Пушистый Пельмень• 06 апреля 2017
Продам купальник KEEP AWAY FROM FIRE))))))))))))))))
Такого я еще не встречала, но смеюсь уже минут 15! Ищу дочке купальник, нахожу объявление с таким заголовком)))
Сфоткала на телефон, чтоб не видно было контакты продавца, добавлю в посте ниже.
Все веселого вечера)
Анти-аноним• 06 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
старый баян
давно вкурсе
а МИНЕТКИ впродавалке видели?
гыыы
давно вкурсе
а МИНЕТКИ впродавалке видели?
гыыы
Пляяяя
Тетя из министерства• 06 апреля 2017
О еще вспомнила’пуховик на калахайдере’ ,и как-то у нас в городе спросила наполнитель куртки ,мне ответили ’на халабайдере’
Добра всем!• 06 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
и эскадрильи
а может то ввс свое добро через кидстафф продает
Удачная• 06 апреля 2017
Спасибо автор, повеселили, и те кто спросил ’а что тут смешного’....ой и вправду плакать хочется.
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2017
Плин, поржала, спасибо)) халабайдер порвал))\
А вот эти тети, на первой странице, которые ’не видят ничо смешного’ - вы это серьезно?
Это же элементарные фразы, омг, и английского то знать не надо. Жуть какая.
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Да, калахайдер и халабайдер очень повеселил, я его продаю просто.... это смешно (я под анонимом, надеюсь, это ж не будет рассматриваться как реклама)
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Как по мне, KEEP AWAY, не так смешно, как эскадрильи, минетки и калабайдер.
А представьте себе, новости моды: в этом сезоне безумно можно носить эспидральи с пуховиками на калобайдере, а модный лук обязательно дополнят минетки... ну, что может быть сексуальнее, чем девушка в минетках! Вы неотразимы! KEEP AWAY!
былоИпрошло• 06 апреля 2017
Я одной знакомой, которая в таком секендном бизнесе, еще в году 2013 объяснила что значит эта за надпись, обиделась. Иногда секах бирки уже обрезаны, так что пишут, что видят.
былоИпрошло• 06 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
фото
кстати, скрин делать очень легко, чтобы не фоткать на телефон. На маке cmnd + shift+4
Залатавая• 06 апреля 2017
и всё равно что такого уж смешного?
да, общеизвестная фраза. Но почему она не может быть названием фирмы?
И что, что у названия есть смысл и вне фирмы?
Ведь, допустим, Next никого не смущает?
И Fisher-Price можно при желании перевести, тоже всё всем знакомо
И возможно авторы тех объявлений даже этого и не знали, но фирма такая всё-таки есть
Ведь, допустим, Next никого не смущает?
Зубачистка• 06 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я увидела впервые)
Это вы ещё не видели косметику, фирмы ’best before date’
Зубачистка• 06 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Мне еще нравится такое.
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...
- Ты что! Да эта фирма на каждом сайте продается!
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...
А представьте посредникам как))
- вы мне прислали не ту фирму!! Верните деньги!!
- ??
- я заказывала бренд Сале, а вы мне прислали какое-то Георге!! Качество ужас!!! У Сале на намного лучше!!
- ??
Дама с собачкой• 06 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
KEEP AWAY FROM FIRE переводится как БЕРЕЧЬ от ОГНЯ. Это не фирма.
99%, что это секонд. Если человек покупает фирменные вещи сам, то он точно будет знать название фирмы и такую глупость не напишет.
svetlana0616• 06 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Мне еще нравится такое.
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...

Курс капусты• 06 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Научите, как на планшета сделать скрин
Дедуськина бабуська• 06 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
не поняла прикола
Тогда понятно , откуда такие продавцы берутся
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Мне еще нравится такое.
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...
Сразу вспоминаю любовь в большом городе)) Смотрите,девочки, САЛЕ!!!!!
Мания-Величия• 06 апреля 2017
Я недавно искала в продавалке шпатели для осмотра горла (наш педиатр требует приносить с собой на приём), так поиск выдал мне столько платьев из шПаТеля, что мама дорогая!!! :))
А ещё, когда сын был в садике, захотел он бакугана. Пошли покупать, а продавец приглянувшегося сыну *монстрика*, назвал игрушку папуганом)) Даже сын был в шоке))
Ананомчикус• 06 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
и всё равно что такого уж смешного?
Ведь, допустим, Next никого не смущает?
ну Next или Fisher-Price не пишут на всех вещах практически. А вот беречь от огня - это стандартная надпись практически на всей синтетике (если не на всей..)
Укуси меня• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
мая бабушка на игрушки сына говорит ’бабуганы’, но ей на минуточку, 90 лет)
Ананомчикус• 06 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Научите, как на планшета сделать скрин
на некоторых можно делать скрин ладонью - прижав к экрану, на айпаде я делаю скрин зажав кнопку ’домой’ + ’блокировка’ одновременно на пару секунд. Так же и на телефоне делаю =)