ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2017

По следам топовой темы про избиение девочки!

Читала комменты и праям у всех такой ужас и возмущение! Кошмар. как можно. несколько на одну. А кто воспитал тех, кто стоят и тд и тп...
Люди, вернитесь в реальность! Это было. есть и будет! А особенно при услловии того, что сейчас воспитывается наплевательское поколение! Вы темы на советчице почитайте!
- ааа кашмар в песочнице моего 5 летнего ребенка СПЕЦИАЛЬНО обсыпал песочком ребенок годовичек, а я ему пошла в ответ песочка насыпала на голову - ЧТО Б ЗНАЛ!!!
- бабушка учит внука (3-4 лет) в магазине - НАДО БЫЛО СДАЧИ ДАТЬ - ага. опять таки малявка годика полтора лопаткой зацепил в магазине - ходил махал неуклюже, пока мама за покупку расплачивалась. Ну чё там, можно и сдачи, только фигня, что твой внук га полторы головы выше и сильнее, а лопаткой его просто задели по касательной.
- воспитательница не одела рукавички - как наказать воспитателя!
- учитель в школе сделала замечание - как наказать учителя!
- ребенок воспитателю - ты мне никто, указывать права не имеешь! - это он сам такое придумал в 5 лет??? Или все же родители разговаривают и учат?

И таких примеров масса! Мы сами планомерно воспитываем такое поколение, где не все заодно, а все друг против друга! Без уважения, без сочувствия и понимания. Такие драки были всегда, гаджетов для съемки не было, но сейчас они стали намного злее и тупее! И против толпы никто не попрет - не воспитывали так! Не воспитывали защищать, воспитывали не высовываться или, что за них кто то другой защитит! Родителям за зарабатыванием денег некогда голову поднять, но когда они её поднимают, они и поверить не могут, что их чадушко может быть не таким белым и пушистым, каким они его видят одним глазом! В общем, мамочки, давайте все же как то внимательно на своих детей смотреть! Иначе у нас как то два поколения растут - или злость злостная или омеба, которая себя защитить не в состоянии.
Можете тапками кидать
Так точно!• 06 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Мы с вами, видимо, на разных орбитах сейчас) Твоя моя не понимать) Меня зацепили не разборки в песочнице, а тема учителей-воспитателей в главпосте. Взрослый не имеет права бить, морально унижать, отыгрываться на ребенке. Этому нет оправдания и защищать детей нужно всегда ( речь, если что не про малыша с лопаткой)
Согласна на миллион %)))