Гопница-Советчица• 06 апреля 2017
Соседка с низу
Ну вот с утра опять испорчено настроение , хотелось спустить Ее с лестницы , приходит жалуется что ребёнок бегает и ей слышно . Скажу сразу что после 10 никто точно не бегает , в течении дня тоже . Да вечером может немного подурачится с бабушкой , это ребёнок и я его привезать и заставить ходить по стойке смирно не могу , да и не хочу и не буду . Сказала что в милицию звонить будет .... послала Ее ....Ей около 30 и по-моему у неё крыша едит )))) Говорит что бегает в 9,11, я ей говорю что нас дома нет в это время а она мне обратное доказывает .
Атаманша• 06 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
я Вам факт из жизни пишу. Не преувеличенный. Живем тут 7 лет. Упало-разбилось - это не длительный шум. А вот бегать детям вечером и топать по голове - все понимают, низззя. Как и длительный шум воды ночью, когда Вы захотели принять душ после вечеринки.
И? К чему это? Тема о том, что соседям снизу мешают дети своим шумом. И все прекрасно поняли, что за шум производит ребенок. Но началось, не воспитанные, яжемать и этожеребенок и социальные службы уже собрались вызывать. Автор ничего не нарушила, ночью душ никто не принимает, после 22 шума не издает.
Єдина Країна• 06 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
яжемать считает, что она в своем ому может делать, что угодно до 22часов, ’хоть сама прыгать’, как она написала. Я ответила и повторю ’поэтому и живем мы в такой стране, где быдло считает, что может делать что угодно в своей квартире’.
яжемать даже не представляет, что кроме планшета и мультиков можно чем-то другим занять ребенка в вечернее время. У неё ребенок либо скачет, либо с планшетом сидит. И вероятно сам себе предоставлен.
Атаманша• 06 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вы читаете только то, что хотите читать. Этто издержки интернет-общения. Лично мне знакома ситуация, когда соседям снизу мешает само существование кого-либо сверху, а уж если это семья с ребенком, то таких расстрелять. Я решила эту проблему переездом в частный дом. И меня это никак уже не касается, теперь у нас соседи, которым не нравится газонокосилка и бензопила, и конечно, мы косим траву в полночь и не даем спать бедным соседям, которые в отместку начинают пилить деревья, тоже в полночь )))) шучу, если что.
Єдина Країна• 06 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
да, согласна безусловно))
я за мирное существование с соседями. И не мешаю жить никому. Если б ко мне пришли и сказали, что я мешаю, я бы услышала и поняла. Ребенок знает, что живут снизу люди. Я считаюсь и уважаю людей.
Атаманша• 06 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
да, согласна безусловно))
вот и я о том, что всегда найдется сосед, которому ты мешаешь, всегда надо искать компромисс, но если претензии соседа необоснованны или он попросту придирается, то такой сосед идет в далекое эротическое путешествие, и включается морозильная камера, морда кирпичом и ’до 22 часов у себя в квартире, что хочу то и делаю’
ХуАнита• 06 апреля 2017
’до 22 часов у себя в квартире, что хочу то и делаю’ - главное чтоб вы это помнили когда ваш ребёнок будет уроки учить а я телик врублю на мощность.
Гопница-Советчица
• 06 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Я не могу понять откуда вы так уверенны о чем я представляю о чем нет ?) И откуда уверенны что мой ребёнок либо скачет либо играет в планшет ????
Гопница-Советчица
• 06 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Сами себе противоречите , яжемать всегда знает чем занять своего ребёнка !!!!
Голубая устрица• 06 апреля 2017
Автор, думаю если бы сосед с 8 до 22 работал перфоратором вы бы не сказали ’ну а чо, имеет же право по закону’, вы бы первая побежали и орали что вашему ребёнку мешают и плевать вам было бы на закон.
Вы уже привыкли, вам кажется что его не слышно, а соседям снизу может быть очень даже хорошо слышно....
У нас сверху соседи вроде и не шумят круглосуточно, но надоели уже. ТО сабака пробежит цепляясь за пол ноготочками, потом за ней крупный ребёнок как копытцами, то уронят что-то тяжелое, то сами падают. И вечером это всё таааааак слышно. И хоть и не долго, но каждый день, каждый вечер. Сначала смеялись с этого, но теперь уже неприятно. Вы просто не были в таких ситуациях, потому вам сложно понять :)
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Пусть купит себе домик и живёт там в тишине значит , а у себя дома я могу делать что захочу до 22 часов !!! Хоть сама прыгать !)
Как-то была тема про соседей - так там тетеха прыгала на скакалке,а снизу маленький ребенок. На все просьбы хотя бы сдвинуть немного график - послал лесом, я худею.
Ребенок есть ребенок. Как мама 3,5 летнего пацана скажу, что не позволяю дурачиться вечером после 8 уже, так как понимаю, что всем надо отдыхать - 2 часа утром и вечером как получится по погоде гуляем на улице - и набегаемся и напрыгаемся. ТТТ, наш еще ни разу не приходил, хотя я ему сочувствую. у нас дедушка живет, всегда улыбается и здоровается
Гопница-Советчица
• 06 апреля 2017
Я так понимаю что вы сидите с детьми дома как мышки , чтоб недай Бог соседей не потревожить !