Дикая Роза• 06 апреля 2017

Кулич.Правильное питание

Делитесь рецептиками)
кто на правильном питание-что будете готовить или покупать?
спасибо.
Пупуговка• 06 апреля 2017
То, что и всегда.

с_переулочк­а• 06 апреля 2017
Колбасу домашнюю, голубцы, утку запеку, 2 салата, картошка с мясом и грибами в печи ну конечно же и Пасочки.

А.. и пирожки

Вот такое вот ПП;))
автор Дикая Роза • 06 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а

А.. и пирожки

Вот такое вот ПП;))
как вам круто)
завидую) что вы все это едите)
а мне нельзя)
40каградусная• 06 апреля 2017
а почкму не ПП нельзя съесть 1 кусочек обычногго кулича не могу понять,зачем выдумывать какие то спец рецепты?
ЛюбимаЯНЬ• 06 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
как вам круто)
завидую) что вы все это едите)
а мне нельзя)
А что именно вам нельзя из предложенного?
с_переулочк­а• 06 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
как вам круто)
завидую) что вы все это едите)
а мне нельзя)
Та мне тоже нельзя, или можно..Или не знаю..
Но лишние кг присутствуют.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2017
мне кажется понятие праздничного стола и ПП плохосовместимы)) по крайней мере в привычном понимании праздника Пасхи)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 апреля 2017
Ответ для40каградусная
потому что он из сдобного теста, сахар и белая мука- что тут непонятного
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А из чего вы кулич еще испечь сможете, и песка?

Пупуговка• 06 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И что? Вы ожирение от куска рамки раз в год или что? 12 лет я на ПП. На НГ и паску позволяю себе что хочу и все ок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
и к чему вы умничаете, из ржаной или овсяной ,если на то пошло, сдобное тесто не всем можно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
какие глупые люди есть, на правильном или спец.питании сидят не только те, кто толстый,а например диабетики-не знали?
Морковна• 06 апреля 2017
за пасхальным столом куча пп-еды---это яйца, овощи, мясо можно запечь телятинку, можно рулеты курино-говяжьи, скушать творожную пасочку.все. больше в меня не влезет. алкоголь не буду пить. и где тут не пп?
автор Дикая Роза • 06 апреля 2017
Девочки у меня 1500 калорий в день а в кусочке Пасхи наверное все 1000
У меня вес с 59 был 96 с беременностью теперь вот постоянно борюсь с ним.
Когда то запустилась и теперь это мой образ жизни.+ Давление от лишн. веса
Сейчас 70
И да лишний вес есть и спортзал есть в моей жизни и калории
А выпечку для себя делаю с овс рисовой и кокосовой муки
Вот думала еще может есть такие )))
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Сейчас 70
Вот думала еще может есть такие )))
В 100 г кулича, где-то 330 ККал, для меня 1 кусочек это грамм 50, так что можно и позволить себе утром с чайком
автор Дикая Роза • 07 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Царь-Матушка• 07 апреля 2017
Творожную паску испеку, главное сьесть чуточку)))