Престидижитатор• 06 апреля 2017
А как зовут ваших девочек?
Результат:
вже голосів:
127 (16.24%)
Полина
122 (15.6%)
Мария
104 (13.3%)
София
96 (12.28%)
Анна
78 (9.97%)
Анастасия
72 (9.21%)
Дарья
65 (8.31%)
Алиса
41 (5.24%)
Елизавета
31 (3.96%)
Христина
20 (2.56%)
Есения
19 (2.43%)
Стефания
7 (0.9%)
Анисия
Репетиторша• 06 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
Сразу представляется рекламная конструкция с ценами на бензин
А у меня реклама с другими расценками на это имя)
2410diana2410• 06 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
заметила такие имена у людей статусом повыше)а на периферии - Камилы, Карины и.т.п
Но-но! Не ставьте Карину в один ряд с Камилами и Николь и Ариаднами. Карина - уже очень давно в Украине.
2410diana2410• 06 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Карина кажется Армянское имя, тоже не понимаю Карина Ивановна или Сергеевна
Эва - имя красивое, но тоже не наше, под наши отчества и фамилии -ржач((
Имя Карина - такое же армянское как и Мария - русское)))))))
Научительница• 06 апреля 2017
У нас Майя.
Самое странное женское имя, которое я встречала (в нашей стране) - это Аксель. Мама называла ее Акселька...
Ошеламиссимо• 06 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
У меня 2 дочки - Анастасия и Полина
))) у меня Анастасия, если будет вторая - будет Полина
Ненька наша• 06 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
А Вы Диана?
Сосулька• 06 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Маргарита.
А у сына в классе вообще имена чудные у детей, и не повторяются: и Дианка и Полина, Лютие, Софийка, Маргаритка, Макар, Нестор, Серафим, Захар, Тимур
Недавно слышала-Самсон, не крутись под ногами, и еще Даниель Кобылинский.
Мира всем• 06 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
У нас Оля, сильно удивляется когда слышит у кого то такое же имя
И у нас ОЛЯ
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2017
У нас 2003-2004рік-найбільше Юліана,Анастасія Каміла Яна.Пізніше прийшли в моду Кароліни Ангеліни Діани.Тепер Катерини.Соломії Вікторії.
Заместитель Анонима• 06 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такие красивые имена, как Люба, Вера, Наденька, Катя, Машенька совсем уже в тренде? (
нет
Заместитель Анонима• 06 апреля 2017
Ответ дляСосулька
у знакомой малого зовут Сократ
Vredina_Slip• 06 апреля 2017
а у нас Элизабет )
и как по мне, то простите имена плохо с отчеством, а если папа Игорь то ты хоть как не назови ребенка будет не айс, думаю таких отчеств еще на собирается достаточно.
Сейчас только учительниц и больших людей(образно) зовут по имени отчеству так что не думаю что большинству придется страдать.
Достал этот стереотип имя не сочетается, каждый называет как хочет своего ребенка, еще пап с красивыми именами бы искали что бы все идеально было.
А людям лишь бы потошнить за что то,ну назвал сосед сына Кузей, какая тебе разница? Ему нравиться, тебе -нет.Он назвал, ты - обсуждаешь. и кому от того хуже? человеку который ходит и обсуждает что назвали не так? Лишь бы поговорить.
лучевая терапия• 06 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Люба- это красиво?

лучевая терапия• 06 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
о, я тоже Валерия Александровна

и у меня Валерия Александровна
Пацаааааааан• 06 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Очень красиво!
Спасибо. Дочери уже 20 лет. Раньше имя было редкое, но мы за ’редкостью’ гнались. Просто, когда называли читали про имена и Арина очень нравилось имя. Мы ее называем Ариша, Аришка, Аринушка. Даже грубо не скажешь (например, Юля - Юлька, Аня - Анька и т.д.), а Арина - Аринка. Еще в детстве называли Аринка - апельсинка, т.к. она очень любит апельсины с детства и по сей день ))).
У меня на работе у коллеги сын Родион. Пару лет назад он женился и родилась дочь, назвали Арина. Получилась Арина Родионовна (как няня Пушкина).
Директриссимо• 06 апреля 2017
У меня Дарина и Марьяна. Сейчас живем в России, таких имен больше ни у кого нет)))