Подставка для припева• 06 апреля 2017

Брелил или Эстель?

Какая марка лучше????
Результат:
вже голосів: 30
22 (73.33%) Брелил
5 (16.67%) Эстель
3 (10%) другая
Kattti• 06 апреля 2017
Смотря Вам для чего нужно.Я например брюнетка с сединой), то для меня Эстель слабоват и цвета не очень там,а вот Бреил самое то,как раз каштановые,шатеночные цвета там красивые

Кусочек Сыра• 06 апреля 2017
Брелил, конечно
автор Подставка для припева • 06 апреля 2017
Ответ дляKattti
Мне шампунь и масочка нужна
неДодекаэдр• 06 апреля 2017
Другие, эти две терпеть не могу.
МастерЮля• 06 апреля 2017
Брелил однозначно, эстель ни о чем вообще ни краска ни средства по уходу
Kattti• 06 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Мне шампунь и масочка нужна
ну в Эстеле Маски не плохие,у меня у самой маска для окрашенных волос и спрей от солнца этой фирмы,а вот краски не то)
Kattti• 06 апреля 2017
А вообще смотря какой бюджет вы готовы потратить на свои волосы? Очень классные по уходу за волосами фирма Интеркосмо!
Kattti• 06 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Мне шампунь и масочка нужна
,ШАмпуни мне не особо в Эстеле
Добрый Жук• 06 апреля 2017
Ответ дляKattti
Можна я еще спрошу. Я тоже брюнетка,но хочу,чтоб не черная получилась. Каким номером краситесь брелил.

Маняша5• 06 апреля 2017
Брелил очень испортился. Я плавно перешла на Матрикс. Сначала купила брелил, мне не очень понрав, потом купила эстель, а потом уже матрикс. В сравнении трех марок, матрикс лучше, но она и дороже. Если нет денег, то и естель тоже подойдет.