Нужно ставить маме несколько зубов и мне два минимум. Прошлась по интернету - в клиниках не во всех есть инфа, в некоторых в районе 1000 долларов. Недавно была мама в обласной и спросила там - сказали 100! долларов плюс установка.... Откуда такая разница?? Сколько стоят имплантанты в Вашем городе?
Ответ дляneoba
Все вместе - около 1000 у.е. Николаев. Прошлой весной ставила мосты, по знакомству - 1000 грн зуб. Чисто установка и изготовление моста, без подготовки. Предлагали имплант, я не рискнула, дорого и это настоящая операция. И никто не дает гарантии, что он приживется. Деньги, соответственно, не вернут
вот Николаев и интересует))
у меня друг делал себе все зубы, лет 5-7 назад, но делала хорошая знакомая его, поэтому обошлось в разы дешевле. были когда-то очень проблемные зубы. сейчас все отлично и на вид незаметно. с ней хочу пообщаться, но интересовало именно по городам. сейчас понимаю, что цена от производителя зависит в большей степени
Ответ дляНоу коммент
где-то на форуме читала, даже скан прайс-листа был, что сами по себе импланты от производителя не дорогие, от нескольких десятков у.е, но их выкупает компания, у неё закупку делает другая и т.д., потому и такая цена для потребителя.
как в принципе и любой другой товар
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я поставила себе имплант 6ку .
10т , плюс через пол года коронка ,от2 до 5тыс .
У них новые технологии - говорят что за историю клиники ещё не было ни отданного отторжения .
Мне вкрутили имплант , а через 4часа я уже и забыла про эту процедуру .
ого, круто. вот это тоже хотелось узнать. представляется, что это жуть жуткая - это ж в кость. мне маму сейчас предстоит вести, но и самой надо. страшно))
а Вам делали местную анестезию или наркоз?
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2017
Ответ дляMasia_13
местный , какой то новомодный компьтерный наркоз .
не переживаете , я возила знакомую бабушку 76 лет , спец приехала с америки на протезирование. все прошло отлично !никаких осложнений не было.
( хоть у нее и диабет , и куча болячек )