Пушистый Пельмень• 06 апреля 2017
Продам купальник KEEP AWAY FROM FIRE))))))))))))))))
Такого я еще не встречала, но смеюсь уже минут 15! Ищу дочке купальник, нахожу объявление с таким заголовком)))
Сфоткала на телефон, чтоб не видно было контакты продавца, добавлю в посте ниже.
Все веселого вечера)
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
А я всегда думала, что VERO CUOIO -это штамп на подошве, обозначающий-натуральная кожа.
Но много видела, что продают как отдельный бренд обуви.
ТАК ЭТО И ЕСТЬ просто маркировка , обозначаюшая материал ( я сама продаю такую обувь много лет )
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вчера в ленте мелькали лосiнI ( лосины) и фудболки
Ага, продаю гамаши тм Losini)))
Тролю как могу• 06 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А в продавалке полным-полно объявлений -’Известная фирма VERO CUOIO’.
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Народ, остановитесь, хоть ссылки больше не кидайте на эти объявы, мы уже сделали по 100 просмотров. Теперь продавцы, увидев ажиотаж, только эту фирму и будут искать на секондах)))))
Трактор Вика• 06 апреля 2017
у меня был прикол на работе, заказчик присылает ТЗ по разработке чертежей для конструктора, названия фирмы не известно.
Конструктор делает чертежи и в подписи к ним указывает компанию.... ’BEST REGARDS’
говорю с чего ты взял?
-ну там же в письме написано:
Best regards
...

говорю с чего ты взял?
-ну там же в письме написано:
Best regards
...

Ананомчикус• 06 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
ДЕвочки, а вы видели сколько мы уже просмотров сделали по этим объявлениям?
Давайте я на своем сделаю название ’калабайдер’ и вы тож ссылочку кинете....
Давайте рекламой не заниматься, а то я завидую безграмотным продавцам
Улучше напишите в словах для поиска :))) прикиньте, кто то ишет калабайдер, и не находит.. Потому что проды не знают как правильно писать :))))
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
да, это ОЧЕНЬ известная итальнская фирма

Пушистый Пельмень
• 06 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор страшно то что вы ребенку купальник для покупки бу рассматриваете
не, новый ищу, нам нужен плавательный для бассейна. Фильтр не поставила. сонная была уже, ну и заглавие притянуло мой взгляд)
Слоник-тоник• 06 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Девочка подумала наверно что это фирма . Ничего смешного
Смешно, что этой девочке нечем думать. Как и многим другим
Тролю как могу• 06 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка

Называется -Что вижу на подошве/бирке, то и пишу.
Когда-то видела на китайских синтетических сапогах маркировку- VERO CUJOO. Надо было сфоткать.
Бедная Лиза• 06 апреля 2017
А те,к то ссылки на объявления давал, уже получили бан на 3 дня? Не со зла. Просто интересуюсь, т.к. сама бан неожиданно отхватила, к
Пушистый Пельмень
• 06 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
что за глюк? только что увидела Ваше сообщение с открытым аккаунтом, аватарка с милым котенком с бантиком, а потом оп и вы бедная лиза
Ух ты какая Я• 06 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
а вы наверное та самая девочка
Ламборджини• 06 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
и всё равно что такого уж смешного?
да, общеизвестная фраза. Но почему она не может быть названием фирмы?
И что, что у названия есть смысл и вне фирмы?
Ведь, допустим, Next никого не смущает?
И Fisher-Price можно при желании перевести, тоже всё всем знакомо
И возможно авторы тех объявлений даже этого и не знали, но фирма такая всё-таки есть
Ведь, допустим, Next никого не смущает?
только эта фирма купальников не шьет.
Бедная Лиза• 06 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
)))удалила вопрос из профиля.
Пушистый Пельмень
• 06 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
)))удалила вопрос из профиля.
прикольно, я не знала этого.
Тролю как могу• 06 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
ради интереса посмотрела объявления.
Lavorazione Artigiana тоже как бренд выставляют
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Точно, пропишу в топ объявлении поисковую фразу ’КАЛАБАЙДЕР’
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
ради интереса посмотрела объявления.
да-да, точно !!! Тоже такое много раз встречала !!! Люди даже не додумаются воспользоваться переводчиком, нафига заморачиваться :)