Пушистый Пельмень• 06 апреля 2017
Продам купальник KEEP AWAY FROM FIRE))))))))))))))))
Такого я еще не встречала, но смеюсь уже минут 15! Ищу дочке купальник, нахожу объявление с таким заголовком)))
Сфоткала на телефон, чтоб не видно было контакты продавца, добавлю в посте ниже.
Все веселого вечера)
Ответ дляKROX@
нда, автор... возможно вы не в курсе, как и ваши коллеги на 3 страницы но такая МАРКА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ЕСТЬ!!!!. Так же как и сумки с названием натуральная кожа (Vera Pelle)
а вы такая вся умная сидиде ржете с собственного .... ну вы поняли
А что же Вы, вся такая умная, не додумались прочитать текст объявления, где четко написано полное название ’бренда’? Теперь посидите и подумайте над собственным ... ну вы поняли
Ананомчикус• 06 апреля 2017
Ответ дляKROX@
а покажите эту фирму лицом? или она нас стесняется?
Тролю как могу• 06 апреля 2017
Ответ дляKROX@
А я всегда думала, что VERO CUOIO -это штамп на подошве, обозначающий-натуральная кожа.
Но много видела, что продают как отдельный бренд обуви.
Дядя Жора• 06 апреля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1775708
вот темка, недавно обсуждали и эсКадрильи и эсПИДРАЛИ, почитайте, там столько перлов
Злюка-закусюка• 06 апреля 2017
автор страшно то что вы ребенку купальник для покупки бу рассматриваете
Сумчатая кошка• 06 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Скажите где смеяться ?
Не поняла в чем прикол
еще одна))))))))))))
Бла бла бла• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Я недавно искала в продавалке шпатели для осмотра горла (наш педиатр требует приносить с собой на приём), так поиск выдал мне столько платьев из шПаТеля, что мама дорогая!!! :))
А ещё, когда сын был в садике, захотел он бакугана. Пошли покупать, а продавец приглянувшегося сыну *монстрика*, назвал игрушку папуганом)) Даже сын был в шоке))
Спасибо, Вы сделали мой день)
Бла бла бла• 06 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
А что за материал платьев? Не пойму какое слово так искаверкали что шпатель получился.
штапель
Кошка Мурка• 06 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Не все знают английский язык, а некоторые такие умные заумные, но все равно ищут бу купальники.
Ухахайкина• 06 апреля 2017
Ответ дляПокращена
Это вы платье длиноебальное еще не видели)
То - классика))) Сейчас только зашла в ленту, свеженькое)))))
’Хлебопечка горение’
Утренняя зорька• 06 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, тоже удивил этот момент. Это же нательное. И не прокипятишь и не прогладишь даже.
Кукуша• 06 апреля 2017
Да, это секонд 100%, люди даже не понимают, как они палятся. Думают, фирмУ продают))
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-keep%20aw...
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Девочка подумала наверно что это фирма . Ничего смешного
эт точно, с чего смеяться? бред и детский сад
Белочкой зови• 06 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Мне еще нравится такое.
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...
- Ты что! Да эта фирма на каждом сайте продается!
- Больше всего люблю вещи фирмы SALE.
- Что-то не знаю я такой фирмы...
Есть такая) у меня брюки и гольф есть.Давно был бутик у нас в городе,уже нет.
Там-тарарам• 06 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это точно.блин ну возьми и напиши автору купальника в личном сообщении.нет нужно же на показ высмеивать-мол какая я вумнаяя.фу тошнит от таких как вы(((
Шкура Шуры• 06 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Божжжеее!
Ответ дляКукуша
Вот я о том же думаю.
Замыленная• 06 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
может SELA? а не SALE?
Яйцеголовая• 06 апреля 2017
а к купальнику Хвост Русалки. Может кому и смешно - но зато какая фотосессия - на берегу моря будет - просто супер
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ДЕвочки, а вы видели сколько мы уже просмотров сделали по этим объявлениям?
Давайте я на своем сделаю название ’калабайдер’ и вы тож ссылочку кинете....
Давайте рекламой не заниматься, а то я завидую безграмотным продавцам
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2017
а я очень встречаю обьявления с продажей обуви , где пишут название бренда - ’vero cuoio’
А это просто в переводе с итальянского указан материал обуви - натуральная кожа .
Я в шоке с нашей грамотности