матери невозможно
Міні-бікіні
• вчера в 20:12
Ответ дляСвекруховна
А чого вони до неї йшли.
Не знаю. Мама его за границей, больше никого у него нет. Может он указал к кому обращаться. Я не знаю. Подруга не в том состоянии ,чтобы сегодня у нее что-то распрашивать.
Попадалочка• вчера в 20:12
Ответ дляБулькаю
без согласия матери невозможно
Ну если они по словам автора хорошо жили, то в чем проблема? Где в этой истории вранье
Сонечко• вчера в 20:13
Ответ дляБулькаю
так в таком случае оба идут в загс, поєтому несостоявшую жену нужно біло убедить....
Что там убеждать, если она на содержании была? Папу просто все устраивало.
Міні-бікіні
• вчера в 20:13
Ответ дляЗаліковий троль
Мне говорилось , что он не захотел расписываться.
Но выплаты она получала или получает.
Я не лезу с расспросами.
Но выплаты она получала или получает.
Я не лезу с расспросами.
Свекруховна• вчера в 20:13
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не адепт, но...
У знакомой погиб муж на фронте ещё летом, до сих пор не получила ничего ещё. Более того, неизвестно, когда получит
Але поки шукала, то виплати були, його зарплата
Міні-бікіні
• вчера в 20:14
Ответ дляElena 23
Спасибо!
А шо сталося?• вчера в 20:14
Ответ дляДюагональ
Чому батько був не записаний як батько? Добре, вже не розписані, адепти ’штамп нічого не значить’, але ж дитину чого не признав?
Скорее она была тоже за,льготы и если что от папы не нужно никаких разрешений
Свекруховна• вчера в 20:14
Ответ дляБулькаю
Зараз новий закон. Там менше
Міні-бікіні
• вчера в 20:14
Ответ дляБулькаю
без согласия матери невозможно
Она записала ребенка на свою фамилию.
Сонечко• вчера в 20:15
Ответ дляБулькаю
в наше время пачка около 100 грн, но мі не покупали, кормили своей ’природной смесью’
У меня соседка еще и торговать этими смесями умудрялась.
Заліковий троль• вчера в 20:15
Ответ дляМіні-бікіні
Но выплаты она получала или получает.
Я не лезу с расспросами.
Но выплаты она получала или получает.
Я не лезу с расспросами.
Расписываться и признавать ребенка это разные вещи. Одно другому не противоречит.
Міні-бікіні
• вчера в 20:15
Ответ дляЗаліковий троль
Ребенок записан на ее фамилию
Свекруховна• вчера в 20:16
Ответ дляМіні-бікіні
Она записала ребенка на свою фамилию.
Та хоч на Зе. Він там вписаний як батько чи вона мати-одиначка?
Попадалочка• вчера в 20:16
Ответ дляМіні-бікіні
Она записала ребенка на свою фамилию.
Какая разница чья фамилия? В графе отец указан конкретный человек . А фамилия хоть прабабкина пусть будет
волосатое стекло• вчера в 20:16
Ответ дляМіні-бікіні
Вы нормальная ?
Ее все беспокоит.
Мы ещё живём в Запорожье.
Ее все беспокоит.
Мы ещё живём в Запорожье.
Все что ее беспокоит по жизни это бабки
Анти-анонім• вчера в 20:16
Ответ дляElena 23
Яким чином? Якщо він зние безвісти? Днк з тілом, а тіла нема
Психологічка• вчера в 20:17
Ответ дляБулькаю
Так не в офіційному шлюбі... По темі
Заліковий троль• вчера в 20:17
Ответ дляАнти-анонім
Кажется они все сдают тест. На всякий такой нехороший случай.
Попадалочка• вчера в 20:18
Ответ дляволосатое стекло
Все что ее беспокоит по жизни это бабки
Да похоже там просто умственно отсталая подруга. Если бы ее деньги только волновали, бежала бы она в загс пока в учебке он был и предлагал ( по словам автора).
Психологічка• вчера в 20:18
Ответ дляМіні-бікіні
Його речі їй передали?
Психологічка• вчера в 20:18
Ответ дляМіні-бікіні
Но выплаты она получала или получает.
Я не лезу с расспросами.
Но выплаты она получала или получает.
Я не лезу с расспросами.
Заповіт на неї склав?
Мишка-шалунишка• вчера в 20:19
Ответ дляДюагональ
Тепер буде працювати.
Есть такая вещь как ДНК тест, ребенок его, выплаты ему.
Анти-анонім• вчера в 20:19
Ответ дляПсихологічка
Його речі їй передали?
А чого їй мають передавати? Вона йому хто? Ніхто . І дитина також