Воздух в банке• 06 апреля 2017

Лицей Престиж на ул. Г. Севастополя

Нужны отзывы о лицее. Какой уровень обучения. Отношение к детям и родителям. Есть дополгительные поборы? Не спеша выбираю школу на 2018 год.
mila.g.g.9• 06 апреля 2017
А откуда будете уходить?

Нарисовалось• 06 апреля 2017
Поборов точно нет. Есть фиксированная оплата по квитанции и все.
Больше информации нет В классе учится брат одного из лицеистов- мама его рассказывала.
Нарисовалось• 06 апреля 2017
Я тоже хотела ребенка со школы забрать- меня отговаривают
Мол, какая разница, все равно с репетитором к ЗНО готовить ребенка перед поступлением в выш.
автор Воздух в банке • 07 апреля 2017
Вопрос не в ЗНО. Ищу школу где будет сочетаться нормальное отношение, уровень обучения и отсутствие коррупции.
бибизяна• 21 апреля 2017
Моя дочка там учится. Платим 2000 за семестр по квитанции, отдельно питание - если 3-хразовое, то около 30 грн в день, и в фонд класса - в зависимости от потребностей (праздники, мероприятия - подарки детям, сладкий стол и проч). Очень много разных мероприятий и кружков, все бесплатно. С обучением - тут уж как повезет с учителем. Плюс лицея - нет откровенно неблагополучных детей, все дети хотят учится, видно, что родители ими занимаются. Ну и как по мне, есть ненужные предметы, на которые обязательно ходить - шахматы, русский факультатив, образовательный центр (математика или доп.английский). В целом я пока довольна, хотя, объективно говоря, по уровню знаний лицей не самый сильный даже в районе (сравнивая со 142 и двумя лицеями КПИ).
mila.g.g.9• 21 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
верно написали. К сожалению в шполе 55 и 173 что рядом такого нет вовсе
автор Воздух в банке • 22 мая 2017
Может еще кто-то расскажет о лицее? На каком уровне преподается математика и английский?