Брюльтик• 1 час назад

Тяжелая и неудобная правда

Возможно для кого-то это будет откровением, но я очень хочу, что бы как можно больше людей осознало, что никому в этом мире мы не нужны и не интересны.
В лучшем случае, родители реально о нас заботятся. Иногда, очень редко, дети. А так, по большому счету, ни мужу, ни друзьям, ни родственникам, ни, тем более, государству, нет до нас дела. По-этому, когда кто-то с телевизора или с Интернета, рассказывает, что делает что-то для нас, простых людей, не верьте. У этого всегда есть корыстный мотив. Без исключения
автор Брюльтик • 37 минут назад
Ответ дляДомашка
Хлопчика чужого двірник дядя Саша врятував в Києві і загинув. За вашою тезою так не мало статись. А скільки таких вже полягло?
Это единичный случай который только подтверждает правило

Домашка• 36 минут назад
Ответ дляБрюльтик
ИИ изменит эти правила
Поки що це ваша фантазія
автор Брюльтик • 36 минут назад
Ответ дляДомашка
Ага, саме тому українці в Польщу масово їздили на заробітки. Як і в нас щороку на полях лохину і малину збирають. Автор не треба ціх казок. Ви намагаєтесь знецінити людство, нафіга?
Я не пытаюсь ничего обесценить, я пытаюсь открыть людям глаза на проблему
Поторописька• 35 минут назад
Ответ дляДомашка
Більшість людей працюють. На цій праці тримається світ. Економіка, розвиток держави і особистості.
Только люди теряют свою жизнь
Домашка• 35 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Ні не одиничний випадок те що ви не бачити в упор очевидних речей, не свідчить про те що цього немає. Це лише ваші особисті обмеження у світогляді.
Домашка• 35 минут назад
Ответ дляБрюльтик
А ви хто месія? В чому ваша проблема? Ви непотрібні людству? Зменшіть власні очікування.
Поторописька• 34 минуты назад
Ответ дляДомашка
Так выгоднее заплатить куче народу минимум, чем покупать роботы
Там тупо рабство
Поторописька• 33 минуты назад
Ответ дляДомашка
Вас видно зацепило)
Домашка• 32 минуты назад
Ответ дляПоторописька
Там тупо рабство
Роботам непотрібно платити зарплатню, їх непотрібно селити десь і забезпечувати страхуванням і медициною..за них платять один раз. Економічно це вигідніше. Але...вони не на тій стадії розвитку ще, щоб замінити людство.

Домашка• 31 минуту назад
Ответ дляПоторописька
Вас видно зацепило)
Звичайно. Я бачу цінність людей, навколо себе і взагалі людства. А ви не маєте власної цінності?
Поторописька• 31 минуту назад
Ответ дляДомашка
У вас есть 100 листиков
Вам выгоднее вкинуть их сразу в робота, или поменять по одному листику на два и через год иметь 200?
Щас ухожу• 31 минуту назад
Ответ дляБрюльтик
Государству нужны не Вы, а Ваши налоги. Не будет Вас, будут другие. Поднимут налоги еще выше, не большое дело.
Источник налогов это люди. А не конь в вакууме. К чему этот коммент ваш непонятный?
Поторописька• 31 минуту назад
Ответ дляДомашка
Как именно вы видите ценность людей?
Домашка• 30 минут назад
Ответ дляПоторописька
У вас есть 100 листиков
Я свою думку вже висловила. Якщо розглядати авто, то краще раз фольцваген ніж щороку по жигулям.
Щас ухожу• 30 минут назад
Ответ дляПоторописька
Это типа кормежка, чистая одежда и без выноса мозга?
Та я не знаю как у вас это устроено. Кто на что подписывался.
Поторописька• 30 минут назад
Ответ дляДомашка
Ну не все так бездумно кидают деньги на ветер
Домашка• 29 минут назад
Ответ дляПоторописька
Как именно вы видите ценность людей?
Я вище вже на ваше питання відповіла. Якщо вам цікаво почитайте.
Поторописька• 29 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Так интересно на что вы подписались что чужой дядька стал родным)
Домашка• 28 минут назад
Ответ дляПоторописька
А купити дороговартісну, якісну річ яка здатна працювати ефективніше і більше, це гроші на вітер? Де логіка? Робот здатен працювати цілодобово.

Джага-джага• 28 минут назад
Ответ дляПоторописька
Естестна
Кто-то думает что жена/ муж родные и навсегда? Не считаем 20летних
Разные есть.Есть роднее всех родных.А есть сожители по интересам.
Г@Л@В@ломка• 28 минут назад
Автор, а что Вы вкладываете в понятие нужна, брать, или отдавать? Не знаю как Вы, а лично я всем нужна. Без меня никак. И родители старенькие помощи требуют, мама совсем беспомощна, себя не обслуживает, и дети в советах ещё нуждаются. И мужу надо подсказывать и в нужное русло направлять. Да даже посетители на работе, все хотят доброго слова и общения. Нужна. Ну и самой себе в первую очередь.
Щас ухожу• 27 минут назад
Ответ дляПоторописька
Тебя моя личная жизнь вообще интересовать не должна. Так что выдыхай , теть
Джага-джага• 27 минут назад
Ответ дляДомашка
А кому продукцію збувати?Роботам вона пофіг
Домашка• 27 минут назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви хороша людина. А такі, справді всім потрібні.
Домашка• 26 минут назад
Ответ дляДжага-джага
Людям. Людство ще не вимерло.
автор Брюльтик • 25 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Что именно Вам не понятно в моем комментарии?
Налоги платят люди, но в людях нет недостатка. Не будет Вас, будет Саша, Маша, Наташа или Мохаммед или Абдула. Государству глубоко плевать на то, что Вы будете есть, пить, будет ли у Вас крыша над головой. Так понятнее?
Домашка• 23 минуты назад
Ответ дляБрюльтик
Саме тому що всім ´плєвать´ ви не живете в картонні коробці, під мостом, маєте доступ до освіти, роботи і медицини. Бо всім плєвать. Хтось ці роботи створює, надає послуги.
Щас ухожу• 23 минуты назад
Ответ дляБрюльтик
Главное - чтоб тебе всё было в этой жизни понятно. Потому что раз тут постики клепаешь - то это тебе что-то непонятно и пытаешься кого-то в чем-то переубедить и свое навязать. Человек уверенный в своей правде - живет свою жизнь и хней такой не парится . Так понятнее?
Джага-джага• 21 минуту назад
Ответ дляДомашка
Людям. Людство ще не вимерло.
А за які фінанси люди куплять,якщо їх замінять рОботи і вони залишаться без робОти і засобів для існування?Чи рОботи будуть виконувати робОту,а зарплату люди отримувати?
Zima_Letto• 22 минуты назад
Ответ дляБрюльтик
Теоретик ты хренов, тетя 🤣🤦‍♀️ Даже комментировать твой бред сил нет, насколько вы отлетевшая 🤣