Natawa2015• 06 апреля 2017

Девочки,у кого есть скидочная карта в Эпицентр Киев?

Хочу купить кое-что для ремонта.если не жалко поделитесь ,не за бесплатно :)
O-G-B-SHOPPING• 06 апреля 2017
а она существует?
автор Natawa2015 • 06 апреля 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
а она существует?
Надеюсь
Омеля• 06 апреля 2017
да.. есть такая карточка для клиентов Єпицентра. У меня
mila0309• 06 апреля 2017
Есть скидочные карты Епицентра. У меня в элекктронном виде на телефоне была. Раньше проходила, а сейчас нет.... Только наличие карты требуют.
Омеля• 06 апреля 2017
Но опять таки там... сумма экономии не очень большая. На прошлой неделе покупала по мелочам.. передо мной барышня на кассе на ремонт покупала.. сумма 3 с чем-то тысячи..я ей предложила карточку клиента.. экономия вышла 180 грн
RimBt• 06 апреля 2017
Ответ дляОмеля
вы юр. лицо ?
Омеля• 06 апреля 2017
да, карточка на юр.лицо
Inna_ko• 07 апреля 2017
И у меня есть на юрид лицо. Сейчас уже не дают. Можете подойти в отдел комплектации и Вам дадут разовую скидкк