Аноним_1356• 06 апреля 2017

В просвечивающихся лосинах, через которые видно трусы это уже норма?

Все чаще на улице замечаю молодых девчонок, которые одеты в логины, которые просвечиваются, и отчетливо видно нижнее белье. Это уже норма такая, или писк моды? Хочется подойти и сказать: девочка, ты юбку где потеряла?
Результат:
вже голосів: 1029
585 (56.85%) Мдяяя, мир сошел с ума
324 (31.49%) Тиць
120 (11.66%) Отличное модное решение!
Просто болталка• 06 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
красиво , очень круто)
Красиво? Круто? Я в шоке. Нижнее белье наружу. Что в этом красивого? Вы Дом2 смотрите?)) Бузова я так понимаю моду эту ввела Я что-то видимо пропустила в своей жизни, но в упор не вижу красоты как можно наружу выставлять колготы? Почему трусы нельзя?

Сиреневенькая• 06 апреля 2017
вообще то лосины носятся с туникой, как можно рассмотреть трусы ?
Лизочек• 06 апреля 2017
На днях видела девочку-студентку в таких лосинах. Смотрится, конечно, ужасно. Не знала, что сейчас это массовое явление
Лизочек• 06 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
потому что туника не носится при этом )
Пупс• 06 апреля 2017
Я как то на вечеринке ветеранов - видела женщину лет 65 в белом брючном костюме. Блуза и белые брюки. И все могли лизезреть через этот костюм узоры на ее панталонах и лифчике. И ниче. Выплясывала бабуля аж пыль стояла.
Телочка• 06 апреля 2017
Вот буквально сегодня передо мной шла барышня утром...... вроде и попа красивая подтянутая но просвечивается даже не бельё (там стринги были явно), а имено пятая точка
Кукуша• 06 апреля 2017
Я вас понимаю, хоть и не ханжа, но реально не заметить невозможно. Для себя приемлимо одеть такие с длиной футболкой или туникой, хоть и фигура позволяет. Вчера приехала за дочкой в садик, так одна мамаша одела такие леггинсы, но у нее размер XL и короткая кофта, и она как раз наклонилась когда я парковалась. Мама! меня чуть не вырвало Неужели у людей нет зеркала?! Хочешь одеть леггинсы, одевай, но прикрой попу. А то оденет не понятно, то ли колготы то ли леггинсы и чешет в стрингах, чтобы все оценили нижнее белье.
Сиреневенькая• 06 апреля 2017
Ответ дляКукуша
+ 100

Леопардовая задница на пол лавочки и не стесняются...
Аноним ФЕЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Это смотря на какой попе эти лосины просвечиваются - если на ’женственной’ (XL, 2XL), то норма, а если на XS, S, то никуда не годится
а найкраще вони виглядають від 3ХЛ і вище!)

Аноним ФЕЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляразмахер
и даже такие есть - жесть.
ужОс!
Аноним ФЕЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
когда лосины лежат перед девочкой на диване - они не просвечиваются. А когда она их натянула на свою попу - то ей не видно сзади, что они просвечиваются)))
мы когда-то видели глубоко беременную дамочку в колготках около 70 ден, точно не 100, они светились нещадно))) вот не знаю - это так задумано было или юбку беременный мозг забыл) после этого меня беременную муж всё время проверял перед выходом, чтобы выглядела по-людски)
Быстровочка• 06 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
О, так же недосяжний ідеал!
Полиэтиленовый привет• 06 апреля 2017
Это у родителей надо спросить почему не скажут что трусы видно.
Моей дочке 9 и увидив подобных экспонатов показу ей говорю что все вокруг смеются с такого .она теперь мне сама иногда пример показывает и фукает .
Полиэтиленовый привет• 06 апреля 2017
Карпович когда-то говорил кто выставляет трусы или тело ничего другого показать нечего
ОйЙой• 06 апреля 2017
вчера вела детей в школу, тоже шокировалась одной дамой, при чем мне на нее дети указали. Идет мамаша с ребенком, сама она очень полная, лет может 45. На ней лосины с рисунком под тип джинсов, под лосинами просвечиваются белые трюселя не стринги, а такие классические. и ниче)) идет и никого не стесняется)) Лосины уж очень на ней растянулись, ощущение что если присядет, репнет по швам и срандель вывалится наружу. При этом еще и складки целюлитные сотрясаются при ходьбе. Ну как так можно, ну если ты не стройняга, ну будь скромнее, ну куда ж ты жопель выставила
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
типа укусили/поумничали
Если гордо шагают в нижнем белье на показ, это сложно не заметить. И делается это для привлечения внимания, а потом плачут, что парням только одно и нужно..
хехехе! смешная шутка! значит женщин в паранже никто не хочет?????
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
По-моему в просвечивающихся лосинах, штанах всегда кто-то отличится, не только последнее время. Сокоро в ход пойдут белые брюки и под ними черные труселя.
и светлые блузки-футболки-туники с черным лифчиком))
Запыхалась• 06 апреля 2017
А шо за лосины, что бабы так всполошились. Дайте ссылку, хочу купить. Фигура позволяет
takprosto555• 06 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что ви против гульки имеете? Сама ношу?
Все кто с гульками ПРОШУ в личку!!!!!!!!!!!!
Будем делать красоту

КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляПупс
я так в клубе однажды сверкала кружевами..сначала все было прилично, сидели тихонько в одном из столичных ресторанчиков и отмечали с девочками мой развод..потом нас понесло в гей-клуб и вот я там сверкала брючки черные, и горят-полыхают снежно-белым светом лифчик кружевной и манжеты с воротником, рубашка как бы растворилась при том свете вообще хорошо, что была стройная и пьяная на тот момент
Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Стою на почте в очереди. Впереди стоит женщина невысокого роста в джинсах, ну совсем в обтяжку и с низкой посадкой, и в короткой кожаной куртке. И тут у нее падает квитанция или деньги, не заметила, была в шоке. Она приседает и тут как вывалились ее бока и сзади половина попы из этих джинсиков, просто какой-то чебуратор. Наступила тишина, все стояли в квадратными глазами и отвалившимися челюстями. Ну, зачем так людей шокировать.
Мишка-шалунишка• 06 апреля 2017
Общество гниет....Как много здесь тех, кто считает свечение пятой точкой на улице нормой. ужс...А банальные правила приличия уже не канают??? Изжиток прошлого? Жаль тех, кто этого не понимает. По-человечески жаль. КОго вы воспитаете? 4-летний ребенок у одной из отписавшихся здесь сама себе выбирает вещи ’хоть стой хоть падай’........мда.. нет слов. Дальше бред не читаю.

Автор, понимаю ваше возмущение. У меня дедушка мой приехал как-то в гости. Человек старой закалки))) Не разрешал мне в 15 лет красить ногти)))))))))))))) (ну да, когда ж это было))) сейчас в этом возрасте девственницей быть стыдно)))что там про ногти говорить). Так вот. Приехал старый человек, которого правильно воспитывали. Он раньше обожал наш город, много мне интересного рассказывал. Так вот, после прогулки сказал - больше не хочу гулять. Голые практически девки, как так можно??? Встретили вообще одну звезданутую - шорты ну с очень низкой посадкой и с выглядывающей растительностью....я в шоке была. наверное, тот кто ее танцует, любит мохнатеньких. Ах, да , и кофточка просвещающаяся без лифчика. ну ей же надо показать, что дорогие сиськи сделали.
амбец. становится страшно - что дальше? и зачем удивляться росту насилия??? если идет давалка в просвечивающихся лосинах или с ...дой практически навыпуск, или без лифчика. че не взять психически неуравновешенному человеку то, что так навязывают??

Мой ребенок воспитывается согласно элементарным правилам приличия. Да, у нее есть красивые наряды, полно, но ни один из них не выполнен в стиле ’я готова к пере...ону’.

мне жаль тех дамочек, которые не понимают банальных вещей.
Катастрофа• 06 апреля 2017
Вы в 90 годах не видели наверное короткие лосины и короткая блузка кружевным воротником -и большими опами и могли позволить себе только рыночные торговки. Я так хотела эти лосины -но была бедной студенткой и не могла купить(слава Богу)
ОйЙой• 06 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
надо было заржать всей толпой, может тогда какой-то зародыш ума проклюнулся в той пустой коробке с глазелками
Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Самое смешное было потом. Она пыталась эту вывалившуюся массу назад запихнуть, а ее очередь к окошку подошла.
Я ржала, слезы катились, не могла сдержаться. Потом еще несколько дней этот чебуратор преследовал меня мысленно.
У них наверное дома кривые зеркала, которые очень стройнят. Я не могу такое понять и принять. Как так можно.
Купипупсичек• 06 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Да, мне всегда был интересен этот феномен - именно тумбочки самые большие любительницы обтягивающего и короткого
Это на них оно обтягивающее и короткое, изначально оно было длинным и просторным))
Купипупсичек• 06 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
мне в том году подружка привезла в подарок с Америки спортивные леггинсы (себе она такие же купила другого цвета). короче, мы 2 звезды на великах выперлись кататься в этих леггинсах.... едем вдоль дороги рядом друг с другом, а нам все машины сигналят... думали, что мы им типа мешаем, решили ехать друг за другом. и тут моя подруга, которая перестроилась ехать за мной, начинает не просто смеяться - а ржать!!! короче, пока стоишь - леггинсы вроде норм смотрятся на теле, а вот когда едешь и они хорошенько натягиваются на пятой точке и плюс солнышко светит - все просвещается! смех смехом, а домой еле доехали
может и другие девушки не догадываются о производственной подставе))))
Блин, надо и в своих спортзальных леггинсах дома попой к зеркалу понаклоняться, а то мало ли
Быстровочка• 06 апреля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Это уже не тумбочки, а тумбищи ))
КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
я это помню предел мечтаний для многих я еще помню яркие такие длинные футболки с микки маусами, у меня была ярко розовая..и такая я в ней красапета была а сейчас уже понимаю, что то ночнушки были
Я такая боевая• 06 апреля 2017
Я на днях наблюдала девушка одела платье летнее тонкое короткое,а под него темные колготы ден 40 или больше,и платье просвечивалось и видно было попу в темных колготах сквозь него,и обувь типа ботильоны с открытыми пальцами,жах....