Мюллерная• 06 апреля 2017
А здесь есть девушки, любящие БДСМ?
В частности быть нижней. Подчинение, унижение и прочие приятности)
Интересно;)
Мюллерная
• 06 апреля 2017
Ответ дляberil_он
ну все таки подчинение и унижение и бдсм это немного разные вещи, если в глубь смотреть
Да ну)
Это базовые направления Темы
А вообще она безгранична)
Это базовые направления Темы
А вообще она безгранична)
Мюллерная
• 06 апреля 2017
Ответ дляБерлинка
стиль написания мужской.
я напиример не люблю.
не знаю,кто такое любит
я напиример не люблю.
не знаю,кто такое любит
А вы не первый кто мне это говорит
Пишу и думаю как мужик)
Есть такое
Пишу и думаю как мужик)
Есть такое
Мюллерная
• 06 апреля 2017
Ответ дляberil_он
Для меня условно раздел ’подчинение и унижение’ - это более легкая форма бдсм ) Чистый бдсм только в порнухе видел
Да ну)
Некоторые виды унижений даже описывать не буду
Принцессы будут в глубоком обмороке
Мюллерная
• 06 апреля 2017
Ответ дляberil_он
Кстати группа Пикник нравится, там часто проскакивают намеки на фетиш и бдсм в их песнях
Гляну:-)
Спасибо
Надежда наш компас• 07 апреля 2017
Мне нравится. Но с возрастом получаю настоящее удовольствие только с ооооочень проверенным человеком. В этом деле доверие - основа основ.
Рекламама• 08 апреля 2017
хочется чтоб наказывали, обзывали и т.д. во время секса, но это пока только мечты(((( (причём уже озвученные - мужу)
хотя....в то же время меня возбуждает то, как я тра..ю мужа пальцем (а хотелось бы не пальцем
)
Накладные мюсли• 09 апреля 2017
Ответ дляБерлинка
хорошо
а с зеленой мордой то ваш муж вас так разукрасил на аве?)
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Вот так интерес к садомазо атрибутике которая очень разнообразит ваше доминирование перед сильным полом!