Гопница-Советчица• 06 апреля 2017

Соседка с низу

Ну вот с утра опять испорчено настроение , хотелось спустить Ее с лестницы , приходит жалуется что ребёнок бегает и ей слышно . Скажу сразу что после 10 никто точно не бегает , в течении дня тоже . Да вечером может немного подурачится с бабушкой , это ребёнок и я его привезать и заставить ходить по стойке смирно не могу , да и не хочу и не буду . Сказала что в милицию звонить будет .... послала Ее ....Ей около 30 и по-моему у неё крыша едит )))) Говорит что бегает в 9,11, я ей говорю что нас дома нет в это время а она мне обратное доказывает .
Фекла Персиковна• 06 апреля 2017
ну и ...

Радостина• 06 апреля 2017
слать лесом и дверь не открывать!
Твердая валюта• 06 апреля 2017
Это не ваша тема вчера была ’Как я выглЕжу’

По теме:мьжет это бабушка днем гоняет по квартире?)))
Атаманша• 06 апреля 2017
когда жили в квартире, к нам бабушка снизу постоянно звонила и приходила, пока муж не пригрозил милицией. Так она стала по батареям стучать.
бЭйбА• 06 апреля 2017
А почему сутра пришла, если вечером бегает, может ей приснилось?
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2017
Хренею с таких соседей,пусть вызывает полицыю,если вы порядок не нарушаете вас не накажут,мешает ей видете ли,пусть домик себе купит.У меня просто тоже 2 реб появится,старшему 7,и мы шумная семья,ну после 10,тишина.У нас на протяжении дня вообще не слышно никаких шумов,ну разве когда ремонт кто то делает.А вот когда все стихает,выключается техника вся тогда немного слышно,тоже реб.над нами кричит но недолго,у нас вообще полы не застелены,думаю соседям слышно когда чтото падает на пол,но все молчат,а если бы ктото заикнулся послала бы
Серьезная баба• 06 апреля 2017
убеждаюсь каждый раз , что у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОСЕДИ СНИЗУ! Ни разу не жаловались.
автор Гопница-Советчица • 06 апреля 2017
Я б ещё понимала если б это бабулька была , а так лет 30 ей и такое ощущение что дома сидит вычисляет когда мой ребёнок пробежит ))))
ХуАнита• 06 апреля 2017
’ это ребёнок и я его привезать и заставить ходить по стойке смирно не могу , да и не хочу и не буду ’, а вы ему хотя бы рассказывали что дома бегать не желательно, внизу дяди и тёти живут возможно которым завтра вставать на работу в первую смену и надо лечь спать пораньше, и им этот СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ топот не даёт уснуть. это я так, срисовала картину своего быта. поверьте, ваш ’ это ребёнок ’ - пуп Земли, но только для вас !

Сумка с непогодой• 06 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ох, я бы на месте соседки пригласила вас посидеть с часик по бег и прыганье ребенка! Всегда сочувствовала людям, над которыми бегают, но не представляла уровень этого. Пока над нами не заехали новые квартиранты с ребенком 4 лет. Слава богу, уже выехали
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2017
Люди такие интересные,то им дети чужие в транспорте мешают,то топают громко,то бабки с дедками прутся куда не надо,какие все нервные,им все мешает,люди лечите нервишки,почему кто то должен думать о вашем покое
Ответ дляХуАнита
Пусть купит себе домик и живёт там в тишине значит , а у себя дома я могу делать что захочу до 22 часов !!! Хоть сама прыгать !)
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Логика таких яжематерей - не мешайте ребенку развиваться.
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляИннусичкаЯ
Нужно думать о других потому, что мы живем в обществе, а не на необитаемом острове!
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
ПомниЦЦа тут была темка от яжематери, которую проучили музыкой ночью. При чем полиция ничего не смогла сделать, т.к. на нижнем этаде было тихо ))) Несколько бессонных ночей у вас и людям гарантирована днем тишина ))))))
ХуАнита• 06 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
ваш ребёнок когда днём спит или уроки делает? судя из ваших рассуждений я могу затеять долглвременный ремонт с задействием дрели и сказать - ’ хотите тишины - ну ’ купите себе домик и живёт там в тишине значит ’.
Не могу понять ваши дети ходят дома все спокойно и никто не балуется ????? Он ведь не бегает дома целый день ! Да вечером может играться с кошкой например и бегать !
Ответ дляХуАнита
Ну если вы будите делать свой ремонт час в день то я вам и слова не скажу !

Невидимка• 06 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
О, да Вы молодца!!!
Кожугетовый ансамбль• 06 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
У меня тоже)))Все тихо и не напрягают меня уже 5 лет.....а когда то, Сверху нас топили постоянно, вызывала предстаителей жэка 8 раз, подала в суд. Выиграла 27 тыс грн. Соседке удерживали с зп, так как она госслужащая. Не поверите, в прокуратуре следователем работает. Ей просто не повезло)))мой клиент( банк), и мы с ним в хороших отношениях, тоже в прокуратуре, только зам прокурора. Больше меня никто не заливает))
Соседке снизу мой ребенок мешал всегда и днем и вечерм и утром. Громко плачет, топает и т.д. стучать по батареям повадилась. Пригрозила ей , что руки выкручу, еще раз стукнет, ну и ребенку разрешила ложкой стучать в ответ на ее стук. Сказала сыну:’ тебе гномики стучат, спрашивают, как ты поживаешь, тоже им постучи’. Он и рад старатся минуты на 3 стука))). Перестала. Обе не здороваются, но и не напрягают меня. Все остальные соседи нормальные, так как далеко от меня).
Карамбулкул• 06 апреля 2017
Яжематери воспитывают яжедетей так, что они совершенно не имеют потом понятия, как надо вести себя в социуме. Поколение отмороженных
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да, я своих детей останавливала. У нас дома было правило: бегать можно только на улице. Дома нельзя, внизу люди. Но чтобы ребенок не бегал, им нужно постоянно заниматься, переключая виды деятельности.
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А почему час в день? Имеет полное право с 8 до 22 в будний день. По закону!
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2017
Соглашусь с автором,у себя дома буду делать то что считаю нужным,до 22.И пусть все идут лесом..Когда делают ремонт,производят шумные работы,никто никого не спрашивает,а тут им детки чужие мешают,какие мы нежные,угу
Ответ дляКарамбулкул
Цитата:
Яжематери воспитывают яжедетей так, что они совершенно не имеют потом понятия, как надо вести себя в социуме. Поколение отмороженных[/cit как это относится к данной теме ???
ХуАнита• 06 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
у меня другой способ был, но там нужна старая кнопочная мобилка. помогло.
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляИннусичкаЯ
А сосед снизу любит тяжелый рок громко слушать днем и колонки под потолком у него стоят. А что, имеет право в своей квартире делать вса, что хочет ))))
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Поделитесь? Вдруг нам еще раз ’повезет’, т.к. квартира постоянно сдается и почему-то люди часто меняются.
Мая твая не панимать• 06 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Цитата:
Оьыкновенно: эти дети и выростая, чувствуют себя центром вселенной и плюют на окружающих.