Носки на подтяжках• 06 апреля 2017
Семена льна-кто принимает и для чего? какой эффект
лично для вас? а то стоит баночка небольшая.
Играюся• 06 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я в овсянку кладу
и я в овсянку, мне вкус нравится
Баба Яга• 06 апреля 2017
в овсянку кладу, эффекта прямо не вижу, но они полезные. От одних семян я бы не ожидала много.
Мужу врач порекомендовала в овсянку добавлять, у него язва. Обволакивает желудок.
Каяспер• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
от язвы их варить нужно, до состояния киселя
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
мы не варим, просто запариваем вместе с овсянкой. они даже так дают вязкость. Муж не любит овсянку, которую надо варить( приходится хоть такую ему делать.
Пиу!Пиу!• 06 апреля 2017
Я покупаю молотые, при первых пазах употребления помогало в туалет ходить лучше, а сейчас как то ничего не чувствую. Я их запариваю и пью..
Миссис Буркул• 06 апреля 2017
Если при приёме запоры - значит вы их неправильно готовите . Утром нужно чуть залить холодной водой, оставить на 30 мин . Только потом в овсянку (они должны быть скользкие). Если бросать сухими - эффекта ноль .
Носки на подтяжках
• 06 апреля 2017
я детям в овсянку добавляла проваривала чуть-не нравится им
Просто Филя• 06 апреля 2017
Запариваю за 30 минут до еды 1ч.л. на пол стакана горячей воды для слабительного эффекта.
ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2017
Лично для меня, семена льна дают сильнейшее слабительное действие. От одной чайной ложечки, сутки на унитазе, аж одно место потом печет. Сначала не поняла, что это именно лен, а потом, позже, когда уже намучалась и исключила все, оставив лен, тогда уже поняла. Убрала лен и все наладилось.
Жертва интернета• 06 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тоже так раз проэксперементировала. Потом сутки в туалете сидела.
А вот если запарить как настой, то хорошо для желудка.
Нежная Лапка• 06 апреля 2017
Семена льна в целом виде не усваиваются, как заходят так и выходят. Их нужно перемалывать на кофемолке. Я добавляю в овсянку или салат чайную ложку молотых семян, масло льняное не каждый день, но через день точно, чайную ложку в салат
Нежная Лапка• 06 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Ясно, а масло льняное кто употребляет?
Мы употребляем, моя семья. В салаты.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2017
я купила в атб смолотый лен(клетчатка) и даю детям-гастоэнтеролог назначил. у них гастрит и рефлюкс чего-то там . и сама бывает пью.